Перейти к содержанию
Ась

24 марта - Кубок Московской области "еЩе Холодает...! 2018"

Рекомендуемые сообщения

В лагерь не проехать никак?

Пешком пойдём)))

В общем квадр прехал 50 метров, и дальше лопата. Та кчто желание обывателей реальность!  ТРС поедет по навигиционому СУ )))

Кстати, с днём рождения Стас))) :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем квадр прехал 50 метров, и дальше лопата. Та кчто желание обывателей реальность!  ТРС поедет по навигиционому СУ )))

вон Желтый скочет как сайгак)), тут подсказывают с Днем Рожденья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вон Желтый скочет как сайгак)), тут подсказывают с Днем Рожденья!

Жёлтый по накатанному ездит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жёлтый по накатанному ездит)))

Он водку с мельдонием пьёт )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, парни!)

 

Катать будем по месту, ждите бюллетень по ТРС. В общем формат у них теперь не легенда и цена участия будет меньше  :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас, с днюхой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то как то вобще крута становится!!! что то мне подсказывает, что участников станет меньше))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то как то вобще крута становится!!! что то мне подсказывает, что участников станет меньше))) 

Пару раз кворума не наберут, может задумаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару раз кворума не наберут, может задумаются.

Наверное поэтому матёрые с РАФа свалили!!! понимают, что будет полное не развитие трофи, а на оборот))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюллетень №1 от 28.02.2018 к Частному Регламенту Кубка Московской области 24 марта 2018

 

  1. Формат соревнования для категории ТРС изменён с «Легенда» на «навигационный СУ» по правилам для ТР1, ТР2 и Абсолютный. Данное решение принято в связи с погодными условиями и глубиной снежного покрова в месте проведения соревнования.

 

  1. По многочисленным просьбам участников  -Базовый стартовый взнос для категории ТРС составляет 4000 (четыре тысячи рублей)- фиксировано.

 

  1. Правила допуска на соревнование участников в категории ТРС:

 

 Каждый участник обязан иметь спортивную лицензию РАФ либо страховку от несчастных случаев на соревновании.

Оформить страховку вы можете отправив фотографию или скан паспорта (разворот с фото и разворот с пропиской), и указав вашу профессию на почту tr-cup@yandex.ru .  Стоимость страховки на одно соревнование составляет 400 руб. Сумму за страховку необходимо переводить на карту сбербанк 5469 4000 2344 9742. Перевод следует подтвердить звонком или СМС сообщением по номеру 8(926)001-1051.

 Сделать это нужно не меньше чем за сутки до начала Административных проверок в день проведения соревнования, так как с 2018 года любое страхование регистрируется в электронной базе.

 

  1. Спортсмены в категориях ТР1, ТР2, Абсолютный, не имеющие действующую спортивную  лицензию РАФ, допущены к соревнованию не будут.

 

  1. В лицензию включена страховка на 2018 год на всех официальных соревнований.

 

Дополнительно для информации: 

 

Оформить лицензию вы можете позвонив по телефонам в Москве 8-903-545-6669 (Кристина)

              В Московской области 8-926-523-1602

              Оформление спортивных паспортов на авто в Московской области 8-985-760-7616


Чего то как то вобще крута становится!!! что то мне подсказывает, что участников станет меньше))) 

А в чём крутость то??? В страховке??? 

Для общего развития: Штраф на юр лиц за незастрахованных участников официальных соревнований 1000000 (ЛЯМ КАРЛ))). 
У спортсменов с лицензией страховка включена в лицензию. Для стандарта мы предлагаем более дешёвый вариант чем покупка лицензии спортсмена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюллетень №1 от 28.02.2018 к Частному Регламенту Кубка Московской области 24 марта 2018

 

  1. Формат соревнования для категории ТРС изменён с «Легенда» на «навигационный СУ» по правилам для ТР1, ТР2 и Абсолютный. Данное решение принято в связи с погодными условиями и глубиной снежного покрова в месте проведения соревнования.

 

  1. По многочисленным просьбам участников  -Базовый стартовый взнос для категории ТРС составляет 4000 (четыре тысячи рублей)- фиксировано.

 

  1. Правила допуска на соревнование участников в категории ТРС:

 

 Каждый участник обязан иметь спортивную лицензию РАФ либо страховку от несчастных случаев на соревновании.

Оформить страховку вы можете отправив фотографию или скан паспорта (разворот с фото и разворот с пропиской), и указав вашу профессию на почту tr-cup@yandex.ru .  Стоимость страховки на одно соревнование составляет 400 руб. Сумму за страховку необходимо переводить на карту сбербанк 5469 4000 2344 9742. Перевод следует подтвердить звонком или СМС сообщением по номеру 8(926)001-1051.

 Сделать это нужно не меньше чем за сутки до начала Административных проверок в день проведения соревнования, так как с 2018 года любое страхование регистрируется в электронной базе.

 

  1. Спортсмены в категориях ТР1, ТР2, Абсолютный, не имеющие действующую спортивную  лицензию РАФ, допущены к соревнованию не будут.

 

  1. В лицензию включена страховка на 2018 год на всех официальных соревнований.

 

Дополнительно для информации: 

 

Оформить лицензию вы можете позвонив по телефонам в Москве 8-903-545-6669 (Кристина)

              В Московской области 8-926-523-1602

              Оформление спортивных паспортов на авто в Московской области 8-985-760-7616

А сколько лицензия стоит, которая включает в себя страховку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюллетень №1 от 28.02.2018 к Частному Регламенту Кубка Московской области 24 марта 2018

 

  1. Формат соревнования для категории ТРС изменён с «Легенда» на «навигационный СУ» по правилам для ТР1, ТР2 и Абсолютный. Данное решение принято в связи с погодными условиями и глубиной снежного покрова в месте проведения соревнования.

 

  1. По многочисленным просьбам участников  -Базовый стартовый взнос для категории ТРС составляет 4000 (четыре тысячи рублей)- фиксировано.

 

  1. Правила допуска на соревнование участников в категории ТРС:

 

 Каждый участник обязан иметь спортивную лицензию РАФ либо страховку от несчастных случаев на соревновании.

Оформить страховку вы можете отправив фотографию или скан паспорта (разворот с фото и разворот с пропиской), и указав вашу профессию на почту tr-cup@yandex.ru .  Стоимость страховки на одно соревнование составляет 400 руб. Сумму за страховку необходимо переводить на карту сбербанк 5469 4000 2344 9742. Перевод следует подтвердить звонком или СМС сообщением по номеру 8(926)001-1051.

 Сделать это нужно не меньше чем за сутки до начала Административных проверок в день проведения соревнования, так как с 2018 года любое страхование регистрируется в электронной базе.

 

  1. Спортсмены в категориях ТР1, ТР2, Абсолютный, не имеющие действующую спортивную  лицензию РАФ, допущены к соревнованию не будут.

 

  1. В лицензию включена страховка на 2018 год на всех официальных соревнований.

 

Дополнительно для информации: 

 

Оформить лицензию вы можете позвонив по телефонам в Москве 8-903-545-6669 (Кристина)

              В Московской области 8-926-523-1602

              Оформление спортивных паспортов на авто в Московской области 8-985-760-7616

А в чём крутость то??? В страховке??? 

Для общего развития: Штраф на юр лиц за незастрахованных участников официальных соревнований 1000000 (ЛЯМ КАРЛ))). 

У спортсменов с лицензией страховка включена в лицензию. Для стандарта мы предлагаем более дешёвый вариант чем покупка лицензии спортсмена...

А за наличие участников без лицензий снижается рейтинг соревнования по рейтинговой системе РАФ 2018 года... 

Так что мы всё для Вас)))

Величина стартового взноса обусловлена тем, что надо будет оплачивать работу судейской бригады т.к. это кубок МО...

А сколько лицензия стоит, которая включает в себя страховку ?

Вроде 1600 плюс мед справку надо сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за наличие участников без лицензий снижается рейтинг соревнования по рейтинговой системе РАФ 2018 года... 

Так что мы всё для Вас)))

Величина стартового взноса обусловлена тем, что надо будет оплачивать работу судейской бригады т.к. это кубок МО...

Вроде 1600 плюс мед справку надо сделать.

Смотри чего получается. человек решил в первый раз прокатится и может быть и последней!!!  ему надо будет потерять время, чтоб метнутся за справкой и заплатить за неё! потом за лицензией, опять потерянное время и бабло!!! и всё это ради того чтоб один раз покататься ? а ещё и взнос))) я думаю он скажет, а не пошли они все лесом!!! я и так покатаюсь)))  

Величина стартового взноса обусловлена тем, что надо будет оплачивать работу судейской бригады т.к. это кубок МО...

и когда будет участников с гулькин х...й и платить будет нечем))) а я практический уверен, что так оно и будет))) и тогда не будет не рейтинга и вобще не чего не будет!!!

надо допускать участников, без всяких бумажек, а кто захочет, тот сам себе всё сделает!!! как в прошлом году)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри чего получается. человек решил в первый раз прокатится и может быть и последней!!!  ему надо будет потерять время, чтоб метнутся за справкой и заплатить за неё! потом за лицензией, опять потерянное время и бабло!!! и всё это ради того чтоб один раз покататься ? а ещё и взнос))) я думаю он скажет, а не пошли они все лесом!!! я и так покатаюсь)))  

и когда будет участников с гулькин х...й и платить будет нечем))) а я практический уверен, что так оно и будет))) и тогда не будет не рейтинга и вобще не чего не будет!!!

надо допускать участников, без всяких бумажек, а кто захочет, тот сам себе всё сделает!!! как в прошлом году)))

согласен полностью, но эти правила не мы диктуем((( к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри чего получается. человек решил в первый раз прокатится и может быть и последней!!!  ему надо будет потерять время, чтоб метнутся за справкой и заплатить за неё! потом за лицензией, опять потерянное время и бабло!!! и всё это ради того чтоб один раз покататься ? а ещё и взнос))) я думаю он скажет, а не пошли они все лесом!!! я и так покатаюсь)))  

и когда будет участников с гулькин х...й и платить будет нечем))) а я практический уверен, что так оно и будет))) и тогда не будет не рейтинга и вобще не чего не будет!!!

надо допускать участников, без всяких бумажек, а кто захочет, тот сам себе всё сделает!!! как в прошлом году)))

 

Видимо на кубке МО по трофи-рейдам этому человеку быть не надо, тут взрослые дяди...которые лицензию- страховку взяли на весь год!

Вот что ты как маленький? Это Кубок Московской области и люди едут получать туда не только рейтинг, но и спортивные разряды и звания за одну гонку!. Летом будут гонки, велком, там будет проще, но и статус муниципальный! По просьбе Комитета, гонку делаем сразу после выборов и по очень простому формату. Носиться придется))))  Это нужно спорсменам, но не факт, что нужно тебе, с эти я соглашусь. Не секрет, что сейчас для соблюдения ЕВСК (в нашем случае с запасом, тк его пока нет, а гонка есть) нужны судьи и соблюдения правил...наблюдатель от федерации будет смотреть за соблюдением всех правил. Для ТРС сняли нагрузку, тк они поедут не по легенде, значит формат проще в подготовке. 

 

Согласен, что мы влетаем финансово, тк некторые не поедут по этим правилам, но нельзя все делать ради бабла.  

зы: наша гонка в этот период (1-я декада года) тихнически не могла претендовать на финансирование(((( так там все устроено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо на кубке МО по трофи-рейдам этому человеку быть не надо, тут взрослые дяди...которые лицензию- страховку взяли на весь год!

Вот что ты как маленький? Это Кубок Московской области и люди едут получать туда не только рейтинг, но и спортивные разряды и звания за одну гонку!. Летом будут гонки, велком, там будет проще, но и статус муниципальный! По просьбе Комитета, гонку делаем сразу после выборов и по очень простому формату. Носиться придется))))  Это нужно спорсменам, но не факт, что нужно тебе, с эти я соглашусь. Не секрет, что сейчас для соблюдения ЕВСК (в нашем случае с запасом, тк его пока нет, а гонка есть) нужны судьи и соблюдения правил...наблюдатель от федерации будет смотреть за соблюдением всех правил. Для ТРС сняли нагрузку, тк они поедут не по легенде, значит формат проще в подготовке. 

 

Согласен, что мы влетаем финансово, тк некторые не поедут по этим правилам, но нельзя все делать ради бабла.  

зы: наша гонка в этот период (1-я декада года) тихнически не могла претендовать на финансирование(((( так там все устроено...

Вы хотите приток ? а РАФ всё делает чтоб получить бабла и при этом не чего не делать, даже сраного человека не могут выделить на гонку, который бы продал лицензии на месте))) что касается разрядов, ты много знаешь людей  которые смогли их оформить ? а те кто не смог, должны в этом году всё начинать с начало!!! короче жопа полная и не чего больше))) 

согласен полностью, но эти правила не мы диктуем((( к сожалению.

Я тебя понимаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотите приток ?

очень хочу, при этом обсолютно новых людей

а РАФ всё делает чтоб получить бабла и при этом не чего не делать, даже сраного человека не могут выделить на гонку, который бы продал лицензии на месте)))

ты можешь быть уверен в человеке, который просто может проспать и не доехать

что касается разрядов, ты много знаешь людей  которые смогли их оформить ?

очень много, едут и получают, РАФ отлично помогает и пока выделил человека для этого (тк сам заинтересован в ЧР и КР)

а те кто не смог, должны в этом году всё начинать с начало!!!

начинать что? 4 месяца дается от мероприятия на подачу документов

короче жопа полная и не чего больше))) 

не согласен, раньше было хуже

 

Сейчас много участников хотят быть оф. спорсменами, а не х. чего  ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотите приток ?

очень хочу, при этом обсолютно новых людей

а РАФ всё делает чтоб получить бабла и при этом не чего не делать, даже сраного человека не могут выделить на гонку, который бы продал лицензии на месте)))

ты можешь быть уверен в человеке, который просто может проспать и не доехать

что касается разрядов, ты много знаешь людей  которые смогли их оформить ?

очень много, едут и получают, РАФ отлично помогает и пока выделил человека для этого (тк сам заинтересован в ЧР и КР)

а те кто не смог, должны в этом году всё начинать с начало!!!

начинать что? 4 месяца дается от мероприятия на подачу документов

короче жопа полная и не чего больше))) 

не согласен, раньше было хуже

 

Сейчас много участников хотят быть оф. спорсменами, а не х. чего  ))))

Время покажет, сколько хочет стать официальными спортсменами!!! вот 24-го и увидишь))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время покажет, сколько хочет стать официальными спортсменами!!! вот 24-го и увидишь))) 

Бюрократия проникла и сюда.

 

Без бумажки ты ка.....ка, а с бумажкой ты СПОРТСМЕН!!!

:rofl:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время покажет, сколько хочет стать официальными спортсменами!!! вот 24-го и увидишь))) 

Много не увижу, но кому надо приедут, мы думаем больша о летних и осенних гонках...на новом месте. 

Бюрократия проникла и сюда.

 

Без бумажки ты ка.....ка, а с бумажкой ты СПОРТСМЕН!!!

:rofl:  

Конечно, а ты думал спортивные звания даются на алкотрофи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много не увижу, но кому надо приедут, мы думаем больша о летних и осенних гонках...на новом месте. 

Конечно, а ты думал спортивные звания даются на алкотрофи)))

Осенних. это ты про ЧМО ? или про другие гонки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осенних. это ты про ЧМО ? или про другие гонки ?

Это он про другие наши гонки))) Они будут проходить в  новых для нас местах с абсолютно другими рельефами... Будут и ковровые болта и косогоры и много чего, чего нету под Бронницами))) Ты главное приезжай)))

Взносы будут поменьше и лицензию требовать не будем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много не увижу, но кому надо приедут, мы думаем больша о летних и осенних гонках...на новом месте. 

Конечно, а ты думал спортивные звания даются на алкотрофи)))

Поверь ,я знаю за что дают спортивные звания.

А ты похоже насмотрелся Корейской олимпиады, кого хочу пускаю, кого хочу нет.

Я, допустим не хочу очередных спортивных званий, мне и моих хватает, перерастали уже юношеский максимализм.

Кто хочет звания, с того бы и требовали лицензию, а кому они не нужны могли бы и без них ехать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.