Перейти к содержимому

Фотография

Как добавлять ссылки на форум.

ссылки на форум адрес сайта url

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Master4x4

Master4x4

Пользователь

• Модераторы
  • 901 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 00:32

Ссылки на форум спокойно можно вставлять! Но ссылка должна быть не активной. Как это сделать? - Очень просто в 1 нажатие (вот пример).

Копируем URL из строки браузера: http://off-road-way....o=new_post&f=38  вначале адреса ссылки будут стоять http:// это удаляем. off-road-way.ru/index.php?app=forums&module=post&section=post&do=new_post&f=38 и у нас получается неактивная ссылка.

• massrejgJamb это нравится

#2 fatalist

fatalist

• Пользователь
  • 333 сообщений
  • ГородZ

Отправлено 15 Февраль 2015 - 00:54

А зачем она нужна, неактивная-то??? Сцылку и дают для того, что бы жмякнул на неё, и она открылась. А так..... извращение, да и только....

#3 Master4x4

Master4x4

Пользователь

• Модераторы
  • 901 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 01:00

А зачем она нужна, неактивная-то??? Сцылку и дают для того, что бы жмякнул на неё, и она открылась. А так..... извращение, да и только....

неактивная она нужна форуму. А если кто и хочет вставить ее, то может взять скопировать и вставить себе в строку браузера. 

Или предлагаете полный запрет сделать?

#4 kandaoffroad

kandaoffroad

• Пользователь
  • 143 сообщений
  • ГородКандалакша
  • Марка авто:уаз
  • Модель машины:Патриот, и Боевой ЗЕЛЕНЫЙ 31512

Отправлено 15 Февраль 2015 - 01:15

Кароче- я ХЗ(( все эти приколы((, в яндексе- "эволюция ЗЕЛЕНОГО"

#5 Master4x4

Master4x4

Пользователь

• Модераторы
  • 901 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 01:19

Кароче- я ХЗ(( все эти приколы((, в яндексе- "эволюция ЗЕЛЕНОГО"

www.kandaoffroad.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=165&start=15 все просто

#6 fatalist

fatalist

• Пользователь
  • 333 сообщений
  • ГородZ

Отправлено 15 Февраль 2015 - 09:55

неактивная она нужна форуму. А если кто и хочет вставить ее, то может взять скопировать и вставить себе в строку браузера. 

Или предлагаете полный запрет сделать?

Тогда уж лучше полный аллес, что бы и соблазну не было.

#7 миха

миха

Человек амфибия

• Пользователь
  • 209 сообщений
  • Городэлектрогорск
  • Марка авто:велосипед
  • Модель машины:трехколесный

Отправлено 15 Февраль 2015 - 11:31

слушай а не проще вписать в правила регулировочку по ссылкам.как я понимаю ссылки не втыкаете из-за того,чтобы непереходили на сторонние форумы.это простой маркетенговый ход по поводу продвижения форума,ну и пусть.теперь вторая половина медали,модераторов море-проверяйте ссылки.ведь можно сделать ссылку на тотже майл(фотки глянуть),на тотже технический какойто сайт,да на туже авито(вдруг кто то авто продает).короче в правилах вписать запрет на ссылки на похожие сайты,которые могут составить конкуренцию данному сайту, 

а модераторы пусть проверяют ссылки(нечего сочковать) если нарушают там ссанкции какие нибудь.

#8 Master4x4

Master4x4

Пользователь

• Модераторы
  • 901 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 12:17

слушай а не проще вписать в правила регулировочку по ссылкам.как я понимаю ссылки не втыкаете из-за того,чтобы непереходили на сторонние форумы.это простой маркетенговый ход по поводу продвижения форума,ну и пусть.теперь вторая половина медали,модераторов море-проверяйте ссылки.ведь можно сделать ссылку на тотже майл(фотки глянуть),на тотже технический какойто сайт,да на туже авито(вдруг кто то авто продает).короче в правилах вписать запрет на ссылки на похожие сайты,которые могут составить конкуренцию данному сайту, 

а модераторы пусть проверяют ссылки(нечего сочковать) если нарушают там ссанкции какие нибудь.

Сделано это просто для оптимизации. Ревности к сторонним ресурсам никакой нет.

#9 fatalist

fatalist

• Пользователь
  • 333 сообщений
  • ГородZ

Отправлено 15 Февраль 2015 - 14:43

Оптимизация в ущерб рациональности и  удобства  пользования, это высшЫй пилотаж..... ММММда.......вот уж воистину, нет такого,......  до чего бы не додумался вахтёрский ум......

#10 Master4x4

Master4x4

Пользователь

• Модераторы
  • 901 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 17:48

Оптимизация в ущерб рациональности и  удобства  пользования, это высшЫй пилотаж..... ММММда.......вот уж воистину, нет такого,......  до чего бы не додумался вазтёрский ум......

искусство требует жертв :(

#11 миха

миха

Человек амфибия

• Пользователь
  • 209 сообщений
  • Городэлектрогорск
  • Марка авто:велосипед
  • Модель машины:трехколесный

Отправлено 15 Февраль 2015 - 18:03

что означает термин ОПТИМИЗАЦИЯ в данном виде?,не разрешая делать ссылки сторонних ресурсов.что именно запрет ОПТИМИЗИРУЕТ.?

#12 fatalist

fatalist

• Пользователь
  • 333 сообщений
  • ГородZ

Отправлено 15 Февраль 2015 - 18:23

искусство требует жертв :(

Искусство чего? Маразма????

#13 Say

Say

Добрый человек

• Ответственный
  • 5 869 сообщений
  • ГородМосква, ул Чертановская 33
  • Марка авто:Митсубиси
  • Модель машины:Л200

Отправлено 15 Февраль 2015 - 18:57

Искусство чего? Маразма????

Виктор не серчайте, сайт молодой совсем, требуется оптимизация и продвижение.))) Как только подразовьется поправим

#14 fatalist

fatalist

• Пользователь
  • 333 сообщений
  • ГородZ

Отправлено 15 Февраль 2015 - 19:48

Виктор не серчайте, сайт молодой совсем, требуется оптимизация и продвижение.))) Как только подразовьется поправим

Да я и не серчаю. просто..... вижу, что за неделю,активность игроков форума, уже спала в несколько раз..... Одной из причин (может быть) как раз и есть невозможность вставление "быстро-отправляющей" ссылки. Я, например, не буду копировать и потом, что-то куда-то вставлять.... Но это моё мнение..... Как другим...ХЗ... Но любые сложности и лишние телодвижения, зуб даю, понижают интерес, а следовательно и активность....

#15 Master4x4

Master4x4

Пользователь

• Модераторы
  • 901 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 23:29

Да я и не серчаю. просто..... вижу, что за неделю,активность игроков форума, уже спала в несколько раз..... Одной из причин (может быть) как раз и есть невозможность вставление "быстро-отправляющей" ссылки. *Я, например, не буду копировать и потом, что-то куда-то вставлять.... Но это моё мнение..... Как другим...ХЗ... Но любые сложности и лишние телодвижения, зуб даю, понижают интерес, а следовательно и активность....

знаю много успешных проектов, и там еще условия круче, чем тут...

* значит Вам это ссылка и не нужна была))) А нужная инфа там, то даже на некоторых форумах регистрироваться надо, чтобы прочитать нужное...  А еще есть форумы, где администратор-модератор должен одобрить твою регистрацию. Так что у нас цветочки)) 

#16 fatalist

fatalist

• Пользователь
  • 333 сообщений
  • ГородZ

Отправлено 16 Февраль 2015 - 15:12

знаю много успешных проектов, и там еще условия круче, чем тут...

* значит Вам это ссылка и не нужна была))) А нужная инфа там, то даже на некоторых форумах регистрироваться надо, чтобы прочитать нужное...  А еще есть форумы, где администратор-модератор должен одобрить твою регистрацию. Так что у нас цветочки)) 

Такие форумы, у меня априори в игноре.....

#17 Master4x4

Master4x4

Пользователь

• Модераторы
  • 901 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 15:17

Такие форумы, у меня априори в игноре.....

как раскачаемся, так можно и будет Х положить на это. Сейчас незя

#18 fatalist

fatalist

• Пользователь
  • 333 сообщений
  • ГородZ

Отправлено 16 Февраль 2015 - 15:25

как раскачаемся, так можно и будет Х положить на это. Сейчас незя

Хы... будем посмотреть....

#19 xirurg1

xirurg1

• Пользователь
  • 932 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Февраль 2015 - 09:47

А кто мне пояснит как видио вставить в сообщение? 

#20 Hulk

Hulk

• Модераторы
  • 156 сообщений
  • ГородЭлектрогорск
  • Марка авто:Land Rover
  • Модель машины:Discovery 1 V8i
  • Год выпуска:1994

Отправлено 27 Февраль 2015 - 11:52

Расширенная форма - Специальные BB-коды - Медиа туда вставляешь ссылку с Youtube или Rutube

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных