Перейти к содержанию
Master4x4

Как добавлять ссылки на форум.

Рекомендуемые сообщения

Ссылки на форум спокойно можно вставлять! Но ссылка должна быть не активной. Как это сделать? - Очень просто в 1 нажатие (вот пример).

Копируем URL из строки браузера: http://off-road-way.ru/index.php?app=forums&module=post&section=post&do=new_post&f=38  вначале адреса ссылки будут стоять http:// это удаляем. off-road-way.ru/index.php?app=forums&module=post&section=post&do=new_post&f=38 и у нас получается неактивная ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем она нужна, неактивная-то??? Сцылку и дают для того, что бы жмякнул на неё, и она открылась. А так..... извращение, да и только....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем она нужна, неактивная-то??? Сцылку и дают для того, что бы жмякнул на неё, и она открылась. А так..... извращение, да и только....

неактивная она нужна форуму. А если кто и хочет вставить ее, то может взять скопировать и вставить себе в строку браузера. 

Или предлагаете полный запрет сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче- я ХЗ(( все эти приколы((, в яндексе- "эволюция ЗЕЛЕНОГО"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче- я ХЗ(( все эти приколы((, в яндексе- "эволюция ЗЕЛЕНОГО"

www.kandaoffroad.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=165&start=15 все просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неактивная она нужна форуму. А если кто и хочет вставить ее, то может взять скопировать и вставить себе в строку браузера. 

Или предлагаете полный запрет сделать?

Тогда уж лучше полный аллес, что бы и соблазну не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай а не проще вписать в правила регулировочку по ссылкам.как я понимаю ссылки не втыкаете из-за того,чтобы непереходили на сторонние форумы.это простой маркетенговый ход по поводу продвижения форума,ну и пусть.теперь вторая половина медали,модераторов море-проверяйте ссылки.ведь можно сделать ссылку на тотже майл(фотки глянуть),на тотже технический какойто сайт,да на туже авито(вдруг кто то авто продает).короче в правилах вписать запрет на ссылки на похожие сайты,которые могут составить конкуренцию данному сайту, 

 

а модераторы пусть проверяют ссылки(нечего сочковать) если нарушают там ссанкции какие нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай а не проще вписать в правила регулировочку по ссылкам.как я понимаю ссылки не втыкаете из-за того,чтобы непереходили на сторонние форумы.это простой маркетенговый ход по поводу продвижения форума,ну и пусть.теперь вторая половина медали,модераторов море-проверяйте ссылки.ведь можно сделать ссылку на тотже майл(фотки глянуть),на тотже технический какойто сайт,да на туже авито(вдруг кто то авто продает).короче в правилах вписать запрет на ссылки на похожие сайты,которые могут составить конкуренцию данному сайту, 

 

а модераторы пусть проверяют ссылки(нечего сочковать) если нарушают там ссанкции какие нибудь.

Сделано это просто для оптимизации. Ревности к сторонним ресурсам никакой нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделано это просто для оптимизации. Ревности к сторонним ресурсам никакой нет.

Оптимизация в ущерб рациональности и  удобства  пользования, это высшЫй пилотаж..... ММММда.......вот уж воистину, нет такого,......  до чего бы не додумался вахтёрский ум......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптимизация в ущерб рациональности и  удобства  пользования, это высшЫй пилотаж..... ММММда.......вот уж воистину, нет такого,......  до чего бы не додумался вазтёрский ум......

искусство требует жертв :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделано это просто для оптимизации. Ревности к сторонним ресурсам никакой нет.

что означает термин ОПТИМИЗАЦИЯ в данном виде?,не разрешая делать ссылки сторонних ресурсов.что именно запрет ОПТИМИЗИРУЕТ.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

искусство требует жертв :(

Искусство чего? Маразма????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искусство чего? Маразма????

Виктор не серчайте, сайт молодой совсем, требуется оптимизация и продвижение.))) Как только подразовьется поправим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор не серчайте, сайт молодой совсем, требуется оптимизация и продвижение.))) Как только подразовьется поправим

Да я и не серчаю. просто..... вижу, что за неделю,активность игроков форума, уже спала в несколько раз..... Одной из причин (может быть) как раз и есть невозможность вставление "быстро-отправляющей" ссылки. Я, например, не буду копировать и потом, что-то куда-то вставлять.... Но это моё мнение..... Как другим...ХЗ... Но любые сложности и лишние телодвижения, зуб даю, понижают интерес, а следовательно и активность....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и не серчаю. просто..... вижу, что за неделю,активность игроков форума, уже спала в несколько раз..... Одной из причин (может быть) как раз и есть невозможность вставление "быстро-отправляющей" ссылки. *Я, например, не буду копировать и потом, что-то куда-то вставлять.... Но это моё мнение..... Как другим...ХЗ... Но любые сложности и лишние телодвижения, зуб даю, понижают интерес, а следовательно и активность....

знаю много успешных проектов, и там еще условия круче, чем тут...

* значит Вам это ссылка и не нужна была))) А нужная инфа там, то даже на некоторых форумах регистрироваться надо, чтобы прочитать нужное...  А еще есть форумы, где администратор-модератор должен одобрить твою регистрацию. Так что у нас цветочки)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю много успешных проектов, и там еще условия круче, чем тут...

* значит Вам это ссылка и не нужна была))) А нужная инфа там, то даже на некоторых форумах регистрироваться надо, чтобы прочитать нужное...  А еще есть форумы, где администратор-модератор должен одобрить твою регистрацию. Так что у нас цветочки)) 

Такие форумы, у меня априори в игноре.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие форумы, у меня априори в игноре.....

как раскачаемся, так можно и будет Х положить на это. Сейчас незя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как раскачаемся, так можно и будет Х положить на это. Сейчас незя

Хы... будем посмотреть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто мне пояснит как видио вставить в сообщение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расширенная форма - Специальные BB-коды - Медиа туда вставляешь ссылку с Youtube или Rutube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расширенная форма - Специальные BB-коды - Медиа туда вставляешь ссылку с Youtube или Rutube

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так чё,хрень с неработающими ссылками еще не сдохла?маразм еще присутствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так чё,хрень с неработающими ссылками еще не сдохла?маразм еще присутствует?

Поговорку знаешь? Русскую народную.... ;)

Без труда не вытащишь и УАЗик из пруда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как раскачаемся, так можно и будет Х положить на это. Сейчас незя

Мне кажется мы раскачались уже. Пора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.