Перейти к содержанию
Авторизация  
Преподобный тот самый

Любимая музыка.

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот клип найти не могу, видел в 90-х годах ещё по телевизору, там очень забойная танцевальная мелодия а клип-по бурному морю подводная лодка уходит полным ходом от военного корабля. Ни кто не помнит такого? Собственно интересует где саму музыку скачать можно в MP3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корабль не может быть военным, рядовой куча.

а подводная лодка не может иметь полный ход в надводном положении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот клип найти не могу, видел в 90-х годах ещё по телевизору, там очень забойная танцевальная мелодия а клип-по бурному морю подводная лодка уходит полным ходом от военного корабля. Ни кто не помнит такого? Собственно интересует где саму музыку скачать можно в MP3.

U-96 группа зовется. Как трек называется убей не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот клип найти не могу, видел в 90-х годах ещё по телевизору, там очень забойная танцевальная мелодия а клип-по бурному морю подводная лодка уходит полным ходом от военного корабля. Ни кто не помнит такого? Собственно интересует где саму музыку скачать можно в MP3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корабль не может быть военным, рядовой куча.

а подводная лодка не может иметь полный ход в надводном положении.

Да ну? Корабль был именно военным типа эсминца или противолодочного а вот полный ход субмарина выдаёт именно под дизелями в надводном положении, подводный ход на электромоторах увы всегда меньше. Это всё для подлодок периода ВОВ.  Это тебе не турбину веником обмахивать...

U-96 группа зовется. Как трек называется убей не помню

Спасибо за наводку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

U-96 группа зовется. Как трек называется убей не помню

Нашёл и скачал, сам трек-всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эка тя торкнуло на старину. Ну раз лодка у тебя теперь есть :rolleyes: . Остается добавить китель. Как у этого чувака  :D

http://www.youtube.com/watch?v=boNRVXR7bqg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из нашего мне нравится Монгол Шудан,Ваня Воробей,Сектор газа,Знаки и Потомучто,Кино,КиШ,Ария,Саша Кошка...да много кто из руского рока и подполия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше тоже русский рок уважал, но потом понял, что он умер не успев родиться. На джаз подсел, 89.1 и Серебрянный Дождь в машине постоянно. Фанк прет. Андеграунд советский, но не ГрОб и Янка, а например Строитель-77. Панк-рок американский и английский хорошо идёт. Nirvana и Sether мощно качают. R.H.C.P старики до сих пор делают качество, а не то что наши деды типа Кинчева шлепают какую-то ахинею. А посмотрите на Мадонну! И на нашу Примадону! Это же ужас! Мадонна, собирает стадионы, делает шикарные клипы, выглядит отлично. И наша бабулька, все на Рождество прощается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нашей кукундель съехал. пела раньше она песни хорошие и хорошо конечно. но щас это йопнутая мерзкая бабка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нашей кукундель съехал. пела раньше она песни хорошие и хорошо конечно. но щас это йопнутая мерзкая бабка

бабка педофилка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите клип Кипелова "Непокорённый" я не думал что меня можно удивить но это Бомба.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе стареет!-моему брату позвонил кореш из Горловки и говорит-у нас весь город слушает-"эта песня про нас!!!"... Кипелов молодец-и в Крым сразу поехал для поддержки и патриотизм стал в песни вводить, вроде как он увидел по телевизору выступление какой то либеральной сволочи что мол "ради сохранения жизней людей Сталин должен был Ленинград сдать" и в ответ песню обсудили и приняли текст за одну ночь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда нажрусь иногда люблю вагнера на ведре исполнять в сопровождении голоса..... полет валькирий.... все охуеват кроме ворон.... им почемуто нравится.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе стареет!-моему брату позвонил кореш из Горловки и говорит-у нас весь город слушает-"эта песня про нас!!!"... Кипелов молодец-и в Крым сразу поехал для поддержки и патриотизм стал в песни вводить, вроде как он увидел по телевизору выступление какой то либеральной сволочи что мол "ради сохранения жизней людей Сталин должен был Ленинград сдать" и в ответ песню обсудили и приняли текст за одну ночь.

Видимо, ты не очень хорошо знаешь, творчество достойного коллектива . Даю подсказку. "Тебе дадут знак". Сравни . Сам все поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.