Перейти к содержанию
Авторизация  
Say

В августе 15го в Абхазию

Рекомендуемые сообщения

Есть мысли поехать в Абхазию в начале августа следующего года, ну на машинах естественно.

Может мысли у кого какие есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каких машинах? Т.к. скорость на трассе у Всех разная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще мысль на зиле сгонять, ну это 70 кмч предел, а так для колонны от 60 до 90 кмч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще мысль на зиле сгонять, ну это 70 кмч предел, а так для колонны от 60 до 90 кмч

с мотором от восьмёрки :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От восьмерки предел 25-30, до тебя то я доеду))). Я новый нашел без документов за 100 кр, прям весь новый в бумаге еще промасленной. А документы у меня есть, а номерного там номер рамы краской на раме набит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От восьмерки предел 25-30, до тебя то я доеду))). Я новый нашел без документов за 100 кр, прям весь новый в бумаге еще промасленной. А документы у меня есть, а номерного там номер рамы краской на раме набит)))

100тр :huh: дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На майские гонял в Абхазию - понравилось. На 2200 поднялся на перевал. Снега много было, в него и уперся в итоге. Несколько фот оттуда в галерею аккурат выложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100тр :huh: дорого

У тебя дешевле есть выход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя дешевле есть выход?

да можно найти если надо найду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На майские гонял в Абхазию - понравилось. На 2200 поднялся на перевал. Снега много было, в него и уперся в итоге. Несколько фот оттуда в галерею аккурат выложил.

Как я понимаю на Уазике ездили в Абхазию? Двигатель какой? Какие мосты? Можете поподробнее отчет от путешествие накидать в новой теме интересно очень почитать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю на Уазике ездили в Абхазию? Двигатель какой? Какие мосты? Можете поподробнее отчет от путешествие накидать в новой теме интересно очень почитать!

На L200.. Фоты выложил в галерее.. Звони, если интересно - расскажу.

ЗЫ. Твой сосед ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На L200.. Фоты выложил в галерее.. Звони, если интересно - расскажу.

ЗЫ. Твой сосед ;)

лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать

)) Да писать лень/не умею/особо нечего. Я с женой и ее подругой ездил. Туда ехал часов 26 - под Воронежем в пробке стоял очень долго. Устал. Обратно доехал часов за 17, но устал также :-D. Там поплескались в прохладном майском море, байдарку чуть прогуляли. В принципе на машине проехали почти всю страну (она маленькая), из достопримечательностей рекомендую посетить горячие источники - поросячий такой себе кайф )). Это км 30 за Сухум - Очамчырский р-н, Кындыг. Ну и горы разумеется! Я поднялся на перевал, выс. 2200 в районе Цандрыпш, дорогу показал местный, старый знакомый подруги жены. Вверх ехал часа 3.5-4, обратно примерно столько же. Наверху красиво. Остальное - не впечатлило особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) Да писать лень/не умею/особо нечего. 

Жаль, получился бы интересный отчет. Сочинение в школе не писал на тему: Как я провел лето? Это так же. Только еще картинки прилагаются к рассказу по ходу действий (если имеются).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, получился бы интересный отчет. Сочинение в школе не писал на тему: Как я провел лето? Это так же. Только еще картинки прилагаются к рассказу по ходу действий (если имеются).

 

Да я там пробыл-то всего дней 7. Фоты имеются, готов выложить, скажите куда. А писать... Мужики, ну я правда не такой... Ну не в тренде я, чтоб в ЖЖешечках словоблудием самозабвенно и с упоением заниматься. ДА!! Вспомнил!! ЧАЧА и ВИНО домашние там наше фсё!! Только, если покупать у проверенных местных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я там пробыл-то всего дней 7. Фоты имеются, готов выложить, скажите куда. А писать... Мужики, ну я правда не такой... Ну не в тренде я, чтоб в ЖЖешечках словоблудием самозабвенно и с упоением заниматься. ДА!! Вспомнил!! ЧАЧА и ВИНО домашние там наше фсё!! Только, если покупать у проверенных местных.

можешь в 'Галерею' выложить, только файл фотографии назови по нормальному, чтобы понятно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может ну ее эту абхазию... заграница понимаешь ли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может сделаем тут себе Абхазию?  Можно даже в несколько этапов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можешь в 'Галерею' выложить, только файл фотографии назови по нормальному, чтобы понятно было.

Выложил в Альбом L200_Абхазия_Май_14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные фото, места - красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я летом в Белорусию хочу съездить, а то в Абхазию слишком далеко ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я летом в Белорусию хочу съездить, а то в Абхазию слишком далеко ехать.

Был там пару лет назад - не впечалило..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В родную Беларусь это на выхи скататься можно, но делать там особо нечего, хотя есть дом отдыха работников чугунки под Витебском, там цены были изумительны на алко и оздоровительные процедуры, но сейчас видимо уже не совсем так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может и в Карелию. Она большая, куда именно. Формат именно 4- х человек или можно побольше народу набрать?

Мы то планировали куданибудь с ребенками отдохнуть съездить, а у вас будет суровая мужицкая компания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дети ясно, а Маринка не будет помехой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.