Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

Какую бензопилу купить?

Рекомендуемые сообщения

Так я точил их сколько....если так то раз 10...,18 км рубили просеки,Карелия 2 раза, и так по мелочи...и это за 4500!

Поверь мне лесорубу, 4 цепи сточенные и растянутые в ноль мне на сезон заготовки дров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.. Не спорю,наверное, но свои деньги оправдала давно, до этого американка была, 2 цепи и умер двиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе да. смотря как пилить но если есть возможность надо брать бренд, всётки Штиль и Хуксварна и обеспечение запчастями имеют и сервис...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе да. смотря как пилить но если есть возможность надо брать бренд, всётки Штиль и Хуксварна и обеспечение запчастями имеют и сервис...

На патрио найти карбюратор - поршневую тоже не проблема. Но берешь штиль посл патриота и это как после жигулей на нормальную машинку пересесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На патрио найти карбюратор - поршневую тоже не проблема. Но берешь штиль посл патриота и это как после жигулей на нормальную машинку пересесть!

Че правда? Прям с жигулей на Патриот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че правда? Прям с жигулей на Патриот.

С жигулей на патриот кстати ну вот неописуемые впечатления ( у меня так и было) - посадка взрослая, эргономика отличная, печки - зеркала супер, места много, не говоря уж про то, что забываешь про бордюры и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.