Перейти к содержанию
Авторизация  
Саня Хантер

Охотничье оружие, эксплуатация, ремонт, модернизация, пристрелка.

Рекомендуемые сообщения

Хирург, а вот англичане ружья кирпичем не чистют, а чем чистют?

доместосом ептыть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хирург, а вот англичане ружья кирпичем не чистют, а чем чистют?

Я хоть не Хирург, но отвечу:) Лучше всего трансформаторное масло. В две скляночки его наливаешь, в одну соды щепотку и чисть. Сначала тем, которое с содой, потом чистым протри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доместосом ептыть!

На счет доместоса не знаю, а вот шуманитом тема.  ;)

Хирург, а вот англичане ружья кирпичем не чистют, а чем чистют?

А давно для нас эти полупендосские полугейроповцы стали авторитетом?  ;)

Дим, по моему ща  в магазине всяких приблут для чистки на любой цвет, вкус и сумму дохода. Вариант Тимохи тоже нормальный, но только в его случае, то есть когда постоянно пользуешься оружием. Как консервирующий состав не пойдет. Да и токсично оно вроде.  Или ты хочешь сам чего то замутить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет доместоса не знаю, а вот шуманитом тема.  ;)

А давно для нас эти полупендосские полугейроповцы стали авторитетом?  ;)

Дим, по моему ща  в магазине всяких приблут для чистки на любой цвет, вкус и сумму дохода. Вариант Тимохи тоже нормальный, но только в его случае, то есть когда постоянно пользуешься оружием. Как консервирующий состав не пойдет. Да и токсично оно вроде.  Или ты хочешь сам чего то замутить? 

Вроде у Олега от шуманита мосберг облез. Все эти кислотные составы для оружия зло! Обезвоженый керосин, балистол и часовое масло наше все. Я балистолом тока после стрельбы побрызгаю в стволы, потом под настроение Русаком и Глухарем основательно чищу:) А собственно Русак и Глухарь и есть мой вариант:) У меня просто этого масла трансформаторного в гараже литров 30 канистра:)

З.Ы. Летом жду, заодно и уазик мой новый обмоем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде у Олега от шуманита мосберг облез. Все эти кислотные составы для оружия зло! Обезвоженый керосин, балистол и часовое масло наше все. Я балистолом тока после стрельбы побрызгаю в стволы, потом под настроение Русаком и Глухарем основательно чищу :) А собственно Русак и Глухарь и есть мой вариант :) У меня просто этого масла трансформаторного в гараже литров 30 канистра :)

З.Ы. Летом жду, заодно и уазик мой новый обмоем :)

Я когда СВеТку купил то шуманитом и горячей водой её драил. Не, ну потом конечно нормальными маслами. Так вроде ничего получилось. Шерхан видел, даже в руках держал. Может 27-28 по грибы? Ну и покупку твоего нового и моего нового отметим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда СВеТку купил то шуманитом и горячей водой её драил. Не, ну потом конечно нормальными маслами. Так вроде ничего получилось. Шерхан видел, даже в руках держал. Может 27-28 по грибы? Ну и покупку твоего нового и моего нового отметим. 

Можно! Грибов полно пока. И уазки спрыснем, и др:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доместосом ептыть!

О, Зуич промышляет, мастер  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет доместоса не знаю, а вот шуманитом тема. ;)

 

А давно для нас эти полупендосские полугейроповцы стали авторитетом? ;)

Дим, по моему ща в магазине всяких приблут для чистки на любой цвет, вкус и сумму дохода. Вариант Тимохи тоже нормальный, но только в его случае, то есть когда постоянно пользуешься оружием. Как консервирующий состав не пойдет. Да и токсично оно вроде. Или ты хочешь сам чего то замутить?

Было лень ехать за балистолом.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за оранжевая штука у левого солдата на винтовке?

Израильские солдаты задерживают палестинского протестующего во время столкновений после протеста против строительства еврейских поселений в лагере беженцев Аль-Джалазун рядом с Рамаллой.

6011longform-original-24138-1434738037-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за оранжевая штука у левого солдата на винтовке?

Израильские солдаты задерживают палестинского протестующего во время столкновений после протеста против строительства еврейских поселений в лагере беженцев Аль-Джалазун рядом с Рамаллой.

6011longform-original-24138-1434738037-7

Щас у очкарика ствол в землю воткнется:) Нихрена не профессионалы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вообще не профессионалы а скорее всего "вооружённые поселенцы"-израиль разрешает поселенцам использовать армейские комплекты вооружения и снаряжения для карательных операций против местный жителей. В пользу этого судя по фото служит довольно устаревшее оружие  а "очкарик" судя по всему вообще снайпер что не экзотика для поселений. Жёлтая деталь интересна, это либо тюнинг для затвора либо ограничитель для взведения затвора чтоб малообученный стрелок не начал заниматься онанизмом через его взведение так-как среди посторонних может произойти самострел.... То есть сперва откинул ограничитель а потом взводи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас у очкарика ствол в землю воткнется :) Нихрена не профессионалы :)

Так походу он уже ткнул, глянь, ствол пыльный, эт ствол уже отпрыгивает от земли.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так походу он уже ткнул, глянь, ствол пыльный, эт ствол уже отпрыгивает от земли.  :D

Точно! В нормальных армиях за такое бы уже калаш об грудь перезарядили :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Левый вообщестранный, у него георгиевская ленточка об морду намотана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт они в четвером одного пакуют, да еще двое позади, на подстраховке. Вояки мля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мы из сайги стреляли  :D

Техкрим рулит))) :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде у Олега от шуманита мосберг облез. Все эти кислотные составы для оружия зло! Обезвоженый керосин, балистол и часовое масло наше все. Я балистолом тока после стрельбы побрызгаю в стволы, потом под настроение Русаком и Глухарем основательно чищу :) А собственно Русак и Глухарь и есть мой вариант :) У меня просто этого масла трансформаторного в гараже литров 30 канистра :)

З.Ы. Летом жду, заодно и уазик мой новый обмоем :)

Облез снаружи. Внутрь хватило ума не лить))

 

Щас у очкарика ствол в землю воткнется :) Нихрена не профессионалы :)

 

Ортодокс хули, так хочется гоя черножопого отпиздить)

Это вообще не профессионалы а скорее всего "вооружённые поселенцы"-израиль разрешает поселенцам использовать армейские комплекты вооружения и снаряжения для карательных операций против местный жителей. В пользу этого судя по фото служит довольно устаревшее оружие  а "очкарик" судя по всему вообще снайпер что не экзотика для поселений. Жёлтая деталь интересна, это либо тюнинг для затвора либо ограничитель для взведения затвора чтоб малообученный стрелок не начал заниматься онанизмом через его взведение так-как среди посторонних может произойти самострел.... То есть сперва откинул ограничитель а потом взводи.

пиздеж)

p.s.В Израиле 4 месяца. арабы были близко. Водка по 6 шекелей была у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.