Перейти к содержанию
Авторизация  
Жёлтый

Жёлтый хочет в Карелию

Рекомендуемые сообщения

Вот поступило предложение в мае махнуть в Карелию,вопрос доедет ли жёлтый гавномес и буду я обузой в колонне или нет ,так как годы у него уже немолодые пусть взглянет на красоты мирские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эвакуптор у друга возьми в аренду.я следом за тобой на нем поеду.а то вдруг твой не совсем молодой говномес  помрет по дороге.хоронить на чужбине както не по джиперски..дома закопаем....или утопим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поступило предложение в мае махнуть в Карелию,вопрос доедет ли жёлтый гавномес и буду я обузой в колонне или нет ,так как годы у него уже немолодые пусть взглянет на красоты мирские

Если на 4 дня путешествие растянуть, то контузия твоя будет несильной. 

эвакуптор у друга возьми в аренду.я следом за тобой на нем поеду.а то вдруг твой не совсем молодой говномес  помрет по дороге.хоронить на чужбине както не по джиперски..дома закопаем....или утопим

Так на эвакуаторе и вести до Петрозаводска))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

злые вы  я своим ходом хочу ,Сань а ты на своей кракозябе слабо,Мих так у тебя водоплавающий это его всю дорогу купать надо долго ехать будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поступило предложение в мае махнуть в Карелию,вопрос доедет ли жёлтый гавномес и буду я обузой в колонне или нет ,так как годы у него уже немолодые пусть взглянет на красоты мирские

наши Сань  жолтые монстры  :) доедут куда надо и по говнам и по дороге,и обузой никому не должны быть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мае там делать нечего! Июнь, август!если по Питере,потом на колу, то обузой не будете, и другим мешать...по ярику, и Вологде,Медвежьегорску...то хуже, но по км меньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мае там делать нечего! Июнь, август!если по Питере,потом на колу, то обузой не будете, и другим мешать...по ярику, и Вологде,Медвежьегорску...то хуже, но по км меньше!

Ну почему нечего? На рыбалку после вскрытия льда то что надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решено еду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решено еду

Фотоаппарат не забудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незабуду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незабуду

И удочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еду точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И горючего)))))) побольше)))))))

Точно про водку не забудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно-горючего надо брать много и разного :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Ваньку заедем за забористой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решено еду

Может на Урал? Северный Урал, Пермский край.

Точно про водку не забудь.

Водка яд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Поверьте старому...Лучшее время - август-сентябрь. На майские на Онеге еще лед будет. Несколько лет назад я на майские поперся- так не по всем грунтовкам проехать мог, снегу в лесу было по бампер.А если какую воду форсировать - то тоже весна дело тако

е,довольно замысловатое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет многоуважаемый Шкипер что то ты нас забываешь?просто боюсь потом не получится внуки пойдут и уже не до этого будет поэтому на весну наиграндиознийшие планы Карелия,Пенза на гуся,и местных птиц растормошить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Поверьте старому...Лучшее время - август-сентябрь. На майские на Онеге еще лед будет. Несколько лет назад я на майские поперся- так не по всем грунтовкам проехать мог, снегу в лесу было по бампер.А если какую воду форсировать - то тоже весна дело тако

е,довольно замысловатое...

Сейчас в Кеми темп от0 до +3. Если погода будет идти такими темпами то я думаю после 9-го должно быть всё нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если нет вы с Термитом будете мне зубами лунку грызть,чтоб президент сея клуба сцучку помал кило на 10 :D сидим с Иринкой обсуждаем на чём или ком ехать Костян Ольга едет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если нет вы с Термитом будете мне зубами лунку грызть,чтоб президент сея клуба сцучку помал кило на 10 :D сидим с Иринкой обсуждаем на чём или ком ехать Костян Ольга едет?

Ольга нет. У неё отпуска ёк! На пузотёрке не вариант- гати, брёвна, броды, бревенчатые мосты и.т. д. Даже если будет лёд встанем на реке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот думаю мож с Иркой тебе на хвост упасть,если в мае не съездим то уже потом врятли получится на днях старшая родит и я стану дряхлым дедом :D  :D  :Dследом средняя я в шоке дважды дет в рот меня чих пых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я те сразу про это говорил и быстрее будет и легче в 6 рук. Иринка в теме руля и педалей! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче приедешь решим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет многоуважаемый Шкипер что то ты нас забываешь?просто боюсь потом не получится внуки пойдут и уже не до этого будет поэтому на весну наиграндиознийшие планы Карелия,Пенза на гуся,и местных птиц растормошить

Здравствуй, Саша! Я вас не забываю! Даже наклейку вашего клуба на борту гордо ношу...Вот ездить стал мало...и все с приключениями, то в броде втопну, то в совсем непреодолимое упрусь...Да и с буханью дел еще невпроворот.

Внуков - не опасайся! Моей внучке уж 5 лет, скоро с собой возьму.

Вот май - всеж не самое лучшее время для рейда.

И ей богу - если ехать к северу - действительно интересное начинается от Кандалакши. И далее...

Пересечемся - может смогу чего подсказать, я там места помню.

С уважением,Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.