Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

Новые внедорожные шины из китая (новинки)

Рекомендуемые сообщения

Да и раздел этот не для продажи. А как раз для выяснения + и - разных шин. Вы давно продаете эти шины? Офф-роад для Вас известен или Вы этим не увлекаетесь? Может есть отчет какого-то человека о Ваших шинах?

Если дельного ответа не можете дать, то тут поможет только одно. Предоставить нормальную скидку испытуемому человеку. он их покупает у Вас и пишет свое мнение об этих шинах. Основные вопросы это:

1. Как ведет себя на дороге

2. Шумит или нет.

3. Как быстро стирается

4. Мягкая резина или нет

5. Как себя чувствует если кататься по лесу с давлением хотя бы 0.8

6. Глубина протектора

7. Какая боковина

8. Как балансируется

Думаю этих пунктов вполне достаточно, чтобы человек понял, нужна ему такая резина или нет.

Вы как продавец, а тем более продавец на внедорожном форуме, я бы сказал обязаны знать ответы на эти вопросы.

Так же могу понять, что резину Вы привезли просто тыкнули пальцем в артикул и не имеете понятия о ней. Тогда возвращаемся к началу моего сообщения и даем цену (практически по себестоимости) для испытателя. Только испытатель нужен опытный, чтобы уже катался на разных МТ шинах и понимал что от него требуется. А то попадется обманщик, который кроме как на Я-245 в своей жизни не ездил :D

Нормально так ты рассуждаешь)))

А другие запчасти можно на испытания давать? Вот приходит покупатель в магаз и говорит,мол, продай мне шаровые на испытания по входной цене. А то я фирму-производителя не знаю, но попробую, поезжу и расскажу через сколько застучали. Нормально, как думаешь?)

вы продаете шину. я у вас спрашиваю сколько она ходит и как ведет себя в определенных условиях.

причем тут производитель? перед гудричами есть какие преимущества кроме цены?

я когда машину себе покупал мне продаван объяснял, в японию не предлагал обратиться

Я думаю вряд ли кто-то из продавцов в России даст хоть какой-нибудь комментарий. Все выглядело так. Кто-то с настоящими деньгами приволок из Китая вагон колёс, а может два. И продавцы шин от крупных до мелких стали его раскупать,причём раскупать не сразу, а под клиента, который к ним за шинами обратится. Поэтому всем чхать, что это за покрышки. Как говорится: не хочешь - не бери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш тут не магазин, где этот продаван хозяин. он сюда пришел и у него спросили, расскажи почему жти шины не гавно. он отвечает ничего сказать не могу. да и хрен с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш тут не магазин, где этот продаван хозяин. он сюда пришел и у него спросили, расскажи почему жти шины не гавно. он отвечает ничего сказать не могу. да и хрен с ним.

Так и я про что - никто не скажет. Просто нет информации. Остаётся мониторить 4х4 электронные и бумажные медиа-издания. Может кто-то из них не поскупится и проверит эту резину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я щас роюсь, чета захотелось другую резину. км 2 блин гавно.

www.extremetyre.ru/tyre.htm?model_id=86

вот эту хвалят. а китайцев чето никто не хвалит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на РР стоял Goodear Wrangler AT. Великолепная резина. Тихая, минимум грузов, плющилась хорошо.

У Ворчуна с уазбуки чуть-чуть б/у покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ат мне не нужна.

щас почитал отзывы, никто кто имеет возможность менять резину и сравнивать на китайцев даже не смотрят. ну а те кто на китайцах ездят секту напоминают. старая песня типа а что вы хотели за такие деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тебе не за АТ, а за Goodear в целом и Wrangler в частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаешь, качество шины как изделия часто не бьется с ее способностью ездить по грязи. гудрич скажем хорошие шины. но из км1 в км2 сделали атэшку. хотя и ездит она по асфальту лучше и трется не особо.

у мтшного ранглера рисунок атэшный скорее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Субъективно гудиер АТ лучше был гудрича АТ, но всех на болту вертел ТСЛ Супер Свампер. Зимой конечно езда на нем напоминала хоккей, потому что я ассоциировал машину с шайбой. Но в 33-ем размере он за щеку всяким ФБелам-160 наваливал не стесняясь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни, есть резина м/т по привлекательной цене, купивших и юзающих эти шины полно на драйве, можете пообщаться, сам на оффроаде не езжу и сказать, как она себя ведет не могу, не чего личного..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну 33й свампер вряд ли фбел объедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну 33й свампер вряд ли фбел объедет

Понятно, что в это верится с трудом. И доказательств я вряд ли предоставлю. Но когда в 2006-2007 спорцмены стали массово ставить ФБел я тоже попал под эту истерию, но покатавшись по владимирским и подмосковным лесам мнению своё изменил. Это просто оковалок сажи, который не плющится и роет к центру земли. Вывод я сделал этот, когда на одну из покатух понаехало спорцменов на этом фбел, а в итоге тумбочка и чашки были у меня и у парней на боггере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че за соревнования? типа где кто быстрей едет по относительно ровной дороге и трофи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трофи. В Рузском районе особенно феерично было. Там типа болота полувысохшего покрытие было и глина. По болоту люди мучались на Фбел изрядно, а вот по глине в горку ничего так перли. Но опять же, болото все расставлялр по местам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и я про что - никто не скажет. Просто нет информации. Остаётся мониторить 4х4 электронные и бумажные медиа-издания. Может кто-то из них не поскупится и проверит эту резину.

Ну вот если он просто перекуп, то конечно ему не интересно предоставлять скидон на шины для теста.

А вот если он дистрибьютор, а еще если единственный дистрибьютор, то реклама двигатель торговли. Мы вон когда свои лебедки стали продавать, народ тоже сомневался, но для людей который готов был делать тест и писать статьи предоставляли хорошую скидку! Поэтому считаю это (предоставить скидон) нормальным.

 

 

На счет ТСЛ и Белки. У меня были и  та и та. Белка в глине понравилась больше. по болотам не ездил. Мне кажется что в глине Белки всех натянут. Если брать одинаковый размер колес и одинаковую подготовку машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметь, я подчеркнул способность белки ездить по глине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметь, я подчеркнул способность белки ездить по глине.

у нее не способность, а превосходность над остальными ездить по глине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня,  у нас поступление шин комфорсер 3000, например: 31*10,5/15-6300

32*11,5/15-7000

33*12,5/15-7500

остальное по запросы, в личку, либо на шина116  shina116.ru/doc/153.html

вот что приехало

215/75R15LT

235/75R15LT

31*10.5R15LT

31*10.5R15LT

32*11.5R15LT

33*12.5R15LT

 

215/85R16LT 

225/75R16LT

 

285/75R16LT

 

305/70R16LT

315/75R16LT

265/70R17LT

 

33*12.5R18LT

35*12.5R18LT

 

35*12.5R20LT

35*13.5R20LT

 

Каковы реальные диаметры колес в размерах ниже?

285/75R16LT

305/70R16LT

Если нужны еще вводные, то: диск 7.5/16, давление - 2 атм.

 

Также ориентир. стоимость доставки до Москвы интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну боггер получше будет

ага если сначала порезать, а потом спустить)))) а белка просто едет и стоит копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каковы реальные диаметры колес в размерах ниже?

285/75R16LT

305/70R16LT

Если нужны еще вводные, то: диск 7.5/16, давление - 2 атм.

 

Также ориентир. стоимость доставки до Москвы интересует.

P.S. стоимость доставки до Москвы 4-х покрышек 285/75R16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. стоимость доставки до Москвы 4-х покрышек 285/75R16

Я предлагаю писать в личку, дабы не засорять тему (доставка примерно ~2500)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я щас роюсь, чета захотелось другую резину. км 2 блин гавно.

www.extremetyre.ru/tyre.htm?model_id=86

вот эту хвалят. а китайцев чето никто не хвалит

Присмотрись к Кумхам МТ . У меня остались от нее только положительные впечатления. Да и по цене лояльные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трется она вроде нехило по асфальту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все трется, что едет. И наоборот... КМ2, говорят (сам не катал), из современных МТшек рекордсмен по ходимости и в аутсайдерах по проходимости, да зимой убиться можно. Я ёку мт сейчас дакатываю, так вот она тоже трется нехило - думаю за 50-55 тысяч до сликов сотрется. Зато зимой на ней весьма сносно и в чаче весьма хорошую тягу в горизонтальной плоскоти дает стравленная. Вот и думаю, что сейчас на круглый год опять подобрать - голову сломал. Как вариант, опять ее возьму или вот этого китайца попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.