Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

С какого хрена дорожает осаго

Рекомендуемые сообщения

хорошие новости. 

Центробанк запретил «Росгосстраху» выдавать полисы ОСАГО

 

Оригинал новости RT на русском:

http://russian.rt.com/article/93858

 

армянгосстрах допрыгался.

Похоже армянгосстрах решил прыгать до конца и продолжает продавать полисы, есть инфа что он фактически игнорирует прямые приказы Регулятора ЦБ РФ... Правильно уже говорилось что введя закон об Осаго правительство породило монстра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страхованию-быть!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страхованию-быть!)))

Страхование-в Фалду! Даёшь Свободу Передвижения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передвигайся, тебе никто не мешает. Но нищебродам без страховки не место на ДОП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передвигайся, тебе никто не мешает. Но нищебродам без страховки не место на ДОП.

Страховщиков-к уголовной ответственности! Свобода передвижения-как до 2001 года!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страховщиков-к уголовной ответственности! Свобода передвижения-как до 2001 года!!!!

А что в 2001 первом случилось? Кто запретил ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в 2001 первом случилось? Кто запретил ездить?

Всё время забываю дату вступления в силу закона об Осаго и для миллионов честных водителей начался ад....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая вот оппозиция у нас... Ничего не помнит и орет про миллионы обездоленых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая вот оппозиция у нас... Ничего не помнит и орет про миллионы обездоленых.

Я не обязан помнить дату выхода в свет очередной порции гавна от ГосДуры РФ, кто хочет то всё и так понимает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты как новодворская, всегда будешь против. Оппозиция- такая оппозиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты как новодворская, всегда будешь против. Оппозиция- такая оппозиция.

Новодворская была Либеральной Сволочью а я выступаю против Осаго так-как он лишил меня и многих людей денежных средств и нарушает моё право на передвижение и ограничивает использование транспортных средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новодворская была Либеральной Сволочью а я выступаю против Осаго так-как он лишил меня и многих людей денежных средств и нарушает моё право на передвижение и ограничивает использование транспортных средств.

А если заденешь по своей вине MB GLE ? Почку будешь продавать или дом?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если заденешь по своей вине MB GLE ? Почку будешь продавать или дом?)))

Отмена ОСАГО, превратит дорогу в 90-е. когда кого-то лишали жизни, кого-то квартиры, машины. поэтому и сделали ОСАГО, чтобы закончить этот беспредел. Она нужна, но вот ее неоправданное удорожание - бесит. и так они как сыр в масле катаются от денег, а все плачутся... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет денег-ходи пешком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОСАГО сделали что бы набить свои карманы, на народ им по большому счёту глубоко наплевать.  А подставы как были , так и сейчас есть, зато в связи с этим  законом об осаго, стали ездить более безобразно чем в 90е,мол у меня страховка, если что страховая заплатит. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все пропагандонские безосновательные выкрики ватных мозгом. Особенно про "безобразно чем в 90е".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет денег-ходи пешком.

Вот сам и ходи!!!-я посмотрю как ты походишь 15 туда и обратно километров! А я буду ездить на чём МНЕ НАДО!!! Сторонников Осаго-в задницу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ты так кричишь, осаго спасет твои стертые ноги. Главное пользоваться им. А если чуток поднапрягешься-можешь ездить на общественном транспорте. Так будет больше пользы Государству Российскому. Так что уважай законы страны, в которой живешь, немчура немытая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ты так кричишь, осаго спасет твои стертые ноги. Главное пользоваться им. А если чуток поднапрягешься-можешь ездить на общественном транспорте. Так будет больше пользы Государству Российскому. Так что уважай законы страны, в которой живешь, немчура немытая.

Законы принятые без референдума стараниями олигархов-в Задницу!!! Осаго Отменять! Транспортный Налог отменять! Техосмотр отменять!!! Вернём себе наши дороги!!! Кому не нравится-валите в Швецию!!! Там всё платное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это хорошо ты придумал. Соберешь референдум- будет хорошо, как в Крыму. А в ином случае- вали в свою Швецию. Не уважаешь законы России- ты кусок чурки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это хорошо ты придумал. Соберешь референдум- будет хорошо, как в Крыму. А в ином случае- вали в свою Швецию. Не уважаешь законы России- ты кусок чурки.

какая глубокая мысль.... оказывается законы надо уважать! а я думал всякие полицаи чтоб их боялись..... я вот курящий, а какомуто гимнасту в думе прибзднуло со мной бороться и из машин пепельницы пепельницы поубирали, вот я его зауважал.... хоть и не швед. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая глубокая мысль.... оказывается законы надо уважать! а я думал всякие полицаи чтоб их боялись..... я вот курящий, а какомуто гимнасту в думе прибзднуло со мной бороться и из машин пепельницы пепельницы поубирали, вот я его зауважал.... хоть и не швед.

Ну ты чо, не можешь комплектуху с пепелкой оформить?

Пакет курильщика называется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты чо, не можешь комплектуху с пепелкой оформить?

Пакет курильщика называется...

а это нарушение закона, а его надо уважать....

а это нарушение закона, а его надо уважать....

я лучше помечтаю как автора вместо пепельницы использую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это нарушение закона, а его надо уважать....

Тряси в окно тогда... или Приму с Дымком дубась, чтоб отходов в виде фильтров не было. Экологически чистую...

я лучше помечтаю как автора вместо пепельницы использую....

В карман ему, демиургу, нассать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

 

В карман ему, демиургу, нассать!

высшее гуманитарное образование явно ведет к излишней мягкотелости и  гуманизму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.