Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

С какого хрена дорожает осаго

Рекомендуемые сообщения

Говорил я вам, поддержав закон об Осаго наш президент породил МОНСТРА...

Когда ты будешь продавать дом, чтобы хватило как-то на ремонт чужого авто ... вот так вспомнишь, что осаго нужно))))

Ну замена полюсов будет и на стоимость это не повлияет. Да и старые полюса будут действовать. Просто ребрендинг произойдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ты будешь продавать дом, чтобы хватило как-то на ремонт чужого авто ... вот так вспомнишь, что осаго нужно))))

Ну замена полюсов будет и на стоимость это не повлияет. Да и старые полюса будут действовать. Просто ребрендинг произойдет. 

Ну уж нет, я предпочитаю без осаго.... Как говорится чем иметь такую клавку-лучше хрен разбить о лавку...  У меня до "эпохи осаго" друзья бились и по глупости и по пьяни-ни кто хату не продал... А про обмен полисов я не зря написал. РСА именно требует и весьма агрессивно провести обмен одномоментно (то что у них хрен получится это другой разговор). Эти твари тупо посчитали и заявили что у них баланс не сходится-впервые за эти годы слишком много водителей катаются без осаго....  Это как бы у нас в Кимрах наркобарыги заявили что слишком мало герыча покупают, они не довольны-та же наглость будет. :(  :(  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас в новостях вышло что ГосЗнак послал РСА в задницу, столько бланков им сразу не напечатать да и бланк проблемный оказался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас в новостях вышло что ГосЗнак послал РСА в задницу, столько бланков им сразу не напечатать да и бланк проблемный оказался....

КАКАЯ РАДОСТЬ! жопа пока болеть не будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАКАЯ РАДОСТЬ! жопа пока болеть не будет....

Ну радость не радость а я помню как в страховой кризис компании авто до 100 л.с. не страховали и народ в очередях стоял в те что как то страховали а теперь представь если все полисы менять пойдут....  

Меня лично возмутило возмущение этих авантюристов о том что мол "нам не все платят!-бесплатно не мало катаются!!!" и искреннее желание нагадить, обменять все бланки сразу "чтоб знали".... Блатотой уголовной попахивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я уже давно плачу по поллитра в два дняю.... у мня на площадке вторчермета в углу волга стоит с советскими номерами практически нецелованная...... сяду и буду ездить..... пущай забирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я уже давно плачу по поллитра в два дняю.... у мня на площадке вторчермета в углу волга стоит с советскими номерами практически нецелованная...... сяду и буду ездить..... пущай забирают.

купи донора с доками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купи донора с доками

нахрена? у мня легального транспорта три единицы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где Волгу посмотреть? Хочу в одежде 70-х по набережными Москвы рассекать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где Волгу посмотреть? Хочу в одежде 70-х по набережными Москвы рассекать

яж сказал в чермете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь пройдёт ещё лет 10-15 и будут ездить люди в костюмах 70-х годов на Волгах а все будут слюни пускать так-как уже Волгу будет не купить просто так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новую гадость в РСА придумали, неожиданно у нас в Кимрах проблемы начались... Друг позвонил-решил мотоцикл Урал застраховать, прошёл тех.осмотр в официальном месте и к страховщикам в ВСК, те начали мозги трахать,мол вам надо ехать в Тверь и там делать тех. осмотр у нас мол правила такие, он психанул и  пошёл в росгосстрах а там говорят-вам надо "подтвердить" тех.осмотр в Твери!!!!!-но мы можем сами запрос подать, м ы вам позвоним. Он говорит-а ничего что мне полис нужен сегодня и сейчас????-вы нарушаете закон об Осаго! А она говорит-мы ничего не нарушаем, привыкайте что покупка полиса будет не простой процедурой и не за один раз... Он в ахуе..... позвонил мне-я тоже охренел... Новое издевательство или они так мотоциклы страховать не хотят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Новое издевательство или они так мотоциклы страховать не хотят?

Какая им разница что страховать...  прикол какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая им разница что страховать...  прикол какой-то

Вот и я не пойму, уже интересно тоже нахрена как говорится и почему, друг мой человек адекватный, почти все годы что мы знакомы водил мотоцикл, потом купил авто и вот после годового перерыва решил опять на Урале поездить. Я не могу понять что происходит, по закону человек прошёл ТО и получил Диагностическую Карту так-как на мотоцикле это сделать проще-простого, проверяют светотехнику, люфт рулевой колонки, комплектность и в страховую за полисом.... В том году у нас по городу бегали толпы мужиков и искали где им застраховать ТС до 100 л.с. пока Росгосстрах не трахнула прокуратура и они не стали страховать всех подряд, в этом году они посылают на ТО в Тверь или требуют "подтвердить ТО"...  Вот и я думаю это заговор против мотоциклистов или прикол какой?  Просто не так давно в авто СМИ промелькнула информация что мол страховщики как всегда недовольны деньгами и "в ряде убыточных регионов приходится не страховать до 100л.с. и мототехнику"... 

Меня честно говоря напрягло заявление что мол полис будет купить не просто, не за один раз и после ряда запросов и согласований.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.