Перейти к содержанию
Авторизация  
citrovod

САС Планета - SAS.Planet

Рекомендуемые сообщения

Я не пробовал, но на Лауренсе у меня тоже Озик стоит, Сас туда не вкорячивается, хотя надо по изучать еще. С удовольствием заменил бы на САС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Каин

Лауренс, это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это навигатор, на винде. можно поставить озик, навител... так же можно тупо  смотреть видео. Он влагозащищенный, работает от 2-х пальчиковых батареек.

post-20-0-78477900-1455398173_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая карта на сас планете ( спутниковая) самая чёткая ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая карта на сас планете ( спутниковая) самая чёткая ?

Много раз пытался сравнивать - на территории РФ по мне лучше яндекс (по сравнению с гуглом, другие не смотрел). И уровни выше 17 по-моему получаются простой аппроксимацией, т.е. детализация выше не становится. Но это сугубо мое мнение, может в чем-то я и заблуждаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая карта на сас планете ( спутниковая) самая чёткая ?

яндекс покажет один квадрат более точным, гугл другой. раньше такое было сплошь и рядом. сейчас встречается реже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яндекс покажет один квадрат более точным, гугл другой. раньше такое было сплошь и рядом. сейчас встречается реже.

Вот живой пример: квадрат прошедшего Снежного десанта от патриот-клуба на снимках гугла и яндекса.

post-120-0-52771200-1456146015_thumb.jpgpost-120-0-10021300-1456146115_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть где скачать карты ркка квадрата  N-36 ,сшитые и привязанные в ози? Может кто знает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть где скачать карты ркка квадрата  N-36 ,сшитые и привязанные в ози? Может кто знает? 

 

loadmap.net/ru

тут обсуждалось

http://off-road-way.ru/index.php/topic/150-tulskaia-oblast-do-17-goda/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Sas, Озик как правило удаляют  :)

У озика есть свои плюсы, особенно хорошо на него залить генштаб 250 из той же САС .

Самое правильное дать шанс озику и оставить его через виртуальный ком-порт. Другими словами одновременно две программы одновременно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У озика есть свои плюсы, особенно хорошо на него залить генштаб 250 из той же САС .

Самое правильное дать шанс озику и оставить его через виртуальный ком-порт. Другими словами одновременно две программы одновременно. 

Возможно в озике может удобнее грузить точки (сам не пробовал). Но вот как прога ОЗИк мне не понравилась. Интерфейс САС Планет мне сразу был более приятен-понятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо я старой школы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо я старой школы)))

 ты не один. я тоже только озик юзую! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупил вот такой модуль---- GlobalSat BT-821, подключил к ноуту, даже дома ловит спутники, в сас планете спутниковые снимки более чёткие,  да, ещё надо кэш накачать, а то без инета  сас  не катит , вот теперь изучаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупил вот такой модуль---- GlobalSat BT-821, подключил к ноуту, даже дома ловит спутники, в сас планете спутниковые снимки более чёткие,  да, ещё надо кэш накачать, а то без инета  сас  не катит , вот теперь изучаю.

а что для озик карты качать не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для озика карт навалом разных, а вида со спутника чётких не нашёл. А где можно кэш накачать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для озика карт навалом разных, а вида со спутника чётких не нашёл. А где можно кэш накачать? 

раньше с рутрекера можно было скачать. сейчас его вроде закрыли. а вообще можно выделить нужный квадрат, начать уровень приближения и нажать скачать. я такое делал через SAT Planet. в SAS о такую функцию не искал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, кэша вроде мальца накачал, а есть ли там функция вращать по движению? Как в навике? А то когда ехал карта отображалась, как то не очень понятно,или мне так кажется, х.з. :pardon: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, кэша вроде мальца накачал, а есть ли там функция вращать по движению? Как в навике? А то когда ехал карта отображалась, как то не очень понятно,или мне так кажется, х.з. :pardon: .

я не искал это. но там есть курсор (ты) всегда в центре или нет. я пользуюсь: и так и так, зависит от ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, курсор  я нашёл, хорошо,буду дальше изучать :shok:​ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.