Перейти к содержимому

Фотография

Одежда, обувь для охоты и рыбалки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#41 Twister

Twister

• Пользователь
  • 1 491 сообщений
  • ГородМосква
  • Марка авто:Kia
  • Модель машины:Optima 2013 2.4 Premium.

Отправлено 03 Апрель 2015 - 17:59

Он вроде 15 платил но копия полная.носить не переносить+настоящие подковки и подошвенные гвозди (выпускаются отличные новоделы), те что продаются в РФ типа как на сайте "реплика" всётки больше не повседневная обувь а "надеть 5-10 раз в году на реконструкцию".... Беда в том что я так и не смог найти где можно купить обычные русские кожаные сапоги....

Одно в них плохо,гвозди если настоящие в подошве,то осенью-зимой они холод начинают на ступню тянуть.

#42 Островский Олег

Островский Олег

• Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 19:43

Полиуретановые сапоги рулят

Точняк, точняк. И лиюо портянки либо очень крутые носки

#43 Саня Хантер

Саня Хантер

Сотый Пользователь

• Пользователь
  • 901 сообщений
  • ГородМосква САО-Кимры, район.
  • Марка авто:Уаз
  • Модель машины:Хантер 31519

Отправлено 03 Апрель 2015 - 22:22

Одно в них плохо,гвозди если настоящие в подошве,то осенью-зимой они холод начинают на ступню тянуть.

Стельки современные от этого думаю избавят. А зимой я обычно морозоустойчивую обувь ношу, сапоги бы поберёг.

#44 xirurg1

xirurg1

• Пользователь
  • 965 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2015 - 08:20

Стельки современные от этого думаю избавят. А зимой я обычно морозоустойчивую обувь ношу, сапоги бы поберёг.

Лучшие современные стельки эт женские прокладки. Покупаешь самые большие, отрезаешь лишнее, кладешь в сапог и опчик тепло, сухо, комфортно!

#45 Саня Хантер

Саня Хантер

Сотый Пользователь

• Пользователь
  • 901 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 16:44

Лучшие современные стельки эт женские прокладки. Покупаешь самые большие, отрезаешь лишнее, кладешь в сапог и опчик тепло, сухо, комфортно!

Знаю, говорят постовые гаишники изобрели....

#46 миха

миха

Человек амфибия

• Пользователь
  • 209 сообщений
  • Городэлектрогорск
  • Марка авто:велосипед
  • Модель машины:трехколесный

Отправлено 04 Апрель 2015 - 18:28

• !Я берцы Австрийские из настоящей кожи купил б/у т.к знаю отечественного аналогов у них нет и не будет.

ну это ты зряяя.я вот уже много лет использую берцы местного производства.ни разу не промок,натуральный мех,натуральная кожа,подошва 5AR.... зимой ни разу не замерзли ноги,ниразу не промокли ходя по лужам,работаю в гараже-нет намека на разъедание маслом или бензином.ОДЕВАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ЭКСТРИМУСЛОВИЯХ.попрыгай в яму,или вылезь.

и таким макаром используя каждый день мне их хватает на 2 зимы минимум.есть такиеже и на осень(искуственный мех) и на лето(тряпка какаято на подкладке).....жаль мне таких как ты-это мое личное мнение. чем с помойки собирать ,можно и наше ничем не хуже приобрести.

#47 Twister

Twister

• Пользователь
  • 1 491 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2015 - 18:56

ну это ты зряяя.я вот уже много лет использую берцы местного производства.ни разу не промок,натуральный мех,натуральная кожа,подошва 5AR.... зимой ни разу не замерзли ноги,ниразу не промокли ходя по лужам,работаю в гараже-нет намека на разъедание маслом или бензином.ОДЕВАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ЭКСТРИМУСЛОВИЯХ.попрыгай в яму,или вылезь.
и таким макаром используя каждый день мне их хватает на 2 зимы минимум.есть такиеже и на осень(искуственный мех) и на лето(тряпка какаято на подкладке).....жаль мне таких как ты-это мое личное мнение. чем с помойки собирать ,можно и наше ничем не хуже приобрести.

Наши делать не умеют и стоят больших.Я берцы купил за 1600р.Помойка?Да их помойка лучше в разы чем у нас новое,это как и одежда так и машины.Темболее вещи мало бу либо списаны с склада с маркировкой от 46 года и дальше.

#48 Саня Хантер

Саня Хантер

Сотый Пользователь

• Пользователь
  • 901 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 22:15

У наших есть отличные вещи но много времени занимает поиск так-как основная масса подделки которые шьют вьетнамцы в неизвестных подвалах, у меня армейские штаны наши рвались в междужопии регулярно так что задний мост вываливался :D  :D  :D но мне не смешно было, полевые штаны бундесвер у меня рвутся только после года изуверского ношения по местам истирания ткани, хорошо держится отечественная Горка но и её подделывают-уже слышал жалобы. Например у нас в Кимрах хорошей обуви нет, имею в виду для серьёзных нагрузок -вообще ботинки бундесвер очень прочные, вот думаю летние купить лёгкие.

#49 Twister

Twister

• Пользователь
  • 1 491 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2015 - 22:33

Я с 2007 не могу порвать и износить бу Бундус штаны и парку,а вот костюм:
7088.jpg

Порвал штаны на второй выезд,куртку на первый.Он конечно лёгкий и компактный,но качество полное говно!

#50 Шерхан

Шерхан

• Пользователь
  • 380 сообщений
  • ГородМосква
  • Марка авто:УАЗ
  • Модель машины:315196

Отправлено 04 Апрель 2015 - 23:26

У наших есть отличные вещи но много времени занимает поиск так-как основная масса подделки которые шьют вьетнамцы в неизвестных подвалах, у меня армейские штаны наши рвались в междужопии регулярно так что задний мост вываливался :D :D :D но мне не смешно было, полевые штаны бундесвер у меня рвутся только после года изуверского ношения по местам истирания ткани, хорошо держится отечественная Горка но и её подделывают-уже слышал жалобы. Например у нас в Кимрах хорошей обуви нет, имею в виду для серьёзных нагрузок -вообще ботинки бундесвер очень прочные, вот думаю летние купить лёгкие.

У меня штаны бекас от сплава, из рипстопа продержались дольше бундаса. Бундосом остался очень доволен.

#51 xirurg1

xirurg1

• Пользователь
  • 965 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Апрель 2015 - 08:06

У наших есть отличные вещи но много времени занимает поиск так-как основная масса подделки которые шьют вьетнамцы в неизвестных подвалах, у меня армейские штаны наши рвались в междужопии регулярно так что задний мост вываливался :D  :D  :D но мне не смешно было, полевые штаны бундесвер у меня рвутся только после года изуверского ношения по местам истирания ткани, хорошо держится отечественная Горка но и её подделывают-уже слышал жалобы. Например у нас в Кимрах хорошей обуви нет, имею в виду для серьёзных нагрузок -вообще ботинки бундесвер очень прочные, вот думаю летние купить лёгкие.

может просто задний мост великоват если вываливался?:) И потом, как нет обуви, Кимры, если вспомрить истоиию, как раз славился обувкой собственного производства. Местные рассказывали про то как ранее, в те времена когда не было дорог, всю зиму в каждом дворе шили обувку, по весне как сходил шед грузились на баржи и шли в города продавать. Опосля до зимы безбедно бухали до зимы и по новой шить.....

#52 Саня Хантер

Саня Хантер

Сотый Пользователь

• Пользователь
  • 901 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 16:56

может просто задний мост великоват если вываливался? :) И потом, как нет обуви, Кимры, если вспомрить истоиию, как раз славился обувкой собственного производства. Местные рассказывали про то как ранее, в те времена когда не было дорог, всю зиму в каждом дворе шили обувку, по весне как сходил шед грузились на баржи и шли в города продавать. Опосля до зимы безбедно бухали до зимы и по новой шить.....

Не поверишь..... нет обуви.... разрушено на 90%, действует не большое производство современной гламурной обувки. ничего серьёзного не производят... Я когда поселился здесь то попытался найти частного мастера чтоб сшить сапоги-НЕ НАШЁЛ, вернее пару стариков было но они уже не работали да и материала не было... Собственно в Иваново тоже уже ткацких фабрик нет, 24 года разрухи не шутка....

#53 Say

Say

Слишком занят

• Ответственный
  • 7 829 сообщений
  • Ваше настоящее имя:Александр
  • ГородМосква, ул Чертановская 33
  • Марка авто:Митсубиси
  • Модель машины:Л200
  • Год выпуска:2008

Отправлено 05 Апрель 2015 - 21:03

Тема размеров заднего моста не раскрыта)))

#54 Саня Хантер

Саня Хантер

Сотый Пользователь

• Пользователь
  • 901 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 22:14

Тема размеров заднего моста не раскрыта)))

Штаны меряю в районе 56 размера. люблю чуть свободные...

#55 миха

миха

Человек амфибия

• Пользователь
  • 209 сообщений
  • Городэлектрогорск
  • Марка авто:велосипед
  • Модель машины:трехколесный

Отправлено 05 Апрель 2015 - 22:17

Не поверишь..... нет обуви.... разрушено на 90%, действует не большое производство современной гламурной обувки. ничего серьёзного не производят... Я когда поселился здесь то попытался найти частного мастера чтоб сшить сапоги-НЕ НАШЁЛ, вернее пару стариков было но они уже не работали да и материала не было... Собственно в Иваново тоже уже ткацких фабрик нет, 24 года разрухи не шутка....

слушай можт тут барыжить обувью начать нормальной?можт тебе по почте отправить?попробуешь и скажешь.

#56 Саня Хантер

Саня Хантер

Сотый Пользователь

• Пользователь
  • 901 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 22:30

слушай можт тут барыжить обувью начать нормальной?можт тебе по почте отправить?попробуешь и скажешь.

Смотря какая обувь.

#57 Тимоха 71

Тимоха 71

• Пользователь
  • 99 сообщений
  • ГородЯсногорск
  • Марка авто:уаз
  • Модель машины:3151

Отправлено 05 Апрель 2015 - 23:36

Полиуретановые сапоги рулят

Сразу видать профессионала:) А остальные пускай спорят про модели берцев:)

может просто задний мост великоват если вываливался? :) И потом, как нет обуви, Кимры, если вспомрить истоиию, как раз славился обувкой собственного производства. Местные рассказывали про то как ранее, в те времена когда не было дорог, всю зиму в каждом дворе шили обувку, по весне как сходил шед грузились на баржи и шли в города продавать. Опосля до зимы безбедно бухали до зимы и по новой шить.....

Чет в Кимрах зона аномальная какая, поля не пашут, сапоги не шьют:)

Знаю, говорят постовые гаишники изобрели....

Опять говорят:) А я в сапоги данную вещь клал. А тампонами пулевые ранения затыкать хорошо, мне один раз затыкали. Чет пьяный я сегодня.

#58 Саня Хантер

Саня Хантер

Сотый Пользователь

• Пользователь
  • 901 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 00:53

Сразу видать профессионала :) А остальные пускай спорят про модели берцев :)

Чет в Кимрах зона аномальная какая, поля не пашут, сапоги не шьют :)

Опять говорят :) А я в сапоги данную вещь клал. А тампонами пулевые ранения затыкать хорошо, мне один раз затыкали. Чет пьяный я сегодня.

Мда.... Над полем боя слышен крик:-"давайте Тампакс!-ранен я серьёзно!!!"

#59 Hess

Hess

• Ответственный
  • 6 984 сообщений
  • Ваше настоящее имя:Михаил
  • ГородМосква
  • Марка авто:Уаз 469, Dodge Ram 1500 IV

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 14:15

Брат брал типа того, сказал что ожидал большего

#60 Шерхан

Шерхан

• Пользователь
  • 380 сообщений
  • ГородМосква
  • Марка авто:УАЗ
  • Модель машины:315196

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 16:50

Что есть интересного из демисезонной одежды иностранных армий?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных