Перейти к содержанию
Hess

Почему Бакс падает?

Рекомендуемые сообщения

Ты свободный человек, можешь не брать кредиты. Я брал один раз беспроцентный в 1989 году

Беспроцентным кредит не бывает... это рассрочка..... Кредит это пользование чужими деньгами за плату.

 

Зы... вообще никогда не брал кредитов. Всегда живу по средствам... это реальная Швабода...

 

 Сладко-агрессивно навязываемое кредитование разрушает организЬм, ничуть не меньше табака и алкоголя.

 

big_15774941437454761.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Называлось это кажется Кредит молодой семье. Полторы тысячи взял, отдавал примерно по 15 рублей в месяц, никаких переплат. Случилось вот такая удача на стыке времён. Последние 200 рублей отдал когда колбаса стоила около тысячи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Называлось это кажется Кредит молодой семье. Полторы тысячи взял, отдавал примерно по 15 рублей в месяц, никаких переплат. Случилось вот такая удача на стыке времён. Последние 200 рублей отдал когда колбаса стоила около тысячи.

Ссуда, за призрачное восполнение населения страны.... Нууу.... с овцы, хоть шерсти клок, и о хлеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кредиты однозначно зло а особенно автокредиты, я у себя в окружении друзей-знакомых ни знаю ни одного случая чтоб кредит брали по реально вынужденным обстоятельствам. Такое впечатление что берут в состоянии нервного срыва или помутнения рассудка. И жалуются потом!-обманули меня! Как можно обмануть-тебя заставили что ли подписать? (правда иногда жёны заставляют подписать ипотеку) КАК можно имею деньги на Ладу Калину покупать авто в 1.5 ляма в кредит а потом неожиданно узнать что одно ТО этой машины переводить семью на Доширак....

Особо смешно читать вопросы на юридических сайтах где консультируют бесплатно, типа:-предстоит развод с женой, квартира ипотека, 10 кредитов-ЧТО ДЕЛАТЬ???"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кредиты однозначно зло а особенно автокредиты, я у себя в окружении друзей-знакомых ни знаю ни одного случая чтоб кредит брали по реально вынужденным обстоятельствам. Такое впечатление что берут в состоянии нервного срыва или помутнения рассудка. И жалуются потом!-обманули меня! Как можно обмануть-тебя заставили что ли подписать? (правда иногда жёны заставляют подписать ипотеку) КАК можно имею деньги на Ладу Калину покупать авто в 1.5 ляма в кредит а потом неожиданно узнать что одно ТО этой машины переводить семью на Доширак....

Особо смешно читать вопросы на юридических сайтах где консультируют бесплатно, типа:-предстоит развод с женой, квартира ипотека, 10 кредитов-ЧТО ДЕЛАТЬ???"

Саш, это говорит о том, что ... по крайней мере, половина людей, не умеет жить по средствам. Хотят всё и сразу, и за это потом всю жизнь будут расплачиваться. Мне их вовсе не жалко.... А другую половину. ни за какие коврижки, не заставишь взять кредит..... Так было всегда и во всём мире. ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кредиты однозначно зло а особенно автокредиты,

 

как раз автокредиты, ну скажем некоторые, очень неплохи. ведь машины дорожают гораздо быстрее чем предлагают условия автокредитования, даже с учетом каски и прочее. есть условия даже, что если внести половину стоимости авто, то каску не впаривают. и конечно ывгодно брать автокредиты на иномарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как раз автокредиты, ну скажем некоторые, очень неплохи. ведь машины дорожают гораздо быстрее чем предлагают условия автокредитования, даже с учетом каски и прочее. есть условия даже, что если внести половину стоимости авто, то каску не впаривают. и конечно ывгодно брать автокредиты на иномарки.

Это когда есть разум всё продумать.а по факту это получается как кто то шутил-"граната в парке".... Ходят люди и лежит граната, так вот в жизни только единицы позвонят в полицию, большинство начнут дёргать колечко... И в кредитование у нас кидаются как грудью на амбразуру... Помню мне на пальцах пытались обьяснить что можно "взять кредит что бы отдать старые кредиты"-я в шоке был... Кстати для сведения-у меня ни одного кредита нет и не будет.  Но в принципе я отчасти понимаю что людьми движет, моя сестра брала кредит, деньгами-чтоб взять машину подороже хоть и б/у... В разговоре обьяснила-"я не хочу приезжать на работу на авто и прятать его в переулке чтоб коллеги не смеялись"-я просто сел.... Работает она в Полиции если что....эстеты бля.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как вам зелёный.... 60 не за горами..... ;)  Зато КрымНаш....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как вам зелёный.... 60 не за горами..... ;)  Зато КрымНаш....

и по 100 был, пережили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и по 100 был, пережили

Значит уже привыкшЫе... :D Значит всё Путём.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаешь путину прогнуться перед черномазым, чтоб все зажили счастливо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаешь путину прогнуться перед черномазым, чтоб все зажили счастливо?

Извилиной надо шевелить, а не щёки дуть, что бы в историю попасть, и люмпену дать возможность возгордится , что КрымНаш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извилиной надо шевелить, а не щёки дуть, что бы в историю попасть, и люмпену дать возможность возгордится , что КрымНаш...

Виктор, мы 23 года отступали, потеряли громадные территории, миллионы умерших и так и не родившихся, военные НАТО облазили все наши стратегические обьекты, первые заседания Правительства России велись на Английском языке!!! В 93 году по Белому Дому стреляли из танков а охрана американского посорльства вела огонь по людям из автоматического оружия. в Шереметьево самолётом прибыл израильский спецназ-убивать Русских Патриотов.... КУДА ещё Отступать??? Больше никаких уступок!!! Только Вперёд! Мы вернём ВСЕ свои территории и ЗАСТАВИМ мир покорится и признать вину перед нами. Кому не нравится-всегда можно уехать.....

post-117-0-16173500-1437771250_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор, мы 23 года отступали, потеряли громадные территории, миллионы умерших и так и не родившихся, военные НАТО облазили все наши стратегические обьекты, первые заседания Правительства России велись на Английском языке!!! В 93 году по Белому Дому стреляли из танков а охрана американского посорльства вела огонь по людям из автоматического оружия. в Шереметьево самолётом прибыл израильский спецназ-убивать Русских Патриотов.... КУДА ещё Отступать??? Больше никаких уступок!!! Только Вперёд! Мы вернём ВСЕ свои территории и ЗАСТАВИМ мир покорится и признать вину перед нами. Кому не нравится-всегда можно уехать.....

Саш, отступление ещё только-только начинается.... Раньше было простое топтание на месте, в выборе пути. А сейчас путь насщупан, .... в НИКУДА....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извилиной надо шевелить, а не щёки дуть, что бы в историю попасть, и люмпену дать возможность возгордится , что КрымНаш...

путин своевременно подсуетился, и крым наш, а щеки дуют либералы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

путин своевременно подсуетился, и крым наш, а щеки дуют либералы

Ну да .. ну да.... Рфиянская пропаганда и не такую куйню в мОзги пиплу впихнёт....  Ровно так же, как и хохлам и всему миру втерли, что  РФИя напала на Украину,, и на очереди Литва... Латвия... Эстония.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да .. ну да.... Рфиянская пропаганда и не такую куйню в мОзги пиплу впихнёт....  Ровно так же, как и хохлам и всему миру втерли, что  РФИя напала на Украину,, и на очереди Литва... Латвия... Эстония.....

 

а чем российская пропаганда хуже американской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем российская пропаганда хуже американской?

А кто-то говорит, что лучше? Разницы ровно никакой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-то говорит, что лучше? Разницы ровно никакой....

а зачем тогда на этом акцентировать свое внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем тогда на этом акцентировать свое внимание?

Хых.. таки я , как раз и не акцентирую....а сопоставляю заявления.. действия.. последствия..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хых.. таки я , как раз и не акцентирую....а сопоставляю заявления.. действия.. последствия..

тогда тебя тоже можно квалифицировать как жертву западной пропаганды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда тебя тоже можно квалифицировать как жертву западной пропаганды

Да хоть кЕтайской... мне это параллельно, главное, что моей семье живется много лучше, чем в Рфии,  и мне есть с чем сравнивать, и получать информацию из первых рук, а не ОБС в гугле сказала... или сосед турЫстом пробежавший где нить по Туретчине или Ебиптам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чЁ, ко дню крещения Руси, .. здравствуй зелень по 60-т....

 

Кто там соточку возжелал????? :lol:

 

 

И золото падает..... зазря хапали по дорогому.... пополняя золотой запас... в итоге, С 2007 .золотой запас более чем втрое (было 400 тонн стало 1275 тонн), а цена ему, на 12 лярдов $ меньше... при цене дьявольского металла -  менее 1100$ за унцию. Если учесть, что весь золотой запас стоит около 360 лярдов, то считай 5% корова языком слизала...

Как всегда, покупаем за дОрого, а продавать будем (что бы было что жрать) за дЁшево...

 

Опять ........ 740_34334.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, че-то вверх бакс попер. Но думаю это временно, ниже 50руб. не будет и выше 60 тоже (в 2015году), а что будет в 2016 вот это интереснее )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чЁ, ко дню крещения Руси, .. здравствуй зелень по 60-т....

 

Кто там соточку возжелал????? :lol:

 

 

И золото падает..... зазря хапали по дорогому.... пополняя золотой запас... в итоге, С 2007 .золотой запас более чем втрое (было 400 тонн стало 1275 тонн), а цена ему, на 12 лярдов $ меньше... при цене дьявольского металла -  менее 1100$ за унцию. Если учесть, что весь золотой запас стоит около 360 лярдов, то считай 5% корова языком слизала...[/size]

Как всегда, покупаем за дОрого, а продавать будем (что бы было что жрать) за дЁшево...[/size]

 

Опять ........ 740_34334.jpg

а чо надо было баксы скупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.