Перейти к содержанию
Hess

Почему Бакс падает?

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, Петя Питерский сказал:

75 уже, а нефть  кормилица ниже 30 серебрянников за бочку.   
А ещё ССС запретил собираться больше 5000, а метро не закрыли. 
 7 млрд населения планеты уже 20 лет бесплатно наблюдают этот цирк.

 

Ну хоть мир повеселим, и то хлеб....:D

40 минут назад, Hess сказал:

у меня работали на стройке. медленно работают конечно, но тут спешка не нужна)))) Их тут много из РБ как ремонтников, так и дальнобоев... ща все летят к себе, в 00-00 границе кирдык обычным смертным будет.

Ну раз Вас такие работники устраивают, флаг в руки. Меня нет. 

Это жеж хорошо. Больше в % будет в понаехавших... Итак, на сегодя, уже больше 2.5 лямов мигрантов из СНГэвии... Только из РФии, каждый год переезжают на ПМЖ, от 120 до 250 тыс. РФиян. Хохлы потянулись... за пару лет, боьше 150 тыс. Казахи (русскоговорящие) только за прошлый год. - 50 тыс. Скоро совсем хорошо жаживём.... Концентрация нормальных, увеличивается....:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Hess сказал:

.и еще будут, новая конституция - жизнь с белого листка)))))))

1584457353166240916.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, fatalist сказал:

Ну хоть мир повеселим, и то хлеб....:D

Ну раз Вас такие работники устраивают, флаг в руки. Меня нет. 

Это жеж хорошо. Больше в % будет в понаехавших... Итак, на сегодя, уже больше 2.5 лямов мигрантов из СНГэвии... Только из РФии, каждый год переезжают на ПМЖ, от 120 до 250 тыс. РФиян. Хохлы потянулись... за пару лет, боьше 150 тыс. Казахи (русскоговорящие) только за прошлый год. - 50 тыс. Скоро совсем хорошо жаживём.... Концентрация нормальных, увеличивается....:drinks:

И сидят в нищете как ты что-ли? )))))  

Во ща завоют СНГ страны, всё, холтуры болт, а они своей стране наф не нужны. И не рассказывай сказки про бульбашей, мне они рассказали всю правду... И они не перебежчики, а всю жизнь жили в Рб и знают все лучше некоторых... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Hess сказал:

И сидят в нищете как ты что-ли? )))))  

Во ща завоют СНГ страны, всё, холтуры болт, а они своей стране наф не нужны. И не рассказывай сказки про бульбашей, мне они рассказали всю правду... И они не перебежчики, а всю жизнь жили в Рб и знают все лучше некоторых... 

Вы больше белорусам верьте. Они Вам такого напоют... мама не горюй... Я это нытье, постоянно слышу , когда в РБ живу... А вот и понаехавших, ещё ни от одного не слышал, что им тут плохо. Да и то верно, сытая и ленивая страна. Что ещё для спокойной жизни надо.... 

Ну на  счет нищеты, это Вы РФиянам про белорусов сказки сказывайте, со слов самих же белорусов..... Кто хочет заработать, в РБ это в разы легче. чем в том же Собянинске. Это ичный опыт, и многих моих друзей-приятелей, кто тоже в РБ понаехал.... За пару тройку лет, в РБ можно влегкую, заработать на двушку-трешку. в Минске (цены полазьте в инете посмотрите сами), или как я , на хуторок в Черногории(сначала), а потом в Сербии....  А Вы там в РФии, можете такое???? Хренушки. И не надо мне рассказывать (как тут Митя сапог любит), я всю жизнь прожил в РФ, и нынче периодически наведываюсь....Знаю что и почему... 

Зы.. ну и ещё про РБщные креветки выкажите свое невежество..... Мы,например с женой, покупаем только РБшные. или Украинские. На них, как положено, 3% глазури, а не как в РФиянских или Китайских - 30%. То что в РБ нет моря, ещё не значит что в РБ нет своего флота. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Петя Питерский сказал:

77, два топорика ))
К 150-летию Ульича три барабанные палочки будут?

НичЁ.... Пиплу ЩазЗЗ всё объяснят....:D

630db88caac674e33088b8844baa0b00.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, fatalist сказал:

Вы больше белорусам верьте. Они Вам такого напоют... мама не горюй... Я это нытье, постоянно слышу , когда в РБ живу... А вот и понаехавших, ещё ни от одного не слышал, что им тут плохо. Да и то верно, сытая и ленивая страна. Что ещё для спокойной жизни надо.... 

Ну на  счет нищеты, это Вы РФиянам про белорусов сказки сказывайте, со слов самих же белорусов..... Кто хочет заработать, в РБ это в разы легче. чем в том же Собянинске. Это ичный опыт, и многих моих друзей-приятелей, кто тоже в РБ понаехал.... За пару тройку лет, в РБ можно влегкую, заработать на двушку-трешку. в Минске (цены полазьте в инете посмотрите сами), или как я , на хуторок в Черногории(сначала), а потом в Сербии....  А Вы там в РФии, можете такое???? Хренушки. И не надо мне рассказывать (как тут Митя сапог любит), я всю жизнь прожил в РФ, и нынче периодически наведываюсь....Знаю что и почему... 

Зы.. ну и ещё про РБщные креветки выкажите свое невежество..... Мы,например с женой, покупаем только РБшные. или Украинские. На них, как положено, 3% глазури, а не как в РФиянских или Китайских - 30%. То что в РБ нет моря, ещё не значит что в РБ нет своего флота. 

 

чего же они сюда на работу ломятся???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

78 уже. Если бы не реформа 1998 то доллар стоил бы 78000 рублей

Нефть 27, + вирус в Москве. Официально чуть больше сотни, но зная привычку чиновников врать всегда и во всём (Чернобыль, Курск, Крымск, Афганистан...)

"114 заболевших и в 26 регионах РФ "
Т.е. по мнению властей мы должны поверить в то, что все эти 114 заболевших за одним столом посидели, заразились и по своим регионам разъехались где их тут же всех отловили?  Причём все они прилетели в Москву из других стран, потом как-то магическим образом переместились в свои регионы, где их отловили, изолировали и проверили&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Петя Питерский сказал:

78 уже. Если бы не реформа 1998 то доллар стоил бы 78000 рублей

Нефть 27, + вирус в Москве. Официально чуть больше сотни, но зная привычку чиновников врать всегда и во всём (Чернобыль, Курск, Крымск, Афганистан...)

"114 заболевших и в 26 регионах РФ "
Т.е. по мнению властей мы должны поверить в то, что все эти 114 заболевших за одним столом посидели, заразились и по своим регионам разъехались где их тут же всех отловили?  Причём все они прилетели в Москву из других стран, потом как-то магическим образом переместились в свои регионы, где их отловили, изолировали и проверили&

Нефть стоила в 98 г.   8 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Сечин носил портфель человеку, который носил портфель Собчаку.

27 минут назад, Say сказал:

Нефть стоила в 98 г.   8 долларов.

Что касается нефти по 27.7. Это цена на не на российсккую нефть
Российский Urals ещё ниже, и тут самое интересное что Роснефть вычеркнули из участников тендера на закупку нефти в Китае потому что две его дочки-продавца в санкционном списке. Сегодня к этому примкнула индия. Т.е. даже по 10$ роснефть не сможет свою нефть продать туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтобы иметь портфеь надо когда-то его комуто носить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Say сказал:

Ну чтобы иметь портфеь надо когда-то его комуто носить)

Да уж, логика... 
Я думал что руководить страной нужны другие умения.
 Сейчас наш мэр Беглов сказал что бассейны опасны, на воде вирус скапливается. Тоже, наверное, портфель носил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Петя Питерский сказал:

Да уж, логика... 
Я думал что руководить страной нужны другие умения.
 Сейчас наш мэр Беглов сказал что бассейны опасны, на воде вирус скапливается. Тоже, наверное, портфель носил...

Ну думать можно все что угодно.  Все таксисты и охранники думают, что знают как руководить страной. Но работают при этом тем кем работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Hess сказал:

чего же они сюда на работу ломятся???

Думают, что в РФии медом мазано. Но... косяками и возвращаются,  крича на всю Белоруссию, что русские их "кинули"... А всё от того, что так как они работа.т, русскому человеку, нахненнадо...

Зы... и из Европии их гонят ссаными тряпками. Тоже друзья, понаехавшие в ЕС. говорят, как только слышат "белорусская бригада", сразу, от ворот поворот...

37 минут назад, Say сказал:

Ну думать можно все что угодно.  Все таксисты и охранники думают, что знают как руководить страной. Но работают при этом тем кем работают

Хы... а что, спортсмены с артистами знают? Да и вождь РФиянский тоже. охранник по натуре. На воротмах стоял , консульство в ГДР  охранял, пусть даже и в КГБ. Мышление от этого, не изменится...

4 часа назад, Петя Питерский сказал:

...

"114 заболевших и в 26 регионах РФ "
Т.е. по мнению властей мы должны поверить в то, что все эти 114 заболевших за одним столом посидели, заразились и по своим регионам разъехались где их тут же всех отловили?  Причём все они прилетели в Москву из других стран, потом как-то магическим образом переместились в свои регионы, где их отловили, изолировали и проверили&

Ну да, 114 заболевших, и ни одного склеившего ласты, на 100 лямов рыл народонаселения... В эти сказки, даже умные  (плдчеркну) дети не верят.... А пипл в РФии,  чЁ, пипл хавает....:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Say сказал:

Ну думать можно все что угодно.  Все таксисты и охранники думают, что знают как руководить страной. Но работают при этом тем кем работают

Те кто сейчас руководит страной на самом деле ей не руководят, а грабят.  
Переводчик с португальского и завклубом хуже таксиста и охранника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, fatalist сказал:

 

Хы... а что, спортсмены с артистами знают? Да и вождь РФиянский тоже. охранник по натуре. На воротмах стоял , консульство в ГДР  охранял, пусть даже и в КГБ. Мышление от этого, не изменится...

От ума - горе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЁТМ, доллар уже 80.   
Воистину, когда страной руководит завклубом или водитель автобуса как в Венесуэле добра не жди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Петя Питерский сказал:

Те кто сейчас руководит страной на самом деле ей не руководят, а грабят.  
Переводчик с португальского и завклубом хуже таксиста и охранника. 

Это все про лису и вингорад. Если нет способности достигнуть, остается безрезультатно прыгать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, fatalist сказал:

 

Хы... а что, спортсмены с артистами знают?

Спортсмен это человек, которому не дают покоя способности обезьяны, а умение артиста лишь смеяться и плакать по команде режисёра. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Петя Питерский сказал:

ЁТМ, доллар уже 80.   
Воистину, когда страной руководит завклубом или водитель автобуса как в Венесуэле добра не жди.

Неужели не удалось вовремя прикупить? Или не на что?

2 минуты назад, Петя Питерский сказал:

Спортсмен это человек, которому не дают покоя способности обезьяны, а умение артиста лишь смеяться и плакать по команде режисёра. 

 

Глубокое осмысление  же обрекает источник погружения себя в задумчивость на аутизм и шизофрению.

Зато как бензин подешевел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Say сказал:

Это все про лису и вингорад. Если нет способности достигнуть, остается безрезультатно прыгать.

Это такой гниловатый способ перевести тему дискуссии (почему падает доллар) на обсуждение личности оппонента.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Петя Питерский сказал:

Это такой гниловатый способ перевести тему дискуссии (почему падает доллар) на обсуждение личности оппонента.
 

 

Не то слово) Но у меня одни только аллегории. Видимо очень точно подходящие, если цепляет)

Ну и если стесняться своей личности, то зачем дескутировать) Надо зажаться в угол и многозначительно молчать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Say сказал:

Неужели не удалось вовремя прикупить? Или не на что?

 

Я вижу что не даёт покоя чужой карман? 
 

В 09.03.2020 в 09:44, Петя Питерский сказал:

72  за доллар уже, поздравляю всех-всех-всех. 

 

За 9 дней доллар "упал" на 8 рублей, нефть к 25 приближается при себестоимости добычи выше 30. 
Как же он "упадёт" к 22 апреля? 
Кто же в этом виноват? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Say сказал:

..Зато как бензин подешевел!

Да ладно... Жаль не могу в РФию поехать, лично убедиться....:rolleyes:

==================================================================

Ну и вообще...всё тленно.... все споры, пустое..... А оно эвона как....

1584478720151145628.jpg

=====================================================

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkPXZ8g35ASe7f

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.