Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

Кто разорил ЗИЛ?

Рекомендуемые сообщения

На Бычке такого нет

а как там распиновка реализована?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая коробка стоила 60т.р.

Ремонтированная 15-20т.р.

Вот так по Москве проехал недельку и всё, что заработал, вкинул на ремонт.

нет такой науки - экономика, есть такая наука - математика(с). следовательно трудно разбираться в том чего нет.

 

мой вывод был следствием твоего заключения.

 

зил делал плохие машины, но ни что не мешало ему делать хорошие.

уаз делает плохие машины и делать хорошие не собирается.

 

первый разорен, второй живет и здравствует. единственная разница между ними, если не брать в расчет продукцию, это место расположение. цена участка земли решила судьбу зила и азлк

Зил делал плохо и дорого. И не для людей, а для предприятий.

Уаз делает плохо, но для людей, небольших предпринимателей и дешевле дешёвого.

Логика дальнейшая включилась, математик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зил делал плохо и дорого. И не для людей, а для предприятий.

Уаз делает плохо, но для людей, небольших предпринимателей и дешевле дешёвого.

Логика дальнейшая есть, математик?

 

и уаз делает плохо и дорого. ни чем не отличаясь от зила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как там распиновка реализована?

Да никак. Схема из книжки цветная, по факту все белое. Маркировок никаких. Я один раз под щиток приборов влез с дуру от жадности, да измудохался весь, пока свет повороты или свет, ща уже не помню, нашел. В 2005 дело было. После этого я завязал с Быками дело иметь. Да и еще круто натрахался с тормозами. Фантастическая гидропневматическая схема не растормаживала зад, а перед не брал.

http://www.dalnoboi.ru/phpBB3/viewtopic.php?t=14136

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и уаз делает плохо и дорого. ни чем не отличаясь от зила

Дешевле уаза нет полноприводных бортовых, буханей, санитарных и прочих.

Ни среди иномарок ни среди отечественных.

Ты думаешь, уаз за счёт патриота выживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еслиб кризиса не было и скажем таже митсу или тойота захотела могли бы и кердык ульяновску сделать думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дешевле уаза нет полноприводных бортовых, буханей, санитарных и прочих.

Ни среди иномарок ни среди отечественных.

Ты думаешь, уаз за счёт патриота выживает?

 

да хз. у меня такое впечатление ,что уаз зарабатывает исключительно на запчастях. то что дешевле нет, это мы в курсе. но если посмотреть стоимость материалов и качество сборки и сопоставить с ценой и последующими расходами на ремонт, унылая картина вырисовывается.

но завод работает. и никто его банкротить не собирается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот не пойму почнму наши ге могут линию древнюю какую закупить и начать делать нормальные машины а ге эти говно тачки. что грузовиков что легковых. один хрен тот же патр или газпль сборная солянка от китая до кореи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еслиб кризиса не было и скажем таже митсу или тойота захотела могли бы и кердык ульяновску сделать думаю.

Вряд ли. Китайцы с корейцами ещё могли бы попытаться. А у японцев шансов мало - цена слишком высокая.

да хз. у меня такое впечатление ,что уаз зарабатывает исключительно на запчастях. то что дешевле нет, это мы в курсе. но если посмотреть стоимость материалов и качество сборки и сопоставить с ценой и последующими расходами на ремонт, унылая картина вырисовывается.

но завод работает. и никто его банкротить не собирается.

До того момента, пока уаз собирает бухани, головастики и двухголовые кентавры, он будет жить.

Вот после снятия коммерческих машин, у уаза будет всё туманно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот не пойму почнму наши ге могут линию древнюю какую закупить и начать делать нормальные машины а ге эти говно тачки. что грузовиков что легковых. один хрен тот же патр или газпль сборная солянка от китая до кореи

 

тут соглашусь. 

собирать по лицензии это тема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот не пойму почнму наши ге могут линию древнюю какую закупить и начать делать нормальные машины а ге эти говно тачки. что грузовиков что легковых. один хрен тот же патр или газпль сборная солянка от китая до кореи

Газ, на самом деле, шагнул далеко вперёд. И несмотря на говённый металл, делают старательно.

Машины неплохие выходят, только гниют быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот смотри, я в 8 году машину брал. специально по пикапам лазил. самая дешовая была мазда бт 50. 615000 если память не измняет. это без кондера, ну вот скажем можно еще удешевить. производство куда в китай, движок подохлей поставит, там сям. ну и стал бы сосать ульяновск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы блин даете. А кто гранты и инвестиции на новые модели будет распиливать? Было бы обидно, если нормальный автомобиль выпускали и придумывать ничего не пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот смотри, я в 8 году машину брал. специально по пикапам лазил. самая дешовая была мазда бт 50. 615000 если память не измняет. это без кондера, ну вот скажем можно еще удешевить. производство куда в китай, движок подохлей поставит, там сям. ну и стал бы сосать ульяновск

За счёт движка трудно удешеветь.

Сейчас экологические требования с каждым годом ужесточают.

Наши заводы за бабло согласовывают себе сертификаты Евро-4/5. С этим трудно честно тягаться.

Если китайцы научаться договариваться, как наши (т.е.за взятки), то всё возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню ездило одно время куча диров и сейфов, с хайлюкса поделки и раннера. чето щас не видно. а эти, с исудзу слупленные хуверы ездят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню ездило одно время куча диров и сейфов, с хайлюкса поделки и раннера. чето щас не видно. а эти, с исудзу слупленные хуверы ездят

Ща винглы вместо сейфов шпарят. Но уходят они, в основном, в провинцию. В Москве у народа и денег побольше и понтов. Берут японское и американское. Плюс последнее время в Москве стали пикапы прижимать. Наш терпеливый народ быстро подстраивается под ситуацию.

irito.ru/great-wall/great-wall-wingle-5/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так. Ещё и на гудричах.)))

Правда они имеют такое же отношению к Китаю, как Ларгус к Франции.

Да, цены лучше не смотреть, чтоб ненароком в обморок не упасть.

Гниют чуть медленнее ГАЗели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пикапы в москве не прижимают. те у которых написано пикап легковой в птс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню ездило одно время куча диров и сейфов, с хайлюкса поделки и раннера. чето щас не видно. а эти, с исудзу слупленные хуверы ездят

Их выпускали мало,начали с 2005 и закончили в 2009.Поэтому за 4 года их не успели тае мгого сделать,что бы они жили в наше время.Сейф и Дир умерли от Ховера,т.к его не кто не покупал на тот момент,а он был лицом компании.Вот они и решили что в компанни должен быть 1 джип,а 2.

Я бы снова сел за Сейф,только был бы там двигатель мощнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща винглы вместо сейфов шпарят. Но уходят они, в основном, в провинцию. В Москве у народа и денег побольше и понтов. Берут японское и американское. Плюс последнее время в Москве стали пикапы прижимать. Наш терпеливый народ быстро подстраивается под ситуацию irito.ru/great-wall/great-wall-wingle-5/

год назад это говно стоило 600 тыр скунгом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня Хантер смотри. вообще есть еще 3 видео ролика, но это вроде как самый интересный.

 


вот еще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пикапы в москве не прижимают. те у которых написано пикап легковой в птс.

У меня грузовой написано и тоже не прижимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зверь и Люцифер.

ну и? воспитал или приручил? а серебряная ложечка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.