Перейти к содержанию
Авторизация  
Дмитрий68

блокировки

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю, организоваться на закупку, китайских  АРБ, предлагают блокировки по цене 428 зеленых как я понял за комплект компрессор разводка ,блокировка но не мение 10 шт., лично я 2 комплекта беру(за такую цену альтернативы не существует), надо еще 8, может найдутся желающие. unity4wd.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, организоваться на закупку, китайских  АРБ, предлагают блокировки по цене 428 зеленых как я понял за комплект компрессор разводка ,блокировка но не мение 10 шт., лично я 2 комплекта беру, надо еще 8, может найдутся желающие. unity4wd.com

С ними работали по лебедкам, когда-то....

А доставку как будите осуществлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ними работали по лебедкам, когда-то....

А доставку как будите осуществлять?

пока не знаю ,если есть какие от предложения или что то можете подсказать, то наша благодарность не будет знать границ :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока не знаю ,если есть какие от предложения или что то можете подсказать, то наша благодарность не будет знать границ :)  

Вариантов для Ч\Л у меня нет. А на юр.лицо ради 10 блокировок - нет смысла.

и как минимум считай 428+ 30%(примерно)=556$*51(курс бакса)=28300руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, тогда тема мертвая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, организоваться на закупку, китайских  АРБ, предлагают блокировки по цене 428 зеленых как я понял за комплект компрессор разводка ,блокировка но не мение 10 шт., лично я 2 комплекта беру(за такую цену альтернативы не существует), надо еще 8, может найдутся желающие. unity4wd.com

С этой организацией общались, приезжали к ним, махровые посредники, из активов комнатуха метров 10-12 и ангар метров 100-150. Тупо добавляют процентов 30 и лепят свои лейблы, лебедки например они берут с завода пл винч. Если у них 428, то реальный ценник за что можно найти в розницу в Китае - отнять процентов 20, то есть 360-370 долларов. Если 2 штуки нужны, то проще их во владике заказать, хоть какие то гарантии, при заказе из Китая лотерея и концов уже не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,наверно тут проще будет  xn----7sbbabgqiayecrclm5ahc3bi0ga6c.xn--p1ai/category/tjm-pro-locker/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нирфи же что то подобное начали делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.