Перейти к содержанию
Авторизация  
Twister

Паранормальное явление, ночи на раскопках.

Рекомендуемые сообщения

Паранормальные явления,ночи на раскопках:
post-42-0-59954100-1433585538_thumb.jpg

Группа поисковиков – копателей отправилась на поиски трофеев и различного военного хабара, погребенного в местах сильных боев Второй Мировой войны. Ребята забираются в гиблые места, где, по слухам, уже исчезали копатели, в надежде найти много ценного. Но порой лучше не ворошить прошлое…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужос нах . Теперь в лес не пойду, а то утащит чупакабра. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вотка с грибами страшное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вотка с грибами страшное дело.

 

Какие грибы в июне?Фильм основан на реальных событиях :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сушеные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие грибы в июне?Фильм основан на реальных событиях :vava:

В прошлые выходные, заходил в молодой березняк, чёрных уже много выскочило,набрал полведра.Хотел ещё сгонять, но после твоего фильма Володь,что то расхотелось грибка поесть :crazy: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел весь фильм. пару моментов было даже где посмеялся. Но возникло много вопросов...

1. откуда  нах такие кресты будут? они бы сгнили, если идет речь, что они стоят с ВОВ

2. и не понятно, парень в палатке сгорел чтоли?

3. Как у парня ноутбук и тп продержали зарядку так долго?

4. Фотик бы умер если бы попал в ту грязь... как минимум разрядиться должен  был...

5. И кто это *неизвестный фонарь*, один из десантников?

6. Что за материалы им предоставили (фильм же снят на реальных событиях) раз они посчитали, что именно так произошло?

 

 

касон десантуры зачетный, такая находка из разряда 1 шт. за всю жизнь и то не у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие грибы в июне? 

Обыкновенные..... грЫбастые..... Русские трюфели, таки вообще уже в середине мая, свежачёк, зажОвывал в жульенчике... Надысь подберёзовые и подосиновые в лукошко напрыгали.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hess постараюсь ответить на вопросы так как я думаю:
1)Кресты это не со времен ВОВ,это кресты и  могилы предыдущий группы копателей которая пропала.И лежак с табличками от прошлой группы.

2)Думаю сгорел,даже если он проснулся и выбрался,то вряд ли он остался жив 1 ночью в этому лесу.

3)Я думаю что для ноутбука у него был дополнительная батарея.Остальные устройства-это мощные аккумуляторы типа 18650 и таки как повербанк.

4)Когда они нашли фотоаппарат,то парень сразу полез смотреть карту памяти и сказал:*карта памяти не повредилась*,я думаю он её вытащил и вставил в свой фотоаппарат.Это осталось от человека из прошлой группы.

5)Кто это,а скорее всего что это мне не известно.Одно понятно,что это мужик с фотографии который превратился в *ужас войны* и стал сущностью которое впитала в себя всю боль,ненависть,страх и ужас солдат павших в боях ВОВ в этом лесу.

6)Что за материалы не знаю,может быть реальные,может быть вымышленные.Такие картины как *Ведьма из Блэр* и *Паранормальные явления* тоже сняты по реальным событиям,но они не предоставлены.

 

Моё мнение:

А вот Сергей поступил глупо,что ушёл от группы один да ещё и навигатор забрал.Им надо было держаться вместе,тогда бы может и выжили.А так их получается по одному перебили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё хороший фильм:
Заберите своих мертвецов.

post-42-0-88879900-1433659242_thumb.jpg

Есть такие люди, которым просто нравятся приключения, дух веселых поездок, связанных иногда с поисками исторических ценностей. Но есть другая категория людей, для которых все высокие чувства, законы и правила не имеют никакого значения, которые ради денег готовы разрывать чужие могилы и зарабатывать на том, что в них найдут. Таких обычно называют «черными копателями». Многие из них становятся преступниками, пытаясь обеспечить себе счастливую жизнь. Их не любят власти, правоохранительные органы и родственники тех, в чьи могилы они залезают в поисках сокровищ и кладов. Поэтому судьба черного копателя всегда нелегка, и перед вами фильм Ирины Зуй, который повествует как раз о судьбе такого человека.

Сможет ли Сергей набрать достаточно денег для своего безбедного существования в своём новом мире, где он богат и спокоен за своё будущее? Сколько можно достать с полей сражений старых костей, жетонов, автоматов и гильз? Что может происходить в душе у человека, который понял вдруг, что то, чем он занимается – неправильно? Вы можете узнать об этом, посмотрев этот сложный и местами жесткий фильм. Здесь не будет розовых очков и придуманных историй, всё как нельзя приземленно и буднично. И самый главный вопрос для героя фильма – закончится ли хоть когда-нибудь война?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый фильм так на раз. А фильм *Заберите своих мертвецов* отстой какой то...

Самые лучшие фильмы это Дмитрия, число охотника и ещё один название забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм основан на реальных событиях :vava:

Ну из реальных событий там чего известно - трое ушли, копали, двоих не нашли, один в палатке сгорел или его тоже не нашли? Ну так разные версии могут быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну из реальных событий там чего известно - трое ушли, копали, двоих не нашли, один в палатке сгорел или его тоже не нашли? Ну так разные версии могут быть.

 

К сожалению не какой информации по этому поводу нет.Думаю был какой то случай и по нему решили снять это кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению не какой информации по этому поводу нет.Думаю был какой то случай и по нему решили снять это кино.

по моему нет нехрена реальных событий в этом фильме, так бы уже инфа была по данному случаю на копательных форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему нет нехрена реальных событий в этом фильме, так бы уже инфа была по данному случаю на копательных форумах.

Была б охрененая инфа и видео/фото с регистраторов, опии записей. а тут только фантазии... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит фильм фантазия на реальных событиях))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит фильм фантазия на реальных событиях))

На нереальных))) событиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может  у кого-то были не по пьяни, а по трезвому нечто похожее на раскопках? Или все такие ситуации признак шизофрении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может  у кого-то были не по пьяни, а по трезвому нечто похожее на раскопках? Или все такие ситуации признак шизофрении?

 

Не было,но среди поисковиков постоянно такие разговоры ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.