Перейти к содержанию
Авторизация  
миха

наверно правду говорят что я задрот......

Рекомендуемые сообщения

расскажу историю про закон и соблюдение закона.

 поперся я недавно в колхоз(кадом ряз.обл.)надо было поменять права.ну значит за час прошел я медиков и звоню в гибдд,там меня уже ждали чтоб выдать права(заранее договорился).но необходима была справка что меня не лишали прав.справку мне надо было взять в г.сасово(60 км от меня)ну сажусь в свое ведро-гоню.приехал а там сидят гайцы в дежурке и в танки рубятся.в момент звуков компа БОЙ НАЧИНАЕТСЯ,я решил отвлечь господина,от важного дела своей справочкой.на что получил ответ-принеси копию паспорта,заверенную кемто,напиши заявление,начальник будет только после трех а можт и не будет,а справочку может только он дать......короче меня наверно послали.на моё пояснение что я не собираюсь брать ипотеку в гаи,и что мне нужна только справка,и сую ему права,говорю пробей по базе и давай справку.инспектор огорчился,господин начал мне нести хрень умную и т.д.ну я молча ушел.выходя набирал уже номер доверия гибдд москвы.,тётенька меня соеденила с управлением рязани и я рассказал всю историю.чуть не забыл загвоздка в том,что у меня нет паспорта(2.5 часа при90 градусах простирнул)))).на что мне сказали что заявление приняли и что назначат проверку.

 ну я звякнул начальнику и обрисовал картину,на что получил ответ-вали в первое отделение ментов,спроси номер факса,и жди.я ща тебе эту справку с орешки пришлю.только пусть в ментовке печать дежурный поставит.ну значит еду обратно в кадом и при выезде из города мне звонит таже тетка со службы доверия,говорит михаил а вы куда пропали?инспектора вас там ищут.справку хотят дать)))),ну я возвращаюсь.такие оказывается миленькие инспектора в сасове,оправдывались минут десять и сетовали на внутренние инструкции,пожаловались на свою жизни,я чуть слезу не пустил.....ну короче поехал за правами.по дороге с сасова в кадом меня обогнал через сплошную дерзкий авто ваз 2105 с надписью гибдд на дорту.ну я думаю обгон заснял,ща еще номерок снять надо.,но вы не поверите,я не смг на нексии догнать этот ваз 170 предел для узбечки ,а для ваза по ходу нет.я так за ним и летел.минимальная скорость в деревнях у нас была 110-120.ну это не все.при подъезде к моему колхозу меня обогнала ауди,на что инспектор погрозил в окошко тому пальцем.так это также не предел на ПОВРОТЕ,ЧЕРЕЗ СПЛОШНУЮ ТОТ ТИПОК ОБОГНАЛ И ИНСПЕКТОРА.

 ну я не долго думая поперся в колхозо прокуратуру,ну объяснил прокурорше все дал видос глянуть на что она мне сказала-тыже тоже нарушал гнась за инспектором.и заявление я от тебя не приму....короче опять послали.

 ну прийдя домой написал на сайт управления,на что меня вызвали в москву в управление осб.оказывается за рулем сидел начальник гибдд,а рядом с ним его зам и чтоб их чпокнуть необходимо письменное заявление,и также на зама прокурора,также которая не приняла моё заявление покрвывая коллег)))))))))

 сказали что напишут отсчет по расследованию и о принятых мер к гайам с прокуроршей-жду отпишусь.

 

https://youtu.be/9fOND1ebK3Y

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злой ты. Злой и тебе делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно задрот. Сам себя задрачиваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно задрот. Сам себя задрачиваешь.

у меня время выложить в инэт видос заняло меньше чем тут никрофил картинки искал,а ради гемороя гайца мне не трудно потерять полдня...раз ты сидишь тут на форуме наверно тебе тоже делать нечего))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А МВД от МЧС сильно отличается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все правильно сделал. вот так должно работать гражданское общество. и не важно то что ты заявил на сотрудников полиции или на прокурора, , которые не хотят работать, или сообщил о правонарушении совершенном на твоих глазах неизвестными. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по простому,то это приметы стукачества. Сегодня на ментов,завтра на соседа. Сначала по делу (общественно полезному), потом из личной неприязни (по привычке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по простому,то это приметы стукачества. Сегодня на ментов,завтра на соседа. Сначала по делу (общественно полезному), потом из личной неприязни (по привычке).

В РБ это очень в крови....

Вместе что-то с3.14здят, а потом каждый друг на друга стуканёт, при чём одному и тому же участковому или в одно и тоже отделение (дежурку). Сами менты мне об этом рассказывали не раз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В РБ это очень в крови....

какже ты достал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какже ты достал

Дык... кто ж неволит читать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по простому,то это приметы стукачества. Сегодня на ментов,завтра на соседа. Сначала по делу (общественно полезному), потом из личной неприязни (по привычке).

менты и гражданские всетаки по разные стороны.вроде если эта скатина если я нарушил скорость,жмет с моего кармана бабло,а он должен как никто соблюдать пдд.с чего и мне не привлечь его к отовариванию?

Дык... кто ж неволит читать? :D

блин отстреливать наверно нацистов пора при рождении,чёб майданутых меньше было....можт вова и разрешение на охоту скоро придумает для таких.твоя непонятная ненависть к русскому населению мне просто непонятна.можт ночью в переулке чёёта не поделили?или честь испортил тебе какой нибудь ваня?

думаю из общения с твоей паранойей ничего хорошего не выйдет.в дискуссии более вступать не собираюсь,это ниже моего достоинства,чтоб с ничтожествами переписываться. прощай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

блин отстреливать наверно нацистов пора при рождении,чёб майданутых меньше было....можт вова и разрешение на охоту скоро придумает для таких.твоя непонятная ненависть к русскому населению мне просто непонятна.можт ночью в переулке чёёта не поделили?или честь испортил тебе какой нибудь ваня?

думаю из общения с твоей паранойей ничего хорошего не выйдет.в дискуссии более вступать не собираюсь,это ниже моего достоинства,чтоб с ничтожествами переписываться. прощай

Да-да...  я вам об тоже уже давно твердил....НЕчего со мной общаться, потому как.мысли ваши - чистое наслаждение таким же суемудрам как вы. Ибо... никого не оплодотворют...Особенно про русских в РБ..  :lol:  :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А МВД от МЧС сильно отличается?

отличия в корне.те чтоб жопой пошевелить,денег просят,на дорогах с протянутой рукой стоят и т.д. про мчс ты такого не слышал и не услышишь.хоть раз слышал чтоб при дтп приехали спасатели и попросили денег с пострадавшего за то чтоб из железа достали?или пока о цене не договоритесь дом тушить не будут?))))))тут все чисто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

менты и гражданские всетаки по разные стороны.вроде если эта скатина если я нарушил скорость,жмет с моего кармана бабло,а он должен как никто соблюдать пдд.с чего и мне не привлечь его к отовариванию?

блин отстреливать наверно нацистов пора при рождении,чёб майданутых меньше было....можт вова и разрешение на охоту скоро придумает для таких.твоя непонятная ненависть к русскому населению мне просто непонятна.можт ночью в переулке чёёта не поделили?или честь испортил тебе какой нибудь ваня?

думаю из общения с твоей паранойей ничего хорошего не выйдет.в дискуссии более вступать не собираюсь,это ниже моего достоинства,чтоб с ничтожествами переписываться. прощай

Миха,я просто озвучил свое мнение. Поступай как считаешь правильным. У каждого есть свои убеждения и понятия.

пысы. Зря вы с Фаталистом дерзите друг другу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миха,я просто озвучил свое мнение. Поступай как считаешь правильным. У каждого есть свои убеждения и понятия.

пысы. Зря вы с Фаталистом дерзите друг другу).

Да ладно, было бы на что внимание обращать... Пустое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стукачество - это заведомо ложный донос. все остальное только на благо общества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стукачество - это заведомо ложный донос. все остальное только на благо общества

это кто такой тезис вывел? Не товарищ ли берия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это кто такой тезис вывел? Не товарищ ли берия?

Раньше... Ежов ещё такой лозунг толкал...Про выявление врагов и преступников и благо общества...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше... Ежов ещё такой лозунг толкал...Про выявление врагов и преступников и благо общества...

надеюсь эти оба в аду долго из парилки не вылезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь эти оба в аду долго из парилки не вылезут.

ХЗ.... Смотря с чьей позиции сиё рассматривать..... Бог и Дьявол равны..... А вот кто ровнее.... Вопрос.... И кто создаст луЧЧие условия после жизни, тоже вопрос... бооооольшой.... Ещё никто оттуда не пришёл и не рассказал, что да как....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Миха. ради правды рисковал узбечкой и жизнью. 

Тут был же в Москве борец с ГИБДД и тп бандой. Медвед его звали чтоли... ну и чем закончилась его битва за правду? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличия в корне.те чтоб жопой пошевелить,денег просят,на дорогах с протянутой рукой стоят и т.д. про мчс ты такого не слышал и не услышишь.хоть раз слышал чтоб при дтп приехали спасатели и попросили денег с пострадавшего за то чтоб из железа достали?или пока о цене не договоритесь дом тушить не будут?))))))тут все чисто

Фигасе чисто))) Приходил ко мне с проверкой пожарный, задрал , нет говорит негорючих оснований под электрочайниками и грозит штрафом в 50 тр и в носу ковыряется, денег ждет))) Могу напрячься ФИО вспомнить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигасе чисто))) Приходил ко мне с проверкой пожарный, задрал , нет говорит негорючих оснований под электрочайниками и грозит штрафом в 50 тр и в носу ковыряется, денег ждет))) Могу напрячься ФИО вспомнить)))

 

дал бы,  но под контролем мвд, чтоб тут же и повязали гада. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличия в корне.те чтоб жопой пошевелить,денег просят,на дорогах с протянутой рукой стоят и т.д. про мчс ты такого не слышал и не услышишь.хоть раз слышал чтоб при дтп приехали спасатели и попросили денег с пострадавшего за то чтоб из железа достали?или пока о цене не договоритесь дом тушить не будут?))))))тут все чисто

Года два назад пожарные тушили гараж-автосервис.

Спиздили ноутбук, планшет и роутер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигасе чисто))) Приходил ко мне с проверкой пожарный, задрал , нет говорит негорючих оснований под электрочайниками и грозит штрафом в 50 тр и в носу ковыряется, денег ждет))) Могу напрячься ФИО вспомнить)))

так так так...не путайте пожарных с инспекторами.в инсекторах ходят следаки,и образование там ментовское.проходят просто 3 месяца подготовки и пожарный инспектор.это даже другая структура,просто при мчс.

Года два назад пожарные тушили гараж-автосервис.

Спиздили ноутбук, планшет и роутер.

тоесть ты характеризуешь ИМЕННО ТОЛЬКО пожарныхворами,а значит все остальные 99.9% населения ничё не присваивают? дело не в работе-дело в человеке,и не важно кто он,пожарный,столяр или врач,клиптомания .

а по поводу что сперли ,так заяву надо было писать,ща ни с кем не разговаривают за эту тему...следакам только дай повод себя показать

Ну Миха. ради правды рисковал узбечкой и жизнью. 

Тут был же в Москве борец с ГИБДД и тп бандой. Медвед его звали чтоли... ну и чем закончилась его битва за правду? 

слышал о таком.думаю ничем не закончилось хорошим .у него другая политика была.докапаться до гайца,снять и выложить видос-и конечно приподнять денег с ютюба.ну чё в управлении дураки сидят штоль?это какбы реалити шоу штоль. а я именно свою ситуацию снял и никого не правоцировал.канал у меня не манетизирован и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.