Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

Проблема с вывернутым колесом

Рекомендуемые сообщения

Поменял тягу (короткую), т.к. старую сильно погнул. При этом еще на всяк погнул еще сошку, а то расстояние было слишком маленькое до рессоры. В итоге на выезде заметил такую штуку, при вывернутом колесе почему-то происходит такой звук как буд-то грунтозацеп симекса цепляет об рессору. Потом когда остановился на месте, решил посмотреть может реально ща будут грунтозацепы коцанные. А нет, все нормально. Мысли у меня одни, что как-то криво отрегулировал тягу, в одну сторону поворачивает больше чем нужно и по этому такой звук (как буд-то рывками) издает шрус. Мосты относительно новые, поэтому убить я их не мог. Да и сильного рыбилово какого-то на выезде не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри ка рессоры,они могут щелкать при кручении рулем на асфальте )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, это шрус щелкает походу. Т.к. может ограничитель погнул. а может просто неправильно выставил длину короткой тяги, а может и то  и другое вместе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя колёса так вывернулись?

post-42-0-05815800-1447749594_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после изменения кастора длинная тяга стала задевать за болт крепления тяги панара (пружинная подвеска) при крайнем положении, обнаружил по следам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дело было в грунтозацепах. При вывернутом на максимум в сторону колесе, они задевали за рессору. Немного выкрутил ограничитель поворота и проблема исчезла ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.