Перейти к содержанию
Авторизация  
Саня Хантер

Арест Транспортного Средства Судебными Приставами.

Рекомендуемые сообщения

Сходила владелица авто к Приставам, бардак там да.....пипец.... пристава что это исполнительное производство ведёт вообще пропал, начальник пытался ей развернуть свою теорию-"гражданин РФ имущество которого арестовано должен смиренно ждать, платить налоги и не судится и не устраивать проблем приставам" :shok:  :shok:  :shok:  :shok: При предьявлении заявления подобрел и назначил дату приёма....  вот так вот....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была моя подруга у Пристава, прочитала закон, всё запомнила и пошла. Помогло, ей даже сказали-"у адвоката были что ли???".... Далее начальник вроде велел подготовить ей документы и.....рассмотреть вопрос о снятии ареста с машины. Пришёл его подчинённый и стал грубить-"как я снима арест, это авто фирмы альтерна я отдельно не могу снять"... Сказал что типа не обязан документы показывать по делу, при упоминании закона заскрежетал зубами и  показал. Сказал что считает что мол вы все в сговоре и идите в суд. Сейчас она официальную жалобу написала и сдала в канцелярию, потом дальше будет действовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух.... Получилось! Арест с авто сняли после жалобы в прокуратуру и рассмотрения дела начальством в службе судебных приставов, документы будут переданы в Гибдд на снятие авто с регистрации в утиль.  ССП как гос. структура потрясла меня своими нелепыми заморочками и крайне запутанным делопроизводством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Висит долг в размере 3круб. из-за него наложили арест на рег. действия авто. Долг этот оплатить не могу (нету кнопки оплатить).а других пару долгов могу.  Во идиоты... так бы уже оплатил, а тут придется опять хрен забить на него )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.