Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

Лучшие ножи для леса и т.п. НЕ хо!

Рекомендуемые сообщения

дядя, во ты нудный. да я не собираюсь разбираться в боевых ножах. как и резать когото ими. у меня просто есть парочка тройка и я их фото выложил. и рпссказал про них. а почему ты на гавно ты изошел тут мне вообще неплнятно. есть что показать покажи и расскажи. можешь вот скальпель твой сфотать и описать. все толку будет чем от твоего нытья. а если нечего показать рассказать может лучше замолчать и сойти за умного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че ж ты сутки ныл то тут? То тебе скальпель не угодил, то штыкнож у тебя точится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я атк понял что фоток своих ножей и рассказа о них не скальпеленосца не будет. . а будет продолжаться бессвязное мычанье и нытье. ну мычи дальше, ради бога. в другой бы теме правда лучше помычал. а то на ножи смотреть интересно, а вот таои излияния ну ни капли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я атк понял что фоток своих ножей и рассказа о них не скальпеленосца не будет. . а будет продолжаться бессвязное мычанье и нытье. ну мычи дальше, ради бога. в другой бы теме правда лучше помычал. а то на ножи смотреть интересно, а вот таои излияния ну ни капли.

Ну мычишь тут только ты. При чем невнятно и не по делу. Ну да ладно. Мычи дальше. А было бы тебе не интересно читать ты бы не читал и не отвечал.  ;)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типа сам дурак? вроде взрослый дядя. почему ж не ответить. я даже всяким петям отвнчаю и фаталистам. вот и тебе отвечаю. вы все любите говорииь о том ч чем ни в зуб ногой.

 

кстати ты там говорил что хорошо в ранах разбираешься. давай проведем эксперимент. я выложу 2 фотки со шрамами и ты скажешь от чего они. чем каждая нанесена. и мы увидем нудный ты балабол или нет. я конечно уверен что ты сольешься или обделаешься, но всетаки спросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 На выездах использую энту продукцию. www.fiskars.ru/produkciya/tovary-dlya-doma/nozhi-i-rezhuschie-instrumenty/filejnyj-nozh-s-gibkim-lezviem-1001400

И закусь нарезать и рыбу почистить. И нафиг не нужны свиноколы ваши , понты одни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы поспорил. одного такого ножа маловато, прмощнее и погрубке надо еще чтото. вот у меня еще есть в машине вот такой сучкоруб. отличная вещь для леса. подрубить, построгать, потесать. вообще фискарс меня радует. лучше топоров и мачете не держал в руках. 3 топора было, ни один не сломался да и не тупятся они практически

post-432-0-52046500-1444999252_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы поспорил. одного такого ножа маловато, прмощнее и погрубке надо еще чтото. вот у меня еще есть в машине вот такой сучкоруб. отличная вещь для леса. подрубить, построгать, потесать. вообще фискарс меня радует. лучше топоров и мачете не держал в руках. 3 топора было, ни один не сломался да и не тупятся они практически

Для сучков я использую топор, для валки деревьев бензопилу, для откапывания машины лопату для тяжелых земельных работ. Т.е.нафиг нужен сучкоруб когда есть топор?

Хотя каждому свое..Я знавал одного перца ,так он саперной лопаткой тачку откапывал...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для сучков я использую топор, для валки деревьев бензопилу, для откапывания машины лопату для тяжелых земельных работ. Т.е.нафиг нужен сучкоруб когда есть топор?

Хотя каждому свое..Я знавал одного перца ,так он саперной лопаткой тачку откапывал...)

лично мне сучкоруб нужен ветки порубить когда машина по лесу едет и мелкие деревья. топором это не удобно. и топором однозначно сучки рубить хреново и ветки. топор у меня тоже как и лопата , моей любимой фирмы фискарс. ну и бензо пила тоже в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё мои ножи,  копия ножа Древних Славян по археологическим образцам, работа частного мастера, такими ножами больше тысячи лет назад мои предки приносили в жертву богам предков Феррапонта и Велдера... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  Несколько образцов с подражанием под старину, турнирный меч-копия Славянских мечей.  Штык-нож для АК настоящий без пропила и отпуска стали. Нож Пчак настоящий, не поделочный-привезён из очень Средней Азии.

post-117-0-30834300-1445114825_thumb.jpg

post-117-0-01171800-1445114894_thumb.jpg

post-117-0-31584600-1445114990_thumb.jpg

post-117-0-19799100-1445115088_thumb.jpg

post-117-0-09373500-1445115195_thumb.jpg

post-117-0-63329900-1445115286_thumb.jpg

post-117-0-34406500-1445115337_thumb.jpg

post-117-0-48851700-1445115428_thumb.jpg

post-117-0-74983100-1445115490_thumb.jpg

post-117-0-32625700-1445115574_thumb.jpg

post-117-0-53741900-1445115669_thumb.jpg

post-117-0-55033200-1445115765_thumb.jpg

post-117-0-64437800-1445115817_thumb.jpg

post-117-0-77724300-1445115902_thumb.jpg

post-117-0-63177400-1445115987_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, штыкнож от АК точить пребывал? Ну так, что бы свежее мясо резал и бумагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хирург, а ты что о кинжале мечтаешь? а как же скальпель?

мне только непонятно, ты вот как то людям сумел внушить мысль что в чечне был, неужели оттуда кинжал не привез? там этого добра как грязи. я все ножи оттуда привез, подарки. а те как хирургу неужто не принесли бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, штыкнож от АК точить пребывал? Ну так, что бы свежее мясо резал и бумагу.

Нет, там обычная заточка-как хозяйственный нож он так себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня есть кремниевый нож которому 4000 лет. Он лежит в коробочке и завёрнут в бумажку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня есть кремниевый нож которому 4000 лет. Он лежит в коробочке и завёрнут в бумажку. 

Поосторожней с ним Петя, на нём может быть древнее заклятие.... При лунном свете в руки возьмёшь и всё.......пойдёшь всем всё отрезать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

петр, зарезаться твоим ножом можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично мне сучкоруб нужен ветки порубить когда машина по лесу едет и мелкие деревья. топором это не удобно. и топором однозначно сучки рубить хреново и ветки. топор у меня тоже как и лопата , моей любимой фирмы фискарс. ну и бензо пила тоже в наличии

А какой смысл сучки рубить? УАЗ просто нужен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой смысл сучки рубить? УАЗ просто нужен)

уаз то? видалья эти уазы. они дифом в асфальте борозды оставляют. а ты говоришь - уаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хирург, а ты что о кинжале мечтаешь? а как же скальпель?

мне только непонятно, ты вот как то людям сумел внушить мысль что в чечне был, неужели оттуда кинжал не привез? там этого добра как грязи. я все ножи оттуда привез, подарки. а те как хирургу неужто не принесли бы?

Где я тебе про кинжал говорил? (Или на уазбуке дохнешь, не можешь без нее? ;) ) Для тех у кто в бронепоезде повторю, для определенной работы нужен определенный инструмент. 

Я ничего людям подобного не внушал. Имеющий уши слышит, имеющий мозг думает. Но тебе этого не понять.

А за мародерство во время войны Великой Отечественной расстреливали. Много намародерничал? 

Нет, там обычная заточка-как хозяйственный нож он так себе... 

Ну просто мне б хотелось познать мнение стороннего человека про заточку штыкножа от АК. А то тут умники есть..... ;)  Штыкнож не точили, а спорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где я тебе про кинжал говорил? (Или на уазбуке дохнешь, не можешь без нее? ;) ) Для тех у кто в бронепоезде повторю, для определенной работы нужен определенный инструмент.

Я ничего людям подобного не внушал. Имеющий уши слышит, имеющий мозг думает. Но тебе этого не понять.

А за мародерство во время войны Великой Отечественной расстреливали. Много намародерничал?

 

Ну просто мне б хотелось познать мнение стороннего человека про заточку штыкножа от АК. А то тут умники есть..... ;) Штыкнож не точили, а спорят.

мне то не говорил. но мечтаешь о какойто херне.

как же ты не внушал. мне вот один уважаемый мною собр сказал что ты военный доктор и в чечне был. с чего он это взял? а доктора там почете вообщето, если толковые. и при желании тебе бы не то что кинжал или гомосяцкий бестолковый нож о котором ты тоже мечтаешь притащили а даже весло с гпшкой, только бы намекнул.

только ты какойо странный военный. если ты не военный или пиджак ссаный е те поясню. с убитых всегда забирают оружие, документы и деньги. знаешь для чего? и это не мародерство. военный блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне то не говорил. но мечтаешь о какойто херне.

как же ты не внушал. мне вот один уважаемый мною собр сказал что ты военный доктор и в чечне был. с чего он это взял? а доктора там почете вообщето, если толковые. и при желании тебе бы не то что кинжал или гомосяцкий бестолковый нож о котором ты тоже мечтаешь притащили а даже весло с гпшкой, только бы намекнул.

только ты какойо странный военный. если ты не военный или пиджак ссаный е те поясню. с убитых всегда забирают оружие, документы и деньги. знаешь для чего? военный блин.

Бурная фантазия при слабом умственном развитии страшная вещь.

Военный блин, а как ты с вертолета трупы обирал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ни как. я тебе рассказал как есть. и я несколько месяцев ПАНом отходил. знаешь что это? не рассказали, военный . так что и как там с трупами прекрасно знаю. и в мутных балаболах, раскидывающих намеки мутные разбираюсь.

все что я тут выложил на фото и на что ты на дерьмо изошел мне спецы и опера подарили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ни как. я тебе рассказал как есть. и я несколько месяцев ПАНом отходил. знаешь что это? не рассказали, военный . так что и как там с трупами прекрасно знаю. и в мутных балаболах, раскидывающих намеки мутные разбираюсь.

Конечно. Сам же такой, вот и разбираешься. И из местных балаболов военный вроде ты, с твоих же слов.  Но тема про ножи. Читай по губам Н О Ж И! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

утешься этим, военный. ну так и светани ножи свои и расскажи о них. че у тебя есть кроме скальпеля.

че там со шрамами. ты великий спец, сам писал, сможешь определить что чем продырявлено? есть 2 фоты. я точно знаею где и чем .или балаболил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.