Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

Лебедка Внедорожный путь

Рекомендуемые сообщения

Давно предлагал такую идею на другом форуме, но там сделали вид, что не заметили меня. Есть возможность выпускать лимитированную серию лебедок фирмы 4х4 спец. сборка Внедорожный путь(для примера) . Другой цвет лебедок, другие комплектующие. Есть интерес? Готов для диалога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в россии пора лебедки собирать. хватит кормить ускоглазых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в россии пора лебедки собирать. хватит кормить ускоглазых

тогда она стоить будет в два раза дороже,если не в три. А как абстрактная идея да,хорошая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда она стоить будет в два раза дороже,если не в три. А как абстрактная идея да,хорошая)

не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не будет. 

Почему не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не будет.

 

будет (продуктивный такой диалог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не будет?

не будет дороже китайской. да и ни к чему копировать китайские,  сделать сразу копию комапа или варн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не будет дороже китайской. да и ни к чему копировать китайские,  сделать сразу копию комапа или варн

китайцы и так наделали копии комапа и варн ))) чего ты там еще хочешь скопировать-то? ))))

а я уверяю, что будет дороже. Поэтому тут и не производят, да и все зарубежные фирмы давно производство в китае наладили.... потому что ДЕШЕВЛЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно предлагал такую идею на другом форуме, но там сделали вид, что не заметили меня. Есть возможность выпускать лимитированную серию лебедок фирмы 4х4 спец. сборка Внедорожный путь(для примера) . Другой цвет лебедок, другие комплектующие. Есть интерес? Готов для диалога.

Надо подумать над этим предложением. а точнее придумать как лучше его реализовать. повышение цены из-за малой партии или из-за посреднической цепочки - нам не интересно! 

надо недельку на обдумывание маркетинга и дизайна.

не буду спорить. считать надо

уже все подсчитано до Вас, поэтому никто не делает тут лебедки. Кроме старого Спрута, Солитона... но они сидят на больше на гос. закупке. Я лично последний раз на внедорожникке,  солитон или спрут видел около 7 лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни, предсказываю, получится винч 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни, предсказываю, получится винч

я давно читал отчеты с разных ресурсах пользователей лебедок 4х4 и  на нашем сайте есть пользователи. качество с винчем земля и небо. винч удешевили по максимум за счет сборки и комплектующих, поэтому такой отстой на деле получается у продавцов. но зато цена самая дешевая, только когда разница в  15-20тыс. а когда 2-3тыс. то смысл брать винч? + гарантии нет, запчастей нет... вообще бред какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо подумать над этим предложением. а точнее придумать как лучше его реализовать. повышение цены из-за малой партии или из-за посреднической цепочки - нам не интересно! 

думайте, цена сильно не скаканет (а может и вообще не скаканет), все зависит от фантазии маркетолога и технолога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лебедка будет носить имя ВП. Но начать надо с сувенирки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня стоит спрут)))) работает еще)))) по мне,так я не готов платить больше 15 т.р за лебедку,кто бы ее не производил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наше время это звучит смешно. Ну если только б/у купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня стоит спрут)))) работает еще)))) по мне,так я не готов платить больше 15 т.р за лебедку,кто бы ее не производил.

Последние лет 5 спрут не стоил 15 тр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние лет 5 спрут не стоил 15 тр)

мне спрут достался с машиной))))) а у тебя брал лебедку и ставил кстати тоже))))  на паджеро 2))))  тока цена была  что то около 12 тыщ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне спрут достался с машиной))))) а у тебя брал лебедку и ставил кстати тоже))))  на паджеро 2))))  тока цена была  что то около 12 тыщ.....

тогда курс цб другой был. Наши лебёдки валютные, отсюда и вытекающими цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.