Перейти к содержанию
Жёлтый

Представляемся сами и представляем свои машины

Рекомендуемые сообщения

Данная тема создана для новых пользователей - Несколько слов о себе. 

 

Саня по форумам Жёлтый езжу на боевом уазе ,строю машины,охочусь. для связи 8906755519четыре живу в Электрогорске

post-18-0-86495100-1423862532_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радик, по форумам тоже Радик. Страховщик. 89035254201

Езжу на Ховере3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей. Езжу на первом галлопере. Занимаюсь продажей и нанесением raptor, прикручиваю и подключаю дополнительное оборудование. Продаю лебедки и свет от Hess +79035622388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бездельник, Александр пока есть телефон с номером 8985 21166I8, люблю флудить)))


Саня по форумам Жёлтый езжу на боевом уазе ,строю машины,охочусь. для связи 8906755519четыре живу в Электрогорске

Не скромничай, еще и великий организатор покатушечник и судья наисправедливейший и это как там президент всея офроуд Электрогорска :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, по форумам ситровод, имею паджерик коротышь зажигалку, делику 84 года, ну и 2 ситроена...ферма в Кашире, но люблю металл, сам бывший конструктор, из этого вырастают побочные работы, в виде построек катеров, постройки машин итд. телефон  в общий доступ не дам (его и так многие знают... -)))))) немного приторговываю лебедками 4х4, немного дорабатываю их, ставим их.. плюс фонарики светодиодные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровченки

Я Островский Олег))))

и у меня нет полноприводной машины сейчас))

Жить мне тоже негде))

И работать с пятницы тоже пока негде))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну здравствуйте, мужчины!Зовут меня Павел. Чего еще сказать не знаю... Тема смахивает на откровения анонимных алкоголиков))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.По жизни Владимир,из машины Kia Optima 2.4 2013 года и на боте езжу на УАЗе 3909.Работаю на московской железной дороге,хобби археология,офф роуд,отдых на природе,женщины.

Так же занимаюсь продажей *Гнёзд 12V с замком и крышкой*+кое какая интерсная и нужная электрика.Так же вожу товар из Китая как на продажу,так и для себя(одежда,вещи для походов,для авто....).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел 

Катаюсь на Кайроне 2,3 бензин 

Продаю запчасти для иномарок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Надеюсь форум будет активо развиваться и гуру внедорожного движения не будут постоянно отсылат(посылать) курить поиск ;) ....Периодически участвую в о риентировании,рыбалка и охота,небольшие путешествия на три-пять дней  в Уральские горы и культурная навигация для детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димас, езжу на опель омега и мазда бт50, работаю в автосервисе. как хобби строим каракаты и на них же ездим на рыбалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каракат мечта с детства, никак руки не дойдут, по болотам поплавать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каракат мечта с детства, никак руки не дойдут, по болотам поплавать))

один из)

post-83-0-26426800-1421176641_thumb.jpg

post-83-0-78413700-1421176651_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, наверное будет правильно отметиться в этой теме.

В "миру" - Константин. 

Живу и работаю в Подмосковье.

Немного увлекаюсь оффроудом,

post-56-0-40811100-1421395790_thumb.jpg

немного катаюсь на своих машинках,

post-56-0-87800000-1421395240_thumb.jpg

post-56-0-89454000-1421395541_thumb.jpg

немного строю машины другим...

post-56-0-18631500-1421394175_thumb.jpg

 

Специализируюсь на лебёдках - установка,обслуживание,ремонт.

Произвожу и устанавливаю кое-кокое оборудование для внедорожников - разнообразные площадки для лебёдок, кронштейны для антенн раций и дополнительного света, элементы подвески (удлинённые серьги рессор, проставки для пружин и шаровых опор, дроп-боксы и т.п.),экспедиционные багажники

 

как то так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте. Я хирург, просто хирург. Но это не значит, что надо мне слать в личку свои анализы как на других форумах, для консультации. Я пока не вскрою ничего не говорю. И уже как три года отошел от тех дел. Ненавижу джиперов, у них все время все в грязюке, автомобили, салон автомобиля, эти хайджеки, тяжеленные железки, сендтраки, эта резина которая снимает грунт кусками....... А еще я хам и алкаш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим. Просто алкашъ. Езжу на природу и бухаю там, чтобы думали, что я джипер. Я бы мог бухать на рыбалке-но там надо удочку покупать. Варю-пилю уаз. Люблю нажраться водки и писать на форумах муть, поэтому часто выгляжу идиотом. Теперь люблю бокс, потому что там не добивают на полу ногами и лицо не так страдает в шлеме. Ремонтирую огромные карьерные машины, самосвалы, экскаваторы, бульдозера. Хотел стать хирургом, но устал резать и разделывать свиней на ферме и мечта угасла очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха! Пенсионер, Джипер,  Всегда (практически ) на Кольском!(живу я тут) строю свои машины САМ!!  И только САМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну здравствуйте, мужчины!Зовут меня Павел. Чего еще сказать не знаю... Тема смахивает на откровения анонимных алкоголиков))))

Здравствуйте, я Андрей, я анонимный джипер. :-) :-) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик всем кого знаю и нет ,вот и я перебрался с Уазбуки тоже.зовут меня Сергей. ник ТРОФФИСТ. имею лифтованного жолтого уазика .с дизельным сердцем от тайоты.по жизни занимаемся ремонтом и подготовкой машин,для рыбалки ,активного отдыха и соревнований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! А я Дмитрий, привожу в чувства Франкенштейна на уазомостах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Евгений, форумчане на многих ресурсах меня знают как Jonik'а. Раньше плотно занимался внедорожной подготовкой автомобилей. Сейчас изготавливаю элементы подвесок для внедорожников и ремонтирую агрегаты для старых Ford'ов. Езжу несколько лет в основном на американских машинах. О своем гараже уже начал писать, но некоторые машины не попадают под гордое название внедорожник, так как являются заднеприводными пикапами. Из рамников еще была короткая Фронтера и Самурай, но они уехали к новым хозяевам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет от fatalista.

 

Живу в лесу, никого не трогаю. Наслаждаюсь жЫзнью....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, (Александр755). моб 89266024359 если что)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моё имя Денис,

и я алкоголик. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмечусь и я. Тоже с уазбуки, по приглашению Радика (пользуясь случаем, еще раз спасибо за страховочку :) ). Юрий. С кем-то знаком, с остальными, надеюсь, еще пересечемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.