Перейти к содержанию
Жёлтый

Представляемся сами и представляем свои машины

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!  Решил зайти, посидеть, если не выгоните. Зовут Паша, или по нику. Стал Тигроводом ( Тагер - типа внедорожник такой :) ), УАЗа продал. Осталась котлета недостой Шалун. Теперь в лес очково ехать, хотя выпить очень уважаю.

По жизни сантехник, ну ещё магазин есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фсем превед. Я Артём. Ивл Лааф в интернетах. Кто-то на одном из форумов перевёл это как "Злобный смешарик", с тех пор прилипло и меня можно звать так :D

 

Байкер. Инженер-радиоэлектронщик. Аспирант & препод РТФ МЭИ. Немного сварщик-слесарь-автомотомеханик (руки потихоньку переезжают с задницы в нужное место). В прошлом УАЗо- и Волговод. Трезвенник.

 

Характер мерзкий. Не женат.

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а меня как ни странно но подозреваю что все знают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(забыл официально представиться ... косячок, однако)

 

итак, сэр Харрисс

... ленив, скучен, циничен, мордат ... зануда,

склочник и говногон ... хроническая небритость

гармонично дополняет латентный алкоголизм ...

завистлив, жаден, рукожоп ... хамовитый пи..-

дабол ... забанен навечно на туевой хуче ресур-

сов за пылкую любовь к администрации (взаим-

ную, разумеется) ... злопамятен ... шкодлив

 

... зы: уже вижу бегущую строку "до бана осталось

"..." дней" :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех... отмечусь пожалуй.... звать Женьком..... и да,я алкоголик :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то упустил момент тут отметиться. В жизни Михаил, увлекаюсь внедорожьем, *копалкой*. На всех форумах под одним и тем же ником. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вот и я сюда добралась, многие знают меня лично, а для тех кто видит в первые, в миру просто МИЛА, в лесу ХУЛИГАНКА " штурман ", как то так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зовут Николай. У меня УАЗ.Пью,курю,ругаюсь матом. Асоциальный тип.

Я тут посижу в уголочке.. понаблюдаю? Надеюсь никто не против? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зовут Николай. У меня УАЗ.Пью,курю,ругаюсь матом. Асоциальный тип.

Я тут посижу в уголочке.. понаблюдаю? Надеюсь никто не против? :ph34r:

В тихом омуте.... ну вы в курсе...

 

Здравствуй, Николай!

 

Ну раз уж залез в тему, то по форме представлюсь.

Андрей. Он же Реновод, Отец Тук, Флудовик, Боцман, Многоликий.

Подмосковье. Рено Кангу. Пью. Жру. Сплю. Циничен.

Тут мимоходом, но не исключаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр. Люблю выезды на природу, рыбалку, грибы, активный отдых. По работе катаюсь по всей России, время на Уазку практически не остаётся, а если остаётся занимаюсь улучшением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ник Миледи, по паспорту Ксения. расписывать на пол-листа не буду. кому надо- тот меня и так знает.  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, привет всем! На всех форумах я живу под ником AGORG, везде меня знают, как Хохла, родители почему-то назвали Арсений... По профессии я детский режиссёр, работаю в Москве во Дворце пионеров на Воробьёвых горах. О себе: имею замечательную дочь, разведён, люблю активный отдых во всех его проявлениях, пьяница и кутила. Очень хотелось бы попасть на Масленичное сборище, но только если кто-нибудь привёз обратно моё тело в Москву 22-го, т.к. 23-го у меня концерт  :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, раньше был сервисменом,потом была типография,сейчас птичек растим..из внедорожников Паджеро коротышь, и Делика 82 года.делика строится под тяжёлое внедорожье,а Паджеро в штате.очень уважаю Ситроен, занимался ими, был первый сервис в мск по ним, ну так ник и прилип..уже 20 лет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня зовут матом,диплом купил, в первый раз на работу устроился в 31 год.в паспорте имя вписали МИХА.усыновленный.машина в наличии уаз,до тех пор пака жена не отберет.от жены остался еще ниссан енот,тоже отжать хочет.так вроде нормальный парень,правда справку от психа покупать пришлось.кусаюсь редко.

приятно познакомиться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Константин! Ник Глухарь!Имею патриот-как хочу! Живу в Балашихе но тусуюсь чаще с элгорком4х4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр. Ведро не моё. Я так сказать завгар. То на др, это на Нг и тд и т.п. У самого жена в декрете, халупа в ипотеке. Так что и форда (Scorpio сентябрь 1985года  ) бы своего распилил, но он без налоговый - хай живет.Занимаюсь запчастями для китайских авто, от того имею интерес к внедо,вседорожным "улучшайзингам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимоха. Алкаш, люблю охоту, рыбалку потому что там бухать можно хорошо. Строить ничего не люблю, да и вообще работать не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фсем превед. Я Артём. Ивл Лааф в интернетах. Кто-то на одном из форумов перевёл это как "Злобный смешарик", с тех пор прилипло и меня можно звать так :D

 

Байкер. Инженер-радиоэлектронщик. Аспирант & препод РТФ МЭИ. Немного сварщик-слесарь-автомотомеханик (руки потихоньку переезжают с задницы в нужное место). В прошлом УАЗо- и Волговод. Трезвенник.

 

Характер мерзкий. Не женат.

 

:D

Хай! А я аккурат этот радиофак и окончил в далеком 2003-м! Как там наша шарага ныне? Матюшин, Тип-топ лютуют? ЗЫ. Александр, вредные привычки - классические, также зависим от Карелии/охоты. С табакокурением завязал. Езжу на l200, люблю повозиться в грязи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! решил к вам присоединиться после известных всем событий)) машин у меня много и в основном все не на ходу. поджопная - джим 1985г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Доброго времени суток Всем. Вот и я здесь. :)(это не значит что меня выгнали - не то уже отношение  "Там")  Все кто меня знает - всем привет, а кто не знает... Зовут меня Шавкат. Авто: УАЗ-Хантер 2008г. Работаю автоэлектриком. Я много всего знаю и умею - чем смогу тем и помогу(по подписи). С удовольствием даю консультации. Надеюсь буду полезен на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровья всем! Зовут меня Дмитрий. Езжу на Патриоте. Не понимаю тех, кто не понимает прелести обработки болгаркой нового Патриота. Люблю реальную жизнь во всех ее проявлениях: алкоголь, женщины, вкусная пища, авторукоблудство. На Уазбуке не имею ни рычагов влияния, ни кнопки ни даже пимпочки :)  (для ТУКа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

65-го, женат не судим высшее родственников за границей не имею в украинском плену не находился. УАЗ продал в 2008 и поклялся на гаечных ключах не покупать никогда и детям завещал.

Езжу на дешевой легковушке и радуюсь жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдрасте, меня зовут Архип(1989 г.р.), уаз продал год назад, купил легковую...но когда нибудь обязательно опять куплю уаз)))Ну или джима))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Меня зовут Александр. Катался на Ниве, теперь после перерыва купил УАЗик, чуть доделаю, буду кататься. Хотя скорее всего так и буду пока ездить, по ходу буду чинить, что отвалится, ходовые испытания, так сказать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладненько, тоже отпишусь... Я Санёк на форумах как repejnik.Все элгорские меня знают.

Да,я тоже от алкоголя не откажусь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.