Перейти к содержанию
Жёлтый

Представляемся сами и представляем свои машины

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые.

Я не алкаш, не пью, не курю, не ругаюсь матом и вообще со всех сторон очень положительный человек.

Машина на аватарке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые.

Я не алкаш, не пью, не курю, не ругаюсь матом и вообще со всех сторон очень положительный человек.

Машина на аватарке.

Привет! Видел несколько раз твою машину на дорогах общего пользования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые.

Я не алкаш, не пью, не курю, не ругаюсь матом и вообще со всех сторон очень положительный человек.

Машина на аватарке.

 

Добро пожаловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые.

Я не алкаш, не пью, не курю, не ругаюсь матом и вообще со всех сторон очень положительный человек.

 

Машина на аватарке.

Дядя Саша приехал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Меня зовут Димыч и я алкоголик.Машина у меня-говно,жена стрёмная,дочь тупая.Так кто-нибудь писал?И не будет.Патамушта ето лож.

Теперь по делу.С подачи Антона(ака Главмех) узнал про вас.Зашёл.Не питаю иллюзий,что мне везде рады,но я вот он тут весь.Даже если вам тошно. :)

В наличии имеется нечто уазообразное,но таковым не являющаеся(однако интрига).С помощью этого куска железа,я хочу обоссать и сжечь побороть бездорожье(или плохое настроение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Меня зовут Димыч и я алкоголик.Машина у меня-говно,жена стрёмная,дочь тупая.Так кто-нибудь писал?И не будет.Патамушта ето лож.

Теперь по делу.С подачи Антона(ака Главмех) узнал про вас.Зашёл.Не питаю иллюзий,что мне везде рады,но я вот он тут весь.Даже если вам тошно. :)

В наличии имеется нечто уазообразное,но таковым не являющаеся(однако интрига).С помощью этого куска железа,я хочу обоссать и сжечь побороть бездорожье(или плохое настроение).

Приветствуем! располагайся,  вопросов я уже накидал тебе в темках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Меня зовут Димыч и я алкоголик.Машина у меня-говно,жена стрёмная,дочь тупая.Так кто-нибудь писал?И не будет.Патамушта ето лож.

Теперь по делу.С подачи Антона(ака Главмех) узнал про вас.Зашёл.Не питаю иллюзий,что мне везде рады,но я вот он тут весь.Даже если вам тошно. :)

В наличии имеется нечто уазообразное,но таковым не являющаеся(однако интрига).С помощью этого куска железа,я хочу обоссать и сжечь побороть бездорожье(или плохое настроение).

Здорова, Димыч.

Аватарка знакома по оппозиции.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые.

Я не алкаш, не пью, не курю, не ругаюсь матом и вообще со всех сторон очень положительный человек.

Машина на аватарке.

Красивая у тебя машина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое имя Бадри.

Т.к пятница, вечер и на данном форуме общаються многие уважаемые мною УАЗоводы, решил "зарегиться".

Вопреки кризису стараюсь "кататься". Грешен, с "Бахусом" разногласий не имею.

В ревлии "Джимновод", "УАЗовод", "Микробовод", "Леобнрегревод", начинающий фермер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну здравствуй Бадри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее имя-и главное исконно Русское! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Я Виталич с жестокого и беспощадного нива-форума. Не пью, не курю, к женщинам не прикасаюсь,  т.к. там не разрешают. Боевая 3х дверная нива развалилась, штурманша-феминистка на ком-то женилась и исчезла, рама паджерика лопнула к чертям! Все распродал. Но через два года работы и статического торчания перед монитором в качестве инженера (я тоже из МЭИ) окончательно добили дух свободы, и для скорейшего спасения души и разминки тела срочно была куплена полуживая Шнива, чтобы посредством секса с ней реализовать проект адского проходимца....но пока он в вялотекущем состоянии. Жить без авто, на котором можно ездить по крышам пузотерок  по лесам-полям-оврагам, не могу. Также в семье стоковый Кайрон2.3 на ручке для дальних путешествий. Могу варить, резать болгаркой, красить авто, делать проекты электрики и видеонаблюдения вместе с монтажом на объекте. Ищу симпатичную штурманшу, знание навигации совсем не обязательно - но штурмана не предлагать, т.к. они бухают как черти и после выпадают из авто во время соревнований (было такое)!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое имя Бадри.

Т.к пятница, вечер и на данном форуме общаються многие уважаемые мною УАЗоводы, решил "зарегиться".

Вопреки кризису стараюсь "кататься". Грешен, с "Бахусом" разногласий не имею.

В ревлии "Джимновод", "УАЗовод", "Микробовод", "Леобнрегревод", начинающий фермер.

Куда пропал Бадри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые.

Я не алкаш, не пью, не курю, не ругаюсь матом и вообще со всех сторон очень положительный человек.

Машина на аватарке.

Как же ты живёшь то с такой жизнью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же ты живёшь то с такой жизнью?

бздеть не мешки ворочать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсиживался в сторонке. Смотрел куда выруливаете.

Коли такие "светилы"  готовы "вскрывать нарывы и ставить окончательный диагноз (ну вы понимаете)", перспектива налицо.

Ездили сегодня, с женой, на "дамский спринт", в район Красноармейска. Опоздали из-за парикмахерши, а из-за кого?!, на трассу и в лагерь так и не попали, Заезд один, перекрыт. Уехал трезвый, хотя "с собой было".

Пойду в профильные темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсиживался в сторонке. Смотрел куда выруливаете.

Коли такие "светилы"  готовы "вскрывать нарывы и ставить окончательный диагноз (ну вы понимаете)", перспектива налицо.

Ездили сегодня, с женой, на "дамский спринт", в район Красноармейска. Опоздали из-за парикмахерши, а из-за кого?!, на трассу и в лагерь так и не попали, Заезд один, перекрыт. Уехал трезвый, хотя "с собой было".

Пойду в профильные темы.

какие люди!!! не надо отсиживать штаны, здесь все свои. рада видеть, супруге пламенный привет!!! очень надеюсь увидеть вас на масленице, хоть вспомнить, как вы выглядите ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же ты живёшь то с такой жизнью?

 

Зависть плохое чувство, совсем не хорошее.

 

бздеть не мешки ворочать....

Простите, а какое действие, эмоциональное или физическое, Вы описываете термином "бздеть"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависть плохое чувство, совсем не хорошее.

 

Простите, а какое действие, эмоциональное или физическое, Вы описываете термином "бздеть"?

Этож  флудеры что на них внимания обращать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этож  флудеры что на них внимания обращать

 

Да я знаю. Сам такой.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этож  флудеры что на них внимания обращать

Все форумы на них, ФЛУДЕРАХ, держатся! Или ты наивно полагаешь, что на технических разделах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

 

Прошу не кидать в меня тапками)))

 

Мне 28, за рулём совсем не много, езжу на рено сценик, но ужасно интересно побывать на оффроуде. Не знаю, практикуется ли среди жителей этого форума, брать с собой балласт, но было бы круто)) Со своей стороны обещаю помощь  и поддержку, а так же еду в дорогу. С картами не приходилост общаться, но думаю смогу освоить штурманство))) Буду рада общению с вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

 

Прошу не кидать в меня тапками)))

 

Мне 28, за рулём совсем не много, езжу на рено сценик, но ужасно интересно побывать на оффроуде. Не знаю, практикуется ли среди жителей этого форума, брать с собой балласт, но было бы круто)) Со своей стороны обещаю помощь  и поддержку, а так же еду в дорогу. С картами не приходилост общаться, но думаю смогу освоить штурманство))) Буду рада общению с вами!

Привет! Тебя ждет тогда Масленица 12 марта около Электрогорска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.