Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Расскажите, пожалуйста, про лебедки Running Man, а то про них совсем нет информации об их происхождении)
Из обзоров 4x4tur на драйве вытекает, что вроде как неплохой китаец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Немного не по теме. Не подскажете какой завод производит лебедки MONA? Спасибо!

не владею информацией, т.к. ничего не слышал об этом названии.

Всем привет! хотелось бы в итоге узнать лебедки каких марок являются самыми практичными (т.е. стойкие к разного рода поломкам, ремонтопригодные, запчасти найти - не проблема, ну и что самое главное - приемлемый ценник) в теории и конечно же на практике.

механика :) хотя и у них есть свои косяки. Даже премиальный сегмент рынка не гарантирует 100% надежность. все равно нужно обслуживать лебедку.

Расскажите, пожалуйста, про лебедки Running Man, а то про них совсем нет информации об их происхождении)

Из обзоров 4x4tur на драйве вытекает, что вроде как неплохой китаец)

Если я не ошибаюсь, то это лебедки завода Lianda, продавец этих лебедок во Владике. Привозят на РФ сами китайцы. Толи он сам клеит на них свои наклейки, то ли надоело разнообразие псевдо бренда Electric Winch и решил выделить эту лебедку, попросил у них... короче без разницы, речь не об этом. Если выбирать лучшее из худшего, то наверное да, эта лебедка будет неплохой :) из дешманского ноунейма. 

Не всем обзорам можно верить, Вы же взрослый человек и понимаете, что 4х4tur продавец и все эти обзоры ну как бы неправильные. Я думаю Вы меня поняли. Хотя не углубляясь в буквы, я понял что мотор очень чахлый, редуктор медленный (иначе бы она умерла). 

Не мои слова, а 4х4тур:

В силу убогости мотора, свои «12000» она будет выдавать лишь в идеальных условиях.

И самые главные слова в конце одного обзора это : По вопросам покупки такой лебёдки обращайтесь в блог ProWinch

 

Я не хочу кого то обидеть, но включите мозги! Как Вам нормальная лебедка будет стоить по цене стакана семечек? Вроде взрослые, а все в сказки верите  :rolleyes:

Но на каждый товар есть свой покупатель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не владею информацией, т.к. ничего не слышал об этом названии.

механика :) хотя и у них есть свои косяки. Даже премиальный сегмент рынка не гарантирует 100% надежность. все равно нужно обслуживать лебедку.

Если я не ошибаюсь, то это лебедки завода Lianda, продавец этих лебедок во Владике. Привозят на РФ сами китайцы. Толи он сам клеит на них свои наклейки, то ли надоело разнообразие псевдо бренда Electric Winch и решил выделить эту лебедку, попросил у них... короче без разницы, речь не об этом. Если выбирать лучшее из худшего, то наверное да, эта лебедка будет неплохой :) из дешманского ноунейма. 

Не всем обзорам можно верить, Вы же взрослый человек и понимаете, что 4х4tur продавец и все эти обзоры ну как бы неправильные. Я думаю Вы меня поняли. Хотя не углубляясь в буквы, я понял что мотор очень чахлый, редуктор медленный (иначе бы она умерла). 

Не мои слова, а 4х4тур:

В силу убогости мотора, свои «12000» она будет выдавать лишь в идеальных условиях.

И самые главные слова в конце одного обзора это : По вопросам покупки такой лебёдки обращайтесь в блог ProWinch

 

Я не хочу кого то обидеть, но включите мозги! Как Вам нормальная лебедка будет стоить по цене стакана семечек? Вроде взрослые, а все в сказки верите  :rolleyes:

Но на каждый товар есть свой покупатель :)

Большое спасибо за комментарий!

Вопрос, наверное, не очень простой, но про двигатель конкретно - как понять насколько качественный у лебедки двигатель, и каковы характеристики в первом приближении? Внешне это зависит от диаметра и длины якоря? А то у 6000-12000 лебедок иногда одинаковый двигатель, похоже. Да и редуктор)

А качество проверяется только полевыми испытаниями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за комментарий!

Вопрос, наверное, не очень простой, но про двигатель конкретно - как понять насколько качественный у лебедки двигатель, и каковы характеристики в первом приближении? Внешне это зависит от диаметра и длины якоря? А то у 6000-12000 лебедок иногда одинаковый двигатель, похоже. Да и редуктор)

А качество проверяется только полевыми испытаниями?

Длина якоря  (металлических пластин) конечно говорит уже о многом. Как о мощности, так и о потреблении тока.

Наверное в лаборатории можно снять показания, но такие тесты я не видел чтобы кто-то делал. Мы тестировали синтетические троса разных производителей, хотели на самом деле свое детище скоростное, вертикальное и 2-х моторное запороть. Но в итоге все троса разорвали)))) А в характеристиках любого из троса были огромные цифры на разрыв, а в итоге некоторые и 40% заявленного не выдавали - рвался как резинка от трусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.