Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Можно хар-ки и цены?

Поделиться сообщением

Можно хар-ки и цены?

в лс скинул, тут не торгую...

Поделиться сообщением

тут он только рекламирует. в каждый раздел со своим  лезет

Поделиться сообщением

Посмотрел.9-ка, за эти деньги, может вообще не работать.Даже немного вредить :D

То есть если она хоть как-то работает динамической стропой,то почему бы и нет.

Поделиться сообщением

за сколько он ее толкает?

Поделиться сообщением

Посмотрел.9-ка, за эти деньги, может вообще не работать.Даже немного вредить :D

То есть если она хоть как-то работает динамической стропой,то почему бы и нет.

все работает, люди вкурсе

видео работы стропы посмотри в начале темы

Поделиться сообщением

тут он только рекламирует. в каждый раздел со своим лезет

Дим,я тоже не вчера родился.Мне насрать.Понравится что-куплю.В чудеса не верю.Таких "Паниных" дохерища.И все хотят жрать.Цены у всех примерно одинаковы.Выбор продаванов огромен.Пусть барыжит коли ему это надо.Тебе в почтовый ящик рекламу кидают?Аналогия понятна?

Поделиться сообщением

Дим,я тоже не вчера родился.Мне насрать.Понравится что-куплю.В чудеса не верю.Таких "Паниных" дохерища.И все хотят жрать.Цены у всех примерно одинаковы.Выбор продаванов огромен.Пусть барыжит коли ему это надо.Тебе в почтовый ящик рекламу кидают?Аналогия понятна?

назойливый он просто. то петли какието начинает в темах о лебедках толкать, то тут свои сторопы

Поделиться сообщением

за сколько он ее толкает?

1450р.Скажешь дорого?ИМХО-нет.Сраные верёвки с гордым названием полиамидный канат-дорого(через пару рывков-ваще верёвка).А тут какая-никакая стропа.Можно как что угодно пользовать.

Поделиться сообщением

кстати на видео видно что стропа полное дерьмо. не тянется толком

1450р.Скажешь дорого?ИМХО-нет.Сраные верёвки с гордым названием полиамидный канат-дорого(через пару рывков-ваще верёвка).А тут какая-никакая стропа.Можно как что угодно пользовать.

да знаешь, не скажу.  но то что дерьмо - скажу. панин перекуп. т.е еще на этом канате наживается тот кто его шьет, тот кто его продает тем кто шьет. тот кто привозит. и сам производитель. 

Поделиться сообщением

назойливый он просто. то петли какието начинает в темах о лебедках толкать, то тут свои  сторопы

У вас давняя вражда?Я вот его не знаю и мне пофиг.

Поделиться сообщением

прикинь что там в остатке

Не подумай,что я лично его защищаю,но.Я вообще считаю что ВСЁ продаётся по ценам весьма далёким от себестоимости.Просто в данном случае есть на виду некто Панин,а в миллиарде других мы и знать не знаем.Оглянись вокруг.Нормальные(условно) цены только на, стратегически важные, продукты.И то благодаря законодательству.Всё остальное продаётся-производится по-беспределу.Что ты хочешь доказать?Что Панин злой барыга?Даипох.Мог быть на его месте Иванов или Рулон Обоев.Какая разница.

да не то что вражда. просто я не люблю воров. 

Я в пол-глаза что-то видел про "качели" с некими мат.ценностями.Искать правду-дело неблагодарное.А в данном случае ещё и бессмысленное.Пусть этим занимается полиция.

Поделиться сообщением

чмырей много. я скажу что скажем именитая фирма держится за качества. панин опкакался, завтра он изчез и появился хуянин. и по новой. а скажем прокомп так не может. или гудрич.

Так репутация стоит денег.В смысле,готов ли ты покупать изделия от "Панина" за дорого?Ты же знаешь ценник на тот же Прокомп.Там в цену заложено всё что можно.

Я не буду судить вор он или нет.Свечку не держал.Но как барыга-весьма обычен.Таких легион.Он не хуже и не лучше.

Поделиться сообщением

Так репутация стоит денег.В смысле,готов ли ты покупать изделия от "Панина" за дорого?Ты же знаешь ценник на тот же Прокомп.Там в цену заложено всё что можно.

Я не буду судить вор он или нет.Свечку не держал.Но как барыга-весьма обычен.Таких легион.Он не хуже и не лучше.

от панина за дорого? да ну его нах. я и за дешево у него не куплю. 

я кстати несколько лет назад купил динамику, тоже у какогото барыги.  правда отзывы на уазбуки были хорошие.  так оказалась хорошая. потом мне ее курица на джипе порвала колесом, я ее связал хитрым узлом ну и на всякий случай еще одну купил, думал умрет та. так нет, до сих пор живая. недавно пазик с канвы дергал, он жопой присосался в поле. правда не вытянул но и стропа целая осталось и тянется еще вроде.  я правда по взрослому ей редко пользуюсь, пузотеров изредка тягаю с обочин

Поделиться сообщением

Я тогда про первый Прокомп расскажу.Юзал,юзал и всё было ОК.Однажды штурман просохатил и она попала под стремянку тягача.В результате её надорвало.Где-то на треть ширины.Прикинь,так и отъездил до упора.Потом задарил при продаже машины.

Так и не дорвал.

Поделиться сообщением

вообще я заметил что из всех машин с которыми я ездил хуже всего дергает козлоподобный уаз. бывает даже пошевелить машину не может там где ее пикап без напряга тащщит. а пикапы наоборот тащщат классно, особенно тундра.

Поделиться сообщением

Что же тут странного.Масса решает.

У меня РЭМ весил кажись 3300кг сухой.Я им как-то полуприцеп на рабочей машине вбок дёргал.Надо было.

Поделиться сообщением

я думаю не только в массе дело. из за момента на низах  плохого он нормально разогнаться не успевает. 

Поделиться сообщением

Конечно.Просто я этим как бы принебрёг.То есть взял "идеальные условия".

Поделиться сообщением

какой то особой разницы в работе динамики не будет. какая то жестче, какая то чуть мягче. материал везде одинаковый - полиамидное волокно

А чем отличается полиамид от нейлона?

Поделиться сообщением

нашел вон чё:

Полиамид — это целая группа различных синтетических волокон, среди которых — капрон, нейлон, силон. Полиамидные волокна получают путем переработки различного органического сырья — нефти, природного газа, угля. Основные свойства изделий из полиамидов: высокая формоустойчивость и прочность, низкая светостойкость, высокая электризуемость.

Полиамидные ткани были одни из первых синтетических тканей, вышедших на рынок; народное имя «синтетика» долгое время относилось исключительно к ним. Всем известные недостатки изделий с большим количеством нейлона, капрона и прочих полиамидных волокон, среди которых и склонность к накоплению статического электричества, «душность» и нетерпимость к продолжительному воздействию света, с лихвой компенсируются высокой прочностью и формостойкостью. Именно эти качества делают смески с добавками полиамида подходящими для вязания вещей, требующих повышенной прочности. Такие свойства полиамида делают его желанным гостем в любой пряже — с вискозой, акрилом и различными разновидностями шерсти.

Стирать изделия из полиамида следует в щадящем режиме, при температуре не выше 40 градусов. Следует помнить, что полоскать вещи из полиамида со смягчающими средствами нельзя: при этом они могут потерять водоотталкивающие свойства.

Поделиться сообщением

А конкретно? чем полиамид отличается от нейлона? Вот на стропах такелаж+, на дешевых пишут полиамид, а на дорогой нейлон)

Поделиться сообщением

Полиамид - широкое понятие. Нейлон - это в т.ч. полиамид.

Вот на стропах такелаж+, на дешевых пишут полиамид, а на дорогой нейлон)

Продаваны пишут не вникая/не понимая что пишут - так часто бывает. Продаваны - они ж такие продаваны....  :D

Поделиться сообщением

А полиэстер это что? 

Поделиться сообщением

Давайте тестить не взирая ни на что.Полиамид-куид и прочья опа.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.