Перейти к содержанию
Авторизация  
Вурдолак

алкотема

Рекомендуемые сообщения

А тут пьют? Лёгкий утренний тремор в кайф, а не в тягость? Пиво с утра хочется больше, чем женщину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пьянству бой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с утра пиво хочется сильнее чем женщину - значит ты уже старик :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с утра пиво хочется сильнее чем женщину - значит ты уже старик :D

А если хочется женщину после пива?

Пьянству бой!

Хервам!:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если хочется женщину после пива?

такое возможно днем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое возможно днем

Такое возможно только на Байк Шоу но только если женщина сама принесёт пиво и жареного мяса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пивом голову не обманеш....поэтому опохмеляюсь тока водкой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хо-хо.... Во как!
2445_46_976_ArtFile_ru.jpg

 


Когда обезьяны стали употреблять алкоголь?

 

Палеогенетики назвали сроки увлечения алкоголем предков человека. Авторы соответствующей статьи в журнале «Proceedings of the National Academy of Scinces» утверждают, что предки человека «потребляли» еще до развития земледелия и появления спиртосодержащих напитков. Требуемое изменение генов впервые появилось 10 млн лет назад.

Это произошло, когла человекообразные обезьяны спустились с деревьев на землю и начали и есть упавшие гниющие фрукты. Во времена дефицита еды особи, которые научились переваривать эту пищу, имели больше шансов выжить, чем их сородичи. Содержание алкоголя в переспевших фруктах аналогично тому, которое врачи называет полезным для здоровья. Более того, такие фрукты являются одновременно комбинацией «выпивки» и «закуски».

Команда Кэрригэна заключила, что организм человека в результате эволюции приспособился именно к этой форме потребления спирта, а не к крепким напиткам, создавать  которые человечество научилось с развитием цивилизации. Многие биологи считают причиной алкоголизма то, что на генетическом уровне организм человека не приспособился к переработке этилового спирта. Алкогольные напитки появляются у человечества, начиная с неолита (около 8 тыс. лет до н. э.).

Команда Мэтью Кэрригэна из Колледжа Санта-Фе (Флорида) выяснила, что фермент алкогольдегидрогеназа IV (ADH4, разлагает алкоголь) — работал на протяжении 70 млн лет эволюции приматов. Оказалось, что ADH4, который как и все ферменты этого класса ускоряет реакцию разложения первичных спиртов до альдегидов) «заработал» у предков человека из-за одной генной мутации, превратив обезьяну в человека....

ac804277.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антибиотики)))) спирту не помеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нельзя. Антибиотики неразрешают.

Ни пей эту гадость!

Как говаривал наш ротный фельдшер: "Лекарство у нас одно"! - При это он указывал на спирт - "А остальное все медиКАменты."

Антибиотики)))) спирту не помеха.

Должен тебя расстроить............ Помеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни пей эту гадость!

Как говаривал наш ротный фельдшер: "Лекарство у нас одно"! - При это он указывал на спирт - "А остальное все медиКАменты."

Должен тебя расстроить............ Помеха.

Не надо ляля доктор! В состояние опьянения нормально попадаешь))) А вот мешает ли шпирт антибиотикам это другой вопрос совсем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо ляля доктор! В состояние опьянения нормально попадаешь))) А вот мешает ли шпирт антибиотикам это другой вопрос совсем)))

Как так без ляля? Мы ж в инете! Антибиотики вредны сами по себе, а спирт их вред отягощает! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как так без ляля? Мы ж в инете! Антибиотики вредны сами по себе, а спирт их вред отягощает!

Ну так спирт антибиотикам помеха. А антибиотики спирту нифига. Что и требовалось доказать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так спирт антибиотикам помеха. А антибиотики спирту нифига. Что и требовалось доказать ))

Так я сразу сказал, что б не пил ту гадость которая зовется антибиотик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С самого утра хочу холодной клюквенной Finlandia... В Billa со скидками была, сегодня зашел, а всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну где все мои любимые синячки-колдырики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синяки крестами попадали)

Не звёзди, не попадали, а на диван прилегли. Я там, в заповеднике чуть выпил,

Вчера под градусом зарегился, а на какой мыл и пароль непомню:-) хорошо планшет меня помнит. Блин только дебильник врубил, сюжет печальный по НТВ крутят. Охранник салона связи в екате при налете нарика врубил ему по полной, тот здох..охранику 8 лет впаяли, при 3 х детях на руках и без официальной жёны. Апупеть.

С самого утра хочу холодной клюквенной Finlandia... В Billa со скидками была, сегодня зашел, а всё...

Завязывай с водкой. Сэм рулит, я прям беспезды советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сказал жесткое "НЕТ" алкоголю!!! До 6 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сказал жесткое "НЕТ" алкоголю!!! До 6 ноября.

ленин бля....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно сегодня в день рождения Алсу?

ну надо же.... хоть у тебя повод есть, а я с еёёёё мамкой как то не пересекался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.