Перейти к содержанию

Кирилл ЗУ

Новенький
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Кирилл ЗУ

  • День рождения 10.04.1991

Информация

  • Настоящее имя
    Kirill
  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Брейтово

Посетители профиля

860 просмотров профиля
  1. Урал 42116 Вип отделка кунга! Продаем!

    Разрешенная макс. масса 11т. - именно так. Я согласен, что вложенные деньги отбить очень сложно. И конечно же, если покупатель не найдется мы оставим его себе и будем на нем по праздникам лайтовенько выезжать на пикник в лес, на речку и.т.п. Мы хотим попробовать найти человека которому по душе придется данный автомобиль и он захочет его приобрести. Тем более если строить такой дом на колесах самому, вложишь в него не многим меньше озвученного ценника. Я понимаю, что среди профиков я вряд ли найду человека, который совершит данную "эмоциональную" покупку. Но возможно среди Ваших знакомых найдутся такие люди? Я буду крайне признателен за содействие в продаже, в соответствии с законами рынка !
  2. Урал 42116 Вип отделка кунга! Продаем!

    Спешу развеять сомнения, Категория "С" по документам... Проблема в том, что по запчастям его можно продать дороже чем 600 тыс. Но жалко машину, душу в нее вложили и денег соответственно))) Ясное дело, что стоит он ровно столько, за сколько его готовы купить. И я надеюсь найти ему нового хозяина, который сможет его купить и содержать. А всех кому машина понравилась, прошу помочь с распространением информации! Не дадим ему разбежаться запчастями по миру! Спасибо!)
  3. Урал 42116 Вип отделка кунга! Продаем!

    Да, конечно все надо делать обдуманно! Котлета это отлично, а тут целый дом на колесах! Можно рвануть в теплой компании в тайгу, на охоту, рыбалку, грибалку!!! Да что я рассказываю, сами все знаете!))
  4. Урал 42116 Вип отделка кунга! Продаем!

    Конфетка - бесценна! Но Вам, как опытным вездеходчикам - 2млн.
  5. Урал 42116 Вип отделка кунга! Продаем!

    Парни, берите! Вам, как спортсменам скидка! + Группа поддержки на всех соревнованиях в которых будете принимать участие В течении 3х лет!)))
  6. Добрый день, дорогие друзья! Продаем легендарный грузовик УРАЛ 42116. Пробег всего 13 126 км! Машина в отличном состоянии! Оборудована для комфортного, автономного, длительного пребывания там, где другие, сами знаете что… Газовое отопление кунга, вебаста, кухонька с газовой плитой, бортовая сеть 220 вольт (от автономного генератора), салон трансформер ( это когда столики складываются вровень с сидушками и получается спальник), система подкачки шин в рабочем состоянии. Одним словом конфетка. а не машина! Жилой отсек разделен на две комнаты. В первой комнате кухня, кухонный уголок, он же спальник на 2х чел., шкаф. Во второй комнате стол и посадочные места трансформируются в 3х местный спальник. Покупая данную машину по цене обычного внедорожника, вы приобретаете ни с чем не сравнимые эмоции от вождения настоящего короля бездорожья! По вопросам покупки звоните по телефону: 8926-117-31-74 На ютубе есть видео обзор на машину:
×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.