Перейти к содержанию
Авторизация  
Hess

номерная рамка с шторкой

Рекомендуемые сообщения

Тупо за установку такой рамки могут как-то наказать? или чтобы наказать нужно активировать ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему за установку кара, а не за действие. Типа внесение изменения в конструкцию автомобиля запрещающее эксплуатацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а если у меня в гараже нет другой рамки? это же не спец. сигнал или еще какой-то опознавательный знак. Рамка открыта, номер читабельный, что еще нужно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а если у меня в гараже нет другой рамки? это же не спец. сигнал или еще какой-то опознавательный знак. Рамка открыта, номер читабельный, что еще нужно?

А я х.з., что еще нужно. Вроде нельзя с ней и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно как её будут определять но хотелось бы чтоб весь механизм был малозаметен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задержат до экспертизы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за установку рамки не накажут если номер установлен в соответствии с требованиями по допуску к эксплуатации авто

наказать могут только за нечитаемый номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем шторка отличается от наклееной бумажки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За бумажку/листочек/комок грязи можно привести доводы, что сама прилипла. И получить за "грязные номера". За рамку по тяжелой статье, как технические средства затрудняющие считывание ГРЗ. Сами они не могли прилипнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за тяжкая статья?

регламентируется лишь способ и место установки номерного знака. так же прописано со скольких метров должен читаться знак на освещенном участке дороги... про рамки нет ни слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что шторку вернули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что шторку вернули...

а сирена ли её не вернуть? Её что иметь как собственность запрещено? Нет! Значит вернуть обязаны. А какую сумму штрафа впали ему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю не про шторку а про комбинированное устройство чтоб нажатие кнопки и номер менялся на другой, тоже не плохо но на Уазе такую рамку не спрячешь а вот с пластиковыми бамперами можно закамуфлировать что трудно обнаружить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю не про шторку а про комбинированное устройство чтоб нажатие кнопки и номер менялся на другой, тоже не плохо но на Уазе такую рамку не спрячешь а вот с пластиковыми бамперами можно закамуфлировать что трудно обнаружить....

это уже точно статья)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сирена ли её не вернуть? Её что иметь как собственность запрещено? Нет! Значит вернуть обязаны. А какую сумму штрафа впали ему?

Ну если соседа пристрелил- ружье не возвращют. Ружье жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если соседа пристрелил- ружье не возвращют. Ружье жалко.

Это уже не административка, а уголовка. Поэтому и не возвращают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мдя.. отстал я от жизни.

а сирена ли её не вернуть? Её что иметь как собственность запрещено? Нет! Значит вернуть обязаны. А какую сумму штрафа впали ему?

пятак видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же вы лепилы! А на кой эта рамка? Не нарушай и рамка не нужна, а нарушаешь плати штраф. Какие проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же вы лепилы! А на кой эта рамка? Не нарушай и рамка не нужна, а нарушаешь плати штраф. Какие проблемы?

Проблема в том что там где исторически можно было парковаться вдруг стало нельзя или платно, я плачу Транспортный Налог-почему я должен ещё платить на содержание голодранцев? Разумеется приходят в голову мцысли минимизировать потери как то.... И чем дальше тем у большего количества водителей такие мысли станут возникать....  В Москве есть целые кварталы где НЕ ВОЗМОЖНО припарковаться не нарушив... То же и с зкакамми ограничения 40 км час-от них планировалась отказатьсяч на ряде дорог но их становится всё больше и больше!-получаем протестное движение.... Фактически власть имеет сама себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же вы лепилы! А на кой эта рамка? Не нарушай и рамка не нужна, а нарушаешь плати штраф. Какие проблемы?

так если трасса позволяет ехать быстрее, с какого куб я должен плестись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что таков закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что таков закон.

Нсли закон грубо нарушает гражданские права через не обоснованные ограничения то уваженгие к закону падает и возникает протестное движение. Всё взаимосвязано, чем больше глупых ПДД тем больше на них будут класть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так если трасса позволяет ехать быстрее, с какого куб я должен плестись?

если знак стоит 40, значит его поставили не зря. я живу не далеко от трассы возле злополучного перекрестка, на котором постоянно происходят аварии, иногда со смертельным исходом. меня самого на нем два раза таранили. светофор ставить никто не хочет, решили ограничиться знаком 40 и патрулем гаишников, аварий стало меньше, но легче жить не стало. по пятницам и воскресеньям очень тяжело выехать со второстепенной дороги из-за огородников.

зы. правила дорожного движения писаны кровью(с), в основной своей массе.

не забывайте об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нсли закон грубо нарушает гражданские права через не обоснованные ограничения то уваженгие к закону падает и возникает протестное движение. Всё взаимосвязано, чем больше глупых ПДД тем больше на них будут класть....

Кладущих на ПДД хорошо заметно в потоке. Как правило это не обделенные интелектом люди. К счастью численность их не растет, а остается постоянной в процентном отношении. Потому как регулируется естественным отбором. Дохнут на столбах, как правило.

Так что саня, выбор за тобой. Хочешь болтаться на столбе- нарушай. Позаботься только об окружающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.