Перейти к содержанию
Авторизация  
fatalist

Чего никогда не будет у среднестатистического РФияниа

Рекомендуемые сообщения

Недавно кто-то из блогеров подсчитал, что семья из Москвы с совокупных доходом в 100,000 рублей - будет копить на двухкомнатную квартиру 33 года и 4 месяца, отказывая себе во всём.

Это по сути означает, что хорошей своей квартиры у этой семьм не будет никогда. И если Ваш доход меньше 100,000 рублей в месяц - то и у Вас тоже.

Давайте подумаем - а чего ещё у Вас никогда не будет, если Вы обычный человек?

Нет, я не имею в виду собственный реактивный самолёт, замок на Луаре и гарем из фотомоделей. Я буду рассуждать лишь о тех вещах, которые должны быть, на мой взгляд, в жизни каждого человека.

1) Жильё. При обычном для России уровне доходов у Вас никогда не будет достойного собственного жилья в крупном городе. Домик в посёлке Гадюкино или убитая двушка на Вторчермете - может быть. А вот собственной квартиры или собственного дома в пригороде не будет никогда.

Вы будете жить на съёмной квартире, растить детей на съёмной квартире, и на кладбище Вас тоже отвезут со съёмной квартиры.

Не верите? Тогда посчитайте сами, сколько денег Вы можете откладывать каждый месяц - и сколько требуется на покупку мало-мальски приемлемого жилья?

2) Дети. Чёртова уйма семей в России не могут позволить себе второго ребёнка тупо из-за денег. Многие не могут позволить себе и первого.

 
  • Ну а если Вы мужчина и женились на женщине с рёбнком (или если Вы женщина и вышли за мужчину с ребёнком) - возможно, собственных детей у Вас не будет никогда, потому что все деньги уйдут на прокорм ребёнка чужого

 

И Вы станете чайлд-фри, и днём будете писать всем в Интернете: "Да кому вообще нужны дети, от них одни проблемы!" - а ночами будете плакать в подушку. Пока с возрастом вопрос детей не отпадёт сам собой.

101361_600.jpg

 

 

3) Путешествия. Знаете ли Вы, что у 90% россиян нет и никогда не было загранпаспорта? Иначе говоря, они ни разу в жизни не были за границей. А из остальных 10% большинство были лишь в Турции или в Египте в отеле "три звезды".

Конечно, на кенгуру можно посмотреть и в зоопарке или по телевизору, а отдыхать можно на даче у бабушки или отъехав на электричке за город. Но всё-таки досадно знать, что где-то есть Сингапур и Макао, в которых Вы никогда не побываете, Большой Барьерный риф с гигантскими каракатицами, Великая Миграция зебр и антилоп в Кении, галапагосские слоновые черепахи и пирамиды майя в Чичен-Ица... которых Вы не увидите никогда.

А в феврале, топая по чавкающему под ногами грязному снегу к метро (или откапывая свой автомобиль), очень обидно думать о том, что где-то сейчас +30°, безоблачное небо и ласковое тёплое море - но не для Вас.

 

101477_600.jpg

 

 

 

4) Семейное счастье. Британский портал MyVoucherCodes заказал ученым исследование на тему: "Почему разводятся или расстаются пары?" Как оказалось, причина большинства разводов заключается в спорах и ссорах из-за денег - более 58 процентов одиноких людей отметили в анкете, что расстались со своей второй половинкой из-за разногласий, касающихся финансовых вопросов.

Возможно, для России эта статистика неверна и распадаются из-за денег не два брака из трёх, а только каждый второй или каждый третий. Но всё равно, не глупо ли - терять отношения из-за того, что у Вас мало денег?

5) Здоровье после 40 лет. Когда организм, измученный российским климатом, стрессами и скверной едой, начнёт после 40 лет помаленьку сдавать, Вы не сможете позволить себе дорогостоящую западную медицину. Если Вы - певец или писатель, то есть шанс, что друзья сумеют собрать деньги на Ваше лечение, запустив акцию в социальных сетях. Но если Вы обычный человек, то Вам останется только довольствоваться услугами районной поликлиники - да ещё читать книги в стиле "Чудеса лечения мочой уринотерапии" и "Волшебные исцеляющие молитвы домовому".

6) Обеспеченная старость. Возможно, сейчас Вы откладываете какие-то деньги в пенсионные фонды, но я бы не советовал полагаться на них. Слишком уж много разных событий могут привести к тому, что к моменту Вашего выхода на пенсию в фондах денег для Вас не останется.

Конечно, какие-то деньги, чтобы Вам не умереть с голоду, государство обеспечит. Но как быстро оно это сделает, и много ли будет тех денег - вопрос открытый. Слишком высока вероятность того, что этих денег будет в обрез хватать (а то и не будет хватать) на еду и жильё - и всё. Вряд ли жизнь в таком режиме будет радостной или долгой...

Что же делать? А давайте я, для разнообразия, не буду предлагать свои варианты - а предложу Вам, уважаемый читатель, озвучить Ваши... Вариант "Быть красивой девушкой и найти обеспеченного мужчину" имеет право на жизнь, конечно - но мне бы хотелось рассмотреть и другие варианты. Что скажете?

 

 

Ну а вы как думаете? Чего ещё не будет у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...мне пофиг на заграницу,даже загранпаспорта нет, ибо живу в стране большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавно....для меня например нет народа в котором я вырос и страны, а остальное все есть, вот как себя чувствовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже насрать на заграницу, эти зализанные пляжи с которых не разрешают выплывать на глубину. Мне насрать на покупку квартиры, я ЗНАЮ что не куплю её НИКОГДА и потому строю дом в деревне.   Если нет жилья в городе-надо уезжать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже насрать на заграницу, эти зализанные пляжи с которых не разрешают выплывать на глубину. Мне насрать на покупку квартиры, я ЗНАЮ что не куплю её НИКОГДА и потому строю дом в деревне.   Если нет жилья в городе-надо уезжать... 

Саш, за бугром есть не только и не столько зализанные пляжи..... Я вот, например, вообще море терпеть не могу.... Бывает за сезон, даже и не вижу ниразу.. Нунах.... В забугорье, прежде всего спокойствие, и за себя любимого и за семью, и уверенность в завтрашнем дне...Не везде, конечно, но 90% стран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, за бугром есть не только и не столько зализанные пляжи..... Я вот, например, вообще море терпеть не могу.... Бывает за сезон, даже и не вижу ниразу.. Нунах.... В забугорье, прежде всего спокойствие, и за себя любимого и за семью, и уверенность в завтрашнем дне...Не везде, конечно, но 90% стран.

Да ну нафиг, что море что без моря... в России чудес до фига... Приэльбрусье, Алтай, Байкал... Знаете почему не едут? (едут только увлечённые люди)-РАБОВ НЕТ, то есть слуг как в Турции... Господа блин хреновы.... Меня отец в 2001 отправил отдохнуть в военном санатории Адлер, нормальный галечный пляж, не жарко было, вино из Абхазии, рыбзавод с закуской рядом.... И что??? Только и слышал нытьё от людей (не всех):-нет "спа", нет джакузи, нет бассейна, отсутствует БАР....     Я фигею.... 

Ну а насчёт "веренности" и тем более безопсности я бы не говорил-вы знаете что многие европейским фермерам и жителям провинций хотят расширить возможность владеть оружием??? Мигранты уже бандами нападают, в Париже у Эйфелевой башни если отвлечься то всё отымут... Я лучше в России....

По Квартирам-у нас извращённое понятие. Я вот не могу купить вертолёт но я и ною об этом. Если нет возможности купить картиру-надо строить дом (по средствам), если ну никак уезжать не хочешь из Москвы-снимать жильё. Другие пути контрпродуктивны.  Я знаю что вы назовёте меня тираном но я бы из Москвы выгнал бы половину минимум, по стране поря обрабатывать некому а они там айфоны коллекционируют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг, что море что без моря... в России чудес до фига... Приэльбрусье, Алтай, Байкал... Знаете почему не едут? (едут только увлечённые люди)-РАБОВ НЕТ, то есть слуг как в Турции... Господа блин хреновы.... Меня отец в 2001 отправил отдохнуть в военном санатории Адлер, нормальный галечный пляж, не жарко было, вино из Абхазии, рыбзавод с закуской рядом.... И что??? Только и слышал нытьё от людей (не всех):-нет "спа", нет джакузи, нет бассейна, отсутствует БАР....     Я фигею.... 

 

Ну а насчёт "уверенности" и тем более безопсности я бы не говорил-вы знаете что многие европейским фермерам и жителям провинций хотят расширить возможность владеть оружием??? Мигранты уже бандами нападают, в Париже у Эйфелевой башни если отвлечься то всё отымут... Я лучше в России....

 

По Квартирам-у нас извращённое понятие. Я вот не могу купить вертолёт но я и ною об этом. Если нет возможности купить картиру-надо строить дом (по средствам), если ну никак уезжать не хочешь из Москвы-снимать жильё. Другие пути контрпродуктивны.  Я знаю что вы назовёте меня тираном но я бы из Москвы выгнал бы половину минимум, по стране поря обрабатывать некому а они там айфоны коллекционируют...

Саш, ты опять про отдых и туризм.... Я про жизнь  и возможность реализовать себя.... Обучить детей.... Ну а поехать посмотреть красоты, можно и в Рфию, и в любую точку мира...

 

Ниразу не замечал НИКОГО с оружием. Ни фермеров ни даже полицейских... Ну а криминальные районы, есть почти в каждой столице... Так какого хера туда стопы править?? Это не показатель.... НУ а в Париже.. Риме....Барселоне ... и т.д., на туристских тропах, да, карманников пруд пруди.... Но никак не бОльше чем в Москве на Черкизоне(бывшем), Птичке..Луже(ранее), да и просто в больших маркетах и метро. Это не показатель....

 

По потребностям, согласен с тобой полностью..... Нет средств на вертолёт, купи самокат (утрировано)... Не можешь купить квартиру,  арендуй (так дешевле) или стройся всю жизнь.... Надо жить по средствам, а не в кредит.... Так надёжнее и спокойнее...

 

Кстати, во преки бытующему мнению, в забугорье люди не горят желанием иметь собственность, даже средний класс.... Ну нет у них жабьего чувства СОБСТВЕННИЧЕСТВА... подавляющее большинство живет в съемном жилье...И не потому что не могут позволить себе этого купить, а потому что аренда жилья, это мобильность, свалить куда-нить ещё за луЧЧей жизнью и доходами....Да и налоги не достают (за кордоном они в разы бОльше чем в РФИИ)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, ты опять про отдых и туризм.... Я про жизнь  и возможность реализовать себя.... Обучить детей.... Ну а поехать посмотреть красоты, можно и в Рфию, и в любую точку мира...

 

Ниразу не замечал НИКОГО с оружием. Ни фермеров ни даже полицейских... Ну а криминальные районы, есть почти в каждой столице... Так какого хера туда стопы править?? Это не показатель.... НУ а в Париже.. Риме....Барселоне ... и т.д., на туристских тропах, да, карманников пруд пруди.... Но никак не бОльше чем в Москве на Черкизоне(бывшем), Птичке..Луже(ранее), да и просто в больших маркетах и метро. Это не показатель....

 

По потребностям, согласен с тобой полностью..... Нет средств на вертолёт, купи самокат (утрировано)... Не можешь купить квартиру,  арендуй (так дешевле) или стройся всю жизнь.... Надо жить по средствам, а не в кредит.... Так надёжнее и спокойнее...

 

Кстати, во преки бытующему мнению, в забугорье люди не горят желанием иметь собственность, даже средний класс.... Ну нет у них жабьего чувства СОБСТВЕННИЧЕСТВА... подавляющее большинство живет в съемном жилье...И не потому что не могут позволить себе этого купить, а потому что аренда жилья, это мобильность, свалить куда-нить ещё за луЧЧей жизнью и доходами....Да и налоги не достают (за кордоном они в разы бОльше чем в РФИИ)...

следующий логический шаг стать пидорасом в погоне за лучшей долей.... оно и происходит. в голландии например давно приток эмигрантов равен или превосходит отток.... нормальные бегут говно остается.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

следующий логический шаг стать пидорасом в погоне за лучшей долей.... оно и происходит. в голландии например давно приток эмигрантов равен или превосходит отток.... нормальные бегут говно остается.....

А кто-то силком толкает в "Голубую устрицу"???? Я, например, НИ РАЗУ с голубятней не сталкивался, НИ ГДЕ.... Но... тот кто ищет, тот всегда найдёт, как  "Рюкзак" с Уазбуки... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня опять такую околесицу несёт насчет пляжей в Греции, рабов, абхазского вина.

Виноградников в Абхазии нет , а малюсенькие сорта изабелла приусадебные дают противную кислятину, которую они сластят. А то, что продаётся бутилированое у нас - это на сухумском винзаводе из молдавского.

 Пляжи. Запросто плавай в 100-200 метрах, главное не мешать всяким водным мотоциклам, катающих туристов в 200 метрах от берега. Однажды я не в пляжной зоне заплыл далеко-далеко и ко мне прилетел катер узнать не в опасности ли мистер. Я извинился за то что заставил их нервничать и мы расстались довольные друг другом. 

 Рабы. Это не рабы, а просто обслуга. Как приятно на 2 недели забыть о готовке и стирке. Я целый год ебашу как папа карло, могу себе с женой позволить такой каприз.

 Кстати, путевку в Пхукет я купил за 114 тыс на ТРИ недели. Это с перелётом. Поинтересуйся, сколько будет на Байкал, уверяю, 150, не меньше. И кормить там будут кашей и макаронами.Через день яблоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Кстати, путевку в Пхукет я купил за 114 тыс на ТРИ недели. Это с перелётом. Поинтересуйся, сколько будет на Байкал, уверяю, 150, не меньше. И кормить там будут кашей и макаронами.Через день яблоко.

Зато дым отечества ффффкусен... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-364-0-57021300-1437846682_thumb.png

Зато дым отечества ффффкусен... ;)

 

  Как раз сейчас этого дыма вокруг Байкала сейчас в избытке.  http://fires.kosmosnimki.ru/

С начала лета полыхает, видно все заняты раз тушить не кому - с Америкой на Донбассе воюют. 


_____________________________________________________________________

 

Ай да новость! Путин перед выбороми в Белоруссии дал Лукашенуе 750 млн долл на пенсии гражданам!!!!!

 Сука, плять, как я рад за РБ!!! У них там всего-то 10 млн населения, пенсии значит один млн. По 75 баксов каждому старику в РБ дали, это по 4000 нашими. 

 Хочется заорать: -Вова, у нас-то, у нас тоже есть кто нуждается! Старики в лачугах живут, деревни вымирают, что ж ты делаешь то?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня опять такую околесицу несёт насчет пляжей в Греции, рабов, абхазского вина.

Виноградников в Абхазии нет , а малюсенькие сорта изабелла приусадебные дают противную кислятину, которую они сластят. А то, что продаётся бутилированое у нас - это на сухумском винзаводе из молдавского.

 Пляжи. Запросто плавай в 100-200 метрах, главное не мешать всяким водным мотоциклам, катающих туристов в 200 метрах от берега. Однажды я не в пляжной зоне заплыл далеко-далеко и ко мне прилетел катер узнать не в опасности ли мистер. Я извинился за то что заставил их нервничать и мы расстались довольные друг другом. 

 Рабы. Это не рабы, а просто обслуга. Как приятно на 2 недели забыть о готовке и стирке. Я целый год ебашу как папа карло, могу себе с женой позволить такой каприз.

 Кстати, путевку в Пхукет я купил за 114 тыс на ТРИ недели. Это с перелётом. Поинтересуйся, сколько будет на Байкал, уверяю, 150, не меньше. И кормить там будут кашей и макаронами.Через день яблоко.

Петро, вот скажи, как можно за две недели на отдыхать за весь год? ) За бабло, что ты упомянул, можно приходящую поваришку нанять наверно на полгода, и забыть о хлопотах по готовке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  Как раз сейчас этого дыма вокруг Байкала сейчас в избытке.  http://fires.kosmosnimki.ru/

С начала лета полыхает, видно все заняты раз тушить не кому - с Америкой на Донбассе воюют. 

_____________________________________________________________________

 

Ай да новость! Путин перед выбороми в Белоруссии дал Лукашенуе 750 млн долл на пенсии гражданам!!!!!

 Сука, плять, как я рад за РБ!!! У них там всего-то 10 млн населения, пенсии значит один млн. По 75 баксов каждому старику в РБ дали, это по 4000 нашими. 

 Хочется заорать: -Вова, у нас-то, у нас тоже есть кто нуждается! Старики в лачугах живут, деревни вымирают, что ж ты делаешь то?1

 

Дааа... воюют... а другие отдыхать на Байкал ломанулись.... Вот искры сЩастья, что КрымНаш, и разгорелись..

 

В РБ пенсии сопоставимы с РФИянскими (номинально), но покупательная способность сумм пенсий, раза в полтора, а то и два выше. Цены в РБ держат реально, а не декларативно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петро, вот скажи, как можно за две недели на отдыхать за весь год? ) За бабло, что ты упомянул, можно приходящую поваришку нанять наверно на полгода, и забыть о хлопотах по готовке )))

Получется 2 раза по 2 недели, а я очень люблю субтропическую природу, леса там ихние, горы. Инжир бывает попадешь, так апельсины дикие. 

 Шведский стол не гланое, но тоже здорово. 

 На пляже у меня жена валяется, а я по окрестностям шатаюсь, поэтому в Турции и Египте не был и не буду.

 Бывает набредёшь на что-нибудь интересное куда туристов не возят. То церквушка в лесу открытая, то дед на горе смотритель открыл для меня как единственного кто пришёл пешком, то нудистский пляж.  В двух словах не расскажешь как интересно можно провесто 10-14 дней. 

Это Саня Хантер думает что всем туристам нужны рабы и пляж где нельзя плавать, поверь 2 недели потом полгода вспоминаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... То церквушка в лесу открытая, то дед на горе смотритель открыл для меня как единственного кто пришёл пешком, ....

Небось в Сербии или Черногории? Там это в почёте,да ещё если на русском языке попросишь показать что-нить, в глухомани.. Еще и срдачанчику нальют из погребка...и пршутиком побалуют.. Но... не на побережье. Там руссо туристо, давно уже не облико морале..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небось в Сербии или Черногории? Там это в почёте,да ещё если на русском языке попросишь показать что-нить, в глухомани.. Еще и срдачанчику нальют из погребка...и пршутиком побалуют.. Но... не на побережье. Там руссо туристо, давно уже не облико морале..

Нет, это на Корфу было. Но в Черногории тоже стоят открытые и почему-то люди перед тем как войти крестятся и пол трогают. Там посидеть можно и в шортах. Богу всё равно как я одет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Но в Черногории тоже стоят открытые ....

 

Ты не поверишь, даже некоторые лавки-харчевни на ночь не закрывают, как и дома (опять-таки, не про побережье говорю..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это на Корфу было. Но в Черногории тоже стоят открытые и почему-то люди перед тем как войти крестятся и пол трогают. Там посидеть можно и в шортах. Богу всё равно как я одет.

зря ты это рассказал про корфу.... теперь набегут свободно выезжающие и обосрут историческую память об освободителях от турков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь, даже некоторые лавки-харчевни на ночь не закрывают, как и дома (опять-таки, не про побережье говорю..)

 

 Так и на побережье двери стеклянные и заборчики условные. Барсетку велосипедист оставил на пляже и уплыл на полчаса. 

Подальше от берега в кафе заказали две порции по 10 евро - одну съесть не смогли, а у меня аппетит как надо. 

 Однажды в Кефалонии забрёл так что сил вернутья не было - руку поднял, тут же какая-то кочерыжка остановилась: "Мэй би фри,?" спрашивает. 

  Как-то по0-человечески они живут, как будто все старые знакомые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Так и на побережье двери стеклянные и заборчики условные. Барсетку велосипедист оставил на пляже и уплыл на полчаса. 

Подальше от берега в кафе заказали две порции по 10 евро - одну съесть не смогли, а у меня аппетит как надо. 

 Однажды в Кефалонии забрёл так что сил вернутья не было - руку поднял, тут же какая-то кочерыжка остановилась: "Мэй би фри,?" спрашивает. 

  Как-то по0-человечески они живут, как будто все старые знакомые. 

Попробуй это донести до наших урапатриотов.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня опять такую околесицу несёт насчет пляжей в Греции, рабов, абхазского вина.

Виноградников в Абхазии нет , а малюсенькие сорта изабелла приусадебные дают противную кислятину, которую они сластят. А то, что продаётся бутилированое у нас - это на сухумском винзаводе из молдавского.

 Пляжи. Запросто плавай в 100-200 метрах, главное не мешать всяким водным мотоциклам, катающих туристов в 200 метрах от берега. Однажды я не в пляжной зоне заплыл далеко-далеко и ко мне прилетел катер узнать не в опасности ли мистер. Я извинился за то что заставил их нервничать и мы расстались довольные друг другом. 

 Рабы. Это не рабы, а просто обслуга. Как приятно на 2 недели забыть о готовке и стирке. Я целый год ебашу как папа карло, могу себе с женой позволить такой каприз.

 Кстати, путевку в Пхукет я купил за 114 тыс на ТРИ недели. Это с перелётом. Поинтересуйся, сколько будет на Байкал, уверяю, 150, не меньше. И кормить там будут кашей и макаронами.Через день яблоко.

Петя, шёл бы ты в пещеру лотоса и на нефритовый стержень.... Прекрасное в Абхазии вино, имею в виду домашнее и виноград там есть, когда я был в Адлере там все ждали гонцов оттуда и покупали пластиковыми бутылками. Похожее вино я пил привезённое из Приднестровья, г. Дубосары...

По обслуге-мне это не надо, голодрани нравится а мне нет.... ты Носова читал в детстве "Незнайка на луне"??? Там это описано "теперь пусть всякие бездельники покатают меня!!!" Одно дело просто постирать одежду отдать и вознаградить за это а другое дело как многие наши специально гадить в номере а-"пусть рабы убирают!!!" А как там наши жрут в смысле на приёме пищи!!! У меня товарищ там был и не может смотреть "Наша Раша" где про Турцию, говорит-всё из жизни!!! Я даже если обедаю где то выбираю столовую с самообслуживанием-противны мне эти манёвры официантов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зря ты это рассказал про корфу.... теперь набегут свободно выезжающие и обосрут историческую память об освободителях от турков.

А там стоит какой-то камень с Нахимовым кажется. С одним греком выпили он мне рассказывал какой Путин хороший.(насколько я понял потому что мы оба в английском не сильны) А ещё у него болела спина и была любовница о которой знала жена. Зарабатывал 1000  евро работая на заправке заправляльшиком и прислугой за всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там стоит какой-то камень с Нахимовым кажется. С одним греком выпили он мне рассказывал какой Путин хороший.(насколько я понял потому что мы оба в английском не сильны) А ещё у него болела спина и была любовница о которой знала жена. Зарабатывал 1000  евро работая на заправке заправляльшиком и прислугой за всё. 

ну ты бы там со своими знаниями о рядах фурье и потоковом распределении сигнала тыщу двести бы получал не меньше и имел бы полторы любовницы..... даже без языка. хули тут наивняк такой толкать? сравнил жопу с пальцем сраный корфу и многонациональную одну шестую часть поверхности без воды7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получется 2 раза по 2 недели, а я очень люблю субтропическую природу, леса там ихние, горы. Инжир бывает попадешь, так апельсины дикие. 

 Шведский стол не гланое, но тоже здорово. 

 На пляже у меня жена валяется, а я по окрестностям шатаюсь, поэтому в Турции и Египте не был и не буду.

 Бывает набредёшь на что-нибудь интересное куда туристов не возят. То церквушка в лесу открытая, то дед на горе смотритель открыл для меня как единственного кто пришёл пешком, то нудистский пляж.  В двух словах не расскажешь как интересно можно провесто 10-14 дней. 

Это Саня Хантер думает что всем туристам нужны рабы и пляж где нельзя плавать, поверь 2 недели потом полгода вспоминаешь.

тогда получается ты едешь за впечатлениями, это несколько иное чем отдохнуть (в обыденном понимании ). ...я тоже люблю посмотреть что нибудь интересное, но чужая земля совсем не манит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.