Перейти к содержанию
Авторизация  
Twister

Коллективная закупка консервов.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!К началу сезона хотелось бы пополнить свои запасы консервов.В первую очередь это тушёнка и рыбные консервы.Летом 2014 года я покупал отличную тушёнку по 58р за банку,но из-за упорядочивания правил торговли все продавцы исчезли.В данный момент нашёл,но ещё не пробовал тушёнку по 110р за банку.Может кто знает где купить дешевле и без обмана?Готов подписаться под 1-2 ящика тушенки и остальных консервов по чуть-чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хых.... тыЩу лет не попадал в РФии на РФиянскую настоящую тушОнку.... Вот такой я неЩасливый..... Теперь в закромах исключительно Белрорусская, да и то, только  "Берёза" и "Снов"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хых.... тыЩу лет не попадал в РФии на РФиянскую настоящую тушОнку.... Вот такой я неЩасливый..... Теперь в закромах исключительно Белрорусская, да и то, только "Берёза" и "Снов"....

Цена? Качество? Место оптимального приобретения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена? Качество? Место оптимального приобретения?

110-150 РуР (Рос) Но РуР потихоньку поднимается,в РБ, значит в РуР дешевеет помаленьку..., Качество.... супер. Закладку меньше 86 - 90 %, не беру. Самая дешОвая, на консервных комбинатах.... если в рознице, то. Евроопт (типа Ашанов).

Зы... кстати, шЫкарная тушОнка из птицы (курёнок... гусь... утка....индюк...). Раньше никогда не ел сей продукт в Рфии. Пробовал... не понравилось.  Нынче отведываю периодически. Вкусная   зараза оказалась...Самое интересное, гусинные и утиныые консервы, самые вкусные Калининградские (РФ).. Входной контроль качества в РБ, на высоте. Ниразу такую не видал в Московии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы побольше мясо и поменьше денег.Утка очень жирная для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы побольше мясо и поменьше денег.Утка очень жирная для меня.

Я тоже раньше так думал. А сейчас жру и от удовольствия, аки тот котяра жмурусь.... :D

 

Зы... а какой фасолевый суп с утинной или гусинной консересвы получается.... Ооооооооооо..... билят, аж слюна пошла.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже раньше так думал. А сейчас жру и от удовольствия, аки тот котяра жмурусь.... :D

 

Зы... а какой фасолевый суп с утинной или гусинной консересвы получается.... Ооооооооооо..... билят, аж слюна пошла.... :rolleyes:

точно!!! ходишь по лесу, пердишь.... птички в ответ поют, ежики разбегаются.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же интересует *завтрак туриста*,каши и супы в металл.банках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3759099.jpg

Беру только такую, и именно 325г. Можно есть и закладка норм. Прям как в сух пае в СССР была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по деньгам сколько банка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помню, около 140 после подорожания. Не дешево. В плане, оно и не может дешевле мяса стоить  :D . Возьми попробуй. А если понравится, заедь в гермес в воронеже. Там процентов на 40 будет дешевле такой обьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Мэтро", белорусская по 234р за банку. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Мэтро", белорусская по 234р за банку. :(

 

Дорого,да и где уверенность что именно Белорусская?Щас всё что мясное пытаются на Белоруссию повесить,открываешь а там Российское желе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Мэтро", белорусская по 234р за банку. :(

В других местах она же по 154. Гросс-фуд фирма. Отличная тушенка.

Еще в Ашане по 184р. отличная тушеная оленина. Санкт-Петербургского завода. Но никак не могу вспомнить как называется завод. У них в линейке конина и баранина еще. Все отличного качества.

Так же недавно нарвался на восхитительную тушёнку, белорусскую, по 100 рублей за банку. Производство город Слоним. Взял с дуру одну банку на пробу. А когда пришел еще закупить уже исчезла из продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого,да и где уверенность что именно Белорусская?Щас всё что мясное пытаются на Белоруссию повесить,открываешь а там Российское желе.

+100. тут намедни, была передача по местному дуроскопу.... Белорусские производители хавчика и шЫрпотреба, рассследование  проводили. Таки вот совместно с Рфиянскими, заинтересованными продаванами, выявили, что почти 80%!!!! продаж в РФ, Белорусской тушёнки, левак (больше всего подделывают , Берёзовский МКК  и Оршанский комбинат). Примерно столько же левака и Белорусских колбас (особенно любят бодяжить Борисовский и Витебский мясокомбинат). Промтовары тоже подделывают. Носки, нижнее бельё, постельное и тд..... выявлено до 40% левака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче надо искать выходны на военнские части где продают консервы или ехать в Белоруссию и там покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас гост,что массовая доля мяса и жира не более 58%,когда у Белорусов 98%.Так что в РФ купить нормальную тушёнку это почти сказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эта чудо тушенка. По 201р. В Ашане.

А что в ней чудесного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в ней чудесного?

Нууу..... тут или по 201, или Ашан...... На выбор.. :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу..... тут или по 201, или Ашан...... На выбор.. :lol: .

:D  :)  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в ней чудесного?

Вкусная и мяса нормально лежит. Я в тушонках ваще сейчас рублю сильно, потому как ем её много, тушонки в смысле. Самые чёткие: ГроссФуд, Совок, Слонимский мясоперерабатывающий комбинат, и Санкт-Петербургский завод Салют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусная и мяса нормально лежит. Я в тушонках ваще сейчас рублю сильно, потому как ем её много, тушонки в смысле. Самые чёткие: ГроссФуд, Совок, Слонимский мясоперерабатывающий комбинат, и Санкт-Петербургский завод Салют.

Так домашняя тушонка все равно лучше получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так домашняя тушонка все равно лучше получится!

О, Кэп! Спасибо что подсказал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг едет в Минск в эту пятницу,заказал у него ящик тушёнки,посмотрим что привезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.