Перейти к содержанию

Ес Авто Експерт

Новенький
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ес Авто Експерт

  • День рождения 20.04.1978

Информация

  • Настоящее имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Ижевск
  1. Регистрация вносимых изменений в конструкцию ТС

    Мы с вами уже уходим в домыслы и размышления. Если речь идет о замене ДВС, то мы каждый раз уточняем в своей лаборатории: возможно ли на конкретный автомобиль установить конкретный ДВС? В вашем случае выдать вам документы для регистрации замены ДВС на тот японский мы не сможем. Если хотите узнать про другой ДВС для вашего ТС, то напишите, какой конкретно.
  2. Регистрация вносимых изменений в конструкцию ТС

    Скорей всего да. Да если вы найдете какую-нибудь лабораторию, которая согласиться сделать вам все необходимые для регистрации документы (а такие есть), то в ГАИ вас все равно развернут и откажут в регистрации. Мы отвечаем так, как нам отвечает наша лаборатория и если мы понимаем, что то или иное изменение зарегистрировать не получится, то и обнадеживать людей не станем.
  3. Регистрация вносимых изменений в конструкцию ТС

    Потому, что это Японский двигатель на Русский автомобиль. Он не предусмотрен конструкцией. Узаконить можно только то не противоречит конструкции ТС.
  4. Регистрация вносимых изменений в конструкцию ТС

    Здравствуйте. Нет, к сожалению замена на такой ДВС не допускается. Только если вы пригоните к нам ваше авто, выпишите доверенность на возможность проведения рег. действий. Такой вариант стоит 35000 р. и занимает от 1-го до 2-х месяцев.
  5. Регистрация вносимых изменений в конструкцию ТС

    Добрый день. Адекватная ценовая политика. Напишите, какие изменения вы хотели бы зарегистрировать и мы высчитаем стоимость нашей работы.
  6. Занимаемся регистрацией изменений в конструкцию ТС. Стараемся держать цены ниже конкурентов, коллеги по внедорожному цеху приятно им удивляются. Скидки участникам форума также обеспечим. Будем рады ответить на возникающие вопросы. РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ +7 (3412) 56-80-90, +7 919 916 80 90 vk.com/esautoexpert mail@esautoexpert.ru
×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.