Перейти к содержанию

RedWingShoes

Новенький
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о RedWingShoes

  • День рождения 20.06.1985

Информация

  • Настоящее имя
    Денис Наумов
  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва

Посетители профиля

813 просмотра профиля
  1. к сожалению 50 нет. 42 европейский отличается от российского на 1 размер, Вы знаете свой американский размер? Если нет, нужно замерить длину стопы.
  2. Данные шнурки выполнены из металлических тросов в оплётке, так же в комплекте идут запасные с отвертками, если вдруг и их станет недостаточно всегда можно взять вариант рыбацких поводков или при желании снять BOA и поставить обычные шнурки, но до этого пока ни у кого не доходило)))
  3. Добрый день, проводим распродажу остатков обуви класса Premium от производителя "Red Wing Shoe" (США) Отлично подходят весна/лето/осень (на обычный носок) Вся обувь на мембране!!! Весь товар является новым, оригинальным, укомплектованным в заводской упаковке. Доставка по России БЕСПЛАТНО. Самовывоз: г. Москва, м. Полежаевская. P.S. Разместить здесь объявления посоветовал один из покупателей. Red Wing 3282 Размеры 41, 43, 44. Цена: 5 970 руб. (Ваша экономия от 9 500р) Характеристики: Верх из сверхпрочного материала CORDURA - специальный тип нейлона, водоотталкивающий, усточивый к повреждениям и истиранию Автошнуровка ΒΟΑ - Удобная система автошнуровки, нашедшая свое применение в обуви для сноуборда и активного отдыха Подошва с защитой от скольжения Vibram - Знаменитая желтая эмблема на ботинках Columbia и Merell. Превосходные показатели сопротивления истираемости и скольжению. Защита стопы Композитная вставка защищает пальцы и переднюю часть стопы от ударов, а кевларовая стелька от проколов Дышащая мембрана Отталкивает влагу снаружи и пропускает испарения изнутри обуви Есть у другие модели!!! контакты: dnaumovv@mail.ru 8 916 973 91 51 (Viber, WhatssApp и т.д.)
×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.