Перейти к содержанию

Zebrik

Пользователь
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Zebrik

  • День рождения 18.04.1968

Информация

  • Настоящее имя
    Зёбрик
  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва
  • Модель машины
    NMPS
  1. Добавим отчет от Пилота ТэРЗика. https://www.drive2.ru/l/571311740424302180/ Ну и официальный видос, где и ТэРЗик и Шульц засветились неоднократно.
  2. Всем привет. Спасибо Шульцу за компанию. ТэРЗику 2.0. (экипаж Кузовлев Павел, Ланшин Иван) приятно было подняться на тумбочку с такой легендарной котлетой. Жаль что не увидели Желтой Ракеты. Были на этой гонке первый раз. Сами соревнования, лагерь и погоды были на очень хорошем уровне. Рекомендую.
  3. Все уже есть или будет в БЖ Зёбрика. Предлагаю обсуждать там. А здесь все таки про MG и командный зачет.
  4. Однозначно надо будет. И самого 2.0 научить ездить и экипаж на нем научить ездить. Иначе никак и мы это прекрасно понимаем.
  5. Расслабляться некогда. Строим 2.0. Силы к следующему MG соберем обязательно. Надеюсь Команда ВП будет теперь более мотивирована.
  6. Вижу противоречие в твоих словах. Если экипаж в Команде, то на командный зачет он заявляется в Команду. А если он не заявляется в Команду, то он и не в Команде получается. Это то о чем говорилось про прошлогодний августовский MG. Форум - это еще не команда. И таки да - у Команды должен быть Капитан. Если честно, то у ВП я его не увидел.
  7. Ты не знаешь кто там заявился от ВП? Удивлен. У вас же команда. Должны знать кто от нее заявляется.
  8. Да, это был не MG. Это была гонка "Ко Дню России" (считай тот же MG, но с ориентированием и ДСУ). Но и командный зачет там был, и ВП, как команда там заявлялась.
  9. Мы и напрягаемся. И уже три раза подряд взяли Кубок. А вот вы, похоже расслабились. Выяснил почему?
  10. Спасибо за ссылку. Нашел. Есть. Молодцы. Посмотрите как классно. Надо напрячься и повторить.
  11. Не убедил. Я против эвакуации в ночи. Да и гонка тогда закончилась уже в темноте. Выводы ОРГами были сделаны и в этот раз уложились в светлое время и даже с запасом. В общем предлагаю поставить Шульца на ход и подготовить команду к следующему MG. А то что-то как-то затянулась твоя "многоходовочка". Считаю что для ВП три командных слива подряд - это перебор.
  12. Если про эвакуацию в ночи в прошлом августе на MG под Рязанью, то я полностью согласен с решением ОРГов о переносе ее на светлое время суток. Сам бы запретил эвакуировать ТР-3 моего сына. Мало того, что это чревато критичной поломкой машины, но еще и очень небезопасно для людей.
  13. Поищешь фото с награждения команды ВП на MG? Не ну реально интересно. А вы плакали, когда в августе прошлого года на MG проиграли? Мы то не в курсе, потому как награждении вас не видели. А вот стимул в выигрыше в командном зачете у команды ВП как раз есть. Чуть больше года назад здесь на форуме некто под ником Hess высказался, что кроме ВП других команд нет и круче команды ВП только звезды. И вот уже третью гонку MG команда ВП сливает. Чем не стимул свернуть пальцы, хорошенько подготовится к следующему сезону и доказать всем, что слова о крутизне команды ВП это не балабольство, а констатация факта. P.S. На следующую гонку MG привезу в качестве приза команде-победителю пузырь хорошего вискаря из личной коллекции. Без всяких условий. Слово пацана.
  14. Вот и я про то уже пытаюсь сказать несколько страниц. Команда - это команда в реале, а не в виртуале. Команда, которая верит в победу до конца. Просто посмотри на фото награждения. Два предыдущих есть в БЖ Зёбрика. Ниже - крайнее. Вся команда ждала результатов. Каждый вкладывал в нее частицу себя. А у ВП есть такие фото?
  15. Могу только повторить слова Hess. У вас (команды ВП) впереди есть год.
×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.