Перейти к содержанию

Kozyrny

Новенький
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Kozyrny

  • День рождения 24.07.1965

Информация

  • Настоящее имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Железногорск
  1. Реально я пел без аккума в глухой тайге, а полчаса на природе это норма. Может и есть под палец с резьбой, я не интересовался конкретно. У них все для промпроизводства, не ширпотреб, так они говорили. Цепи точно хорошие, с запасом 8, проваренные, со штампом на звеньях. Болт с гайкой понадежнее будет, может поэтому нету.
  2. Метр за 10 минут это хороший результат для меня. Реально передаточное там не 190, крутил руками.
  3. https://www.pk-strop.ru/catalog/fitingi_i_komplektuyushchie/skoby/skoba_takelazhnaya_omegoobraznaya_g2130/ за наличку скидку сделают я не для соревнований, мне 2-3 метра мах тащить. Есть колесные лебедки еще. Джек - да, на крайняк, а МТМ песня. Весит 11кг, 20м троса еще 13кг, надо располовинить.
  4. Спасибо, заехал сегодня в фирму торгующую грузоподъемным оборудованием за стропами на предприятие, там мне парни продали МТМ, это весчь для охоты. Взял еще у них цепей и перехватов для цепей под хай джек в качестве лебедки. Там все это стоит копейки, теже шаклы, полистпасты, крюки всякие разные. Мне на охоте торопиться некуда, аккумулятор опять же не посажу, а так ночевал один раз за 300 верст от цивилизации. после лебяжения с посаженным аккумом. Еще мне мужичек посоветовал из якоря движка лебедки ключ под трещетку сделать, и этой трещеткой крутить саму лебедку, попробую. Так что перехожу из электрики в чистую механику.
  5. Подшипники нормальные, перегрев, в результате коротят обмотки статора, межвитковое, очень черного цвета эти обмотки..
  6. Секунд 5 работает, потом коротит, провода греются, тянет еле-еле
  7. Все что видел 4500-6000 руб, а где найти халяву?
  8. Ровно три года назад покупал у Say Все в гараже, гараж на работе, может завтра померю А вообще прихожу к мысли взять новую лебедку
  9. У меня какой-то другой 4х4, с уплотнительным резиновым кольцом
  10. Расстояние между ними одинаковое? Если подойдет заберу, почтой отправите?
  11. А на 4х4 старую, надо сощекой 4х4 ставить или со щекой этого мотора? Шлиц болгаркой понятно, а как к щеке 4х4 пристыкуется?
  12. Вопрос снят, так как это обычный китайский мотор, стоит 4-5руб. А сначала заплатить, потом разбираться, кто и чем отправляет, мутновато как-то.
×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.