Перейти к содержанию

ALECSS67

Новенький
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ALECSS67

  • День рождения 26.04.1968

Информация

  • Настоящее имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Ярцево
  1. Михаил я себе вот такой взял, как тоже боюсь за хрупкость смартфонов и их незащищённость, а так и в машине упал и на покатушках не страшно, так ешё навигация отличная и батарея держит нормально. Кстати Михаил вытаскивал тут гепарда, лебёдка что ты прислал для квадрика отлично себя показала, правда саленблок пока не менял к родному подключил. https://ru.aliexpress.com/item/Cubot-Kingkong-IP68-mt6580/32833218346.html
  2. Миша привет. Лебёдку получил спасибо, вернее друг получил за меня, вчера ехал с рейса заехал ночью в гараж посмотреть, толком ещё не разбирался и фото не делал.
  3. Удлинение обошлось в 152 рубля, но это если учесть покупка и установление сполера, у меня штора с двух сторон, крыша на роликах, задняя дверь фанера,усиление центрального удлинения, усиление заднего свеса, если упростить то будет дешевле, до этого мониторил многие фирмы и нашёл оптимальный вариант для себя. Документы делала фирма отдельная плата, но бюджетно.
  4. Да Миш там было удлинение рамы и усиление, новый кардан, так машина стала тяжелее поставил пневмо. По кузову первый это стандартный 3 метра длина и 1,9 ширина по стойкам, поэтому если на нём возить другую машину надо снять стойки и оставить борта, такие кузова многие оставляют там где пределываютя машины, я свой забирал и правда уже продал. Поищите фирму луидор москва или автомаш, они удлиняют газели, свою то я делал в Нижнем там таких кузовов весь двор был завален.
  5. Поставить поставили, я говорю про проблемы в дороге, видел уже таких в ГИБДД стояли исправлять косяки, если в дороге найдётся умный гаишник и увидит изменения в конструкции, вынесет постановление, если в течении 10 дней не исправите автоматом авто снимается с учёта, сам переделывался но официально.
  6. Советую с такими вещами не шутить, если кузов самоделка то на учёт могут не поставить, а если и поставят, то в дальнейшем в дороге могут возникнут неприятности.
  7. Добрый день Михаил. Поиски лебёдки привели меня на этот форум, я так понимаю что Вы представитель компании 4х4 и поэтому у меня есть пару вопросов. Я более чаще захожу на форумы ATV форум и УАЗ ПАТРИОТ 4Х4, Вы там присутствуете? Дело в том, что в выходные на охоте развалилась штатная лебёдка на квадре CF X6 и встал вопрос о её замене, ищу недорогую и надёжную лебёдку, на Вашем сайте нет фото лебёдки для квадра, хотелось бы её посмотреть.
×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.