Перейти к содержанию

vaniks

Новенький
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Настоящее имя
    Иван
  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Питер
  1. Нет, достались уже без них Не особо заморачивался с их поиском, тк смотрится из за формы диска я бы сказал как надо) Если момент имеет значение - можно найти подходящие новые в цвет на Фучика в 19 павильоне, в районе 800р будут стоить плоские и наверно чуть подороже те что имитируют большой болт.
  2. Комплект итальянского литья, стояли на Крузаке с резиной 285/60. Подойдут на большинство авто - разболтовка 6 х 139.7 Вылет 0, Размер R18 x 8. Отличное состояние, ровные, покраски не требуют. Диски в Питере, отправка по России тк 39.000 8-921-394-22-88
  3. Колеса для Nissan Navara / Pathfinder на все случаи жизни, кроме разве что совсем города. 17 диски ORW с нулевым вылетом и царской полкой, обуты в непробиваемую резину Nokian RockProof. Колеса продаются тк взял побольше, на 18 дисках. Резина уверенно выгребает из любой колеи, грязно-ледяных луж, снежной целины. Жёсткие арамидные стенки сводят к минимуму эффект «балона», машина рулится весьма собрано, предсказуемо. Аквапланирование на этой резине просто невозможно. Вполне комфортно ощущается на трассе до 140кмч. Отлично подойдет тем, кто больше катается за городом, и особенно тем, кто живет в горной/скалистой местности, тк помимо проходимости, резина обеспечивает хорошую защиту от порезов на острых камнях, а также имеет встроенную систему самоочищения. 45ооо за колеса в сборе либо 32ооо за комплект резины отдельно. Резина в отличном состоянии — каталась 2 месяца по Питеру и окрестностям на машине выходного дня. Износ не более 5%. Диски ровные. Колеса собраны, отбалансированы и готовы к установке на авто. ORW : 6 х 114,3 вылет 0, цо 66,1 Nokian RockProof : R17 265/70 Питер, отправка по России транспортными.
×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.