Перейти к содержанию

jenya82

Новенький
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Настоящее имя
    Евген
  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва
  1. Ну в общем кому как: Нет времени на мойку- ездят на грязной. Есть на мойку- капитально моют не задумываясь о последствиях. Мои клиенты довольны пока. Под лупой ЛКП не рассматривают ) Ни кто не стремится в стекло отполировать авто. Смысл? Подул ветер со строек. в пыли че только нет)) а битум а с тополей сейчас начнется... а птички... Да с мойки выехал и на следующий день машина пыльная. Что мыл что не мыл. Дождя ждут многие ибо в этом месяцы уже мылись ) Протирать выгоднее если сильно не придираться, к тому что может якобы произойти. 50/50 либо произойдет либо нет. Я своим клиентам говорю и они согласны, что в мойках давление на выходе 70 кг/см2 а протирая мы не давим более 1 кг даже. И поверхность касания не см2 а как минимум с ладонь.. Поэтому кому важно экономить и ездить на чистом авто- выбирают это авто полотенце.
  2. Рекомендуется так как: на солнце капля воды может сработать как увеличительное стекло и солнечный луч может оставить пару точек на KRG/ Вроде как не страшно но все же. Так же есть риск начала коррозии если имеются повреждения ЛКП Но раз после дождя никто так не делает, то значит и столь важно людям что будет с их ЛКП В конце концов машина для передвижения а не для выставки на подиуме... Поэтому и полотенце в помощь. Так как оно влажное а не мокрое, то получается протирает, впитывает грязь и не оставляет разводов. Быстро участок высыхает. Единственный минус какой видят водилы- полотенце лень стирать ))) Стирать его просто: кинул в таз с водой. Через 10 минут достал и отжал. Почти все микроволокно отдаст. А для большей эффективности жидкое мыло можно добавить или персоль чтобы попенилось и после всего этого сушка, но не на батарее и не на солнце... И прослужит 2-3 года.
  3. Все так сначала думают. А при использовании 2,3 года еще пока никто не пожаловался на испорченный кузов. Наоборот рады, что мойками до ржавчины не довели, так как после мойки сушить надо. Плюс когда грязь напором сбиваешь, может и с ЛКП отлететь
  4. Че за тряпка? Рассказываю. Не Китай точно. Китайская так не сможет. Грязь не засохшая. Воды пол ведра и один раз отжали хорошо... Отлично выручит если после мойки машина пыльная через день. Грязь не затирает в ЛКП, так как сильно не давите и микропоры в ЛКП просто не забьются частичками грязи. Поэтому ЛКП блеск не потеряет если грязь конечно хорошо вытерли. Есть сторона очищающая, а есть полировочная. Полировочной еще битум хорошо оттирает и когда в лобовуху врезались насекомые. з/ы вообще это не тряпка, это авто полотенце Смотрите видео. контакты в низу. Понравился товар и хотите приобрести со скидкой 5%, то напишите на вотсап +79831607368 текст: я на счет полотенца с форума off-road-way.ru город .... имя ... Цена без скидки 1730 руб. Цена со скидкой до конца июня 1640 руб. Хватит на 3 года точно.
×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.