Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Да не юрист это, че подчирк не видешь?

 Не огорчайтесь. У многих людей тоже нет таланта делать правильные умозаключения.! ;) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не огорчайтесь. У многих людей тоже нет таланта делать правильные умозаключения.! ;)

 

Вот и не делай раз не дано. Фаталисту привет передавай. Правда я его лично не знаю, пока.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и не делай раз не дано. Фаталисту привет передавай. Правда я его лично не знаю, пока. ;)

Я тоже несказанно рад, что таких нет в моём окружении. (fatalist). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже несказанно рад, что таких нет в моём окружении. (fatalist).

 

Тротцкий ая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аллё! Психиатричка?-тут Хирург разговаривает с двумя Юристами по одному каналу! Ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аллё! Психиатричка?-тут Хирург разговаривает с двумя Юристами по одному каналу! Ждём.

Бывает хуже, но... реже. :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает хуже, но... реже. :D  :D

Ага. Ваш случай не излечим. Ну разве чего отрезать или зашить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Ваш случай не излечим. Ну разве чего отрезать или зашить. 

Хирург, забей. Пойдем лучше бухнем.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это правильное решение....

 

Бредовые выводы при себе оставьте. Ога?

Зы... я просто почитывал ваше с Совой говно, которое Вы лили на мою супругу на Уазбуке. Так что..... луЧЧе буду держаться подальше, не так вонять будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема куда лучше чем другая!  :)

Мат в данной теме будет караться! Да и вообще старайтесь не печатать  матные слова, а то закрою обе темы и любую новую тему связанной с Уазбукой буду удалять. Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опа. еще одна тема про уазбуку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не надоело ещё кому-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы форума Уазбука большей!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СХ, я не удивлюсь когда тебя здесь забанят, ты уйдёшь на другой форум и будешь тоже самое писать про местных форумчан :fool: Вангую так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы форума Уазбука большей  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

 

геи  - это те у кого родители депутаты, или кто то из них из шоубизнеса в противном случае... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СХ, я не удивлюсь когда тебя здесь забанят, ты уйдёшь на другой форум и будешь тоже самое писать про местных форумчан :fool: Вангую так и будет.

Очень сомневаюсь что сдесь забанят, меня не обвиняют ни в чём, никакой придурок не засирает мне личку предупреждениями и не ищет в моих сообщениях мифические обидные вещи... Если кто то из Модераторов считает что я перегибаю палку то он бы мне давно отписал чтоб я фитилёк прикрутил.... Так что вангуй не сдесь а к модераторам  геям с Уазбуки...

геи  - это те у кого родители депутаты, или кто то из них из шоубизнеса в противном случае... 

Ну значит явление затронуло и часть модераторов Уазбуки.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сомневаюсь что сдесь забанят, меня не обвиняют ни в чём, никакой придурок не засирает мне личку предупреждениями и не ищет в моих сообщениях мифические обидные вещи... Если кто то из Модераторов считает что я перегибаю палку то он бы мне давно отписал чтоб я фитилёк прикрутил.... Так что вангуй не сдесь а к модераторам  геям с Уазбуки...

Ну значит явление затронуло и часть модераторов Уазбуки.... 

 

под многоточием имелось ввиду: они тридварасы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни реально хватит Вам как девки 14 летние, которую кинул парень...

Что Вы так привязались  этой Уазбуки??? Вы там деньги башляли и Вас кинули? Вы наполнили 80% форума важной технической инфой? Вы привели на форум Уазбука около 1000 активных пользователей? Если на всех вопросах ответ НЕТ. То чего Вы так ссыте кипятком? Послали Вас в *баню* пару раз, значит Вас там не хотят видеть таким какой ты есть! не хотите менять под устав модераторов, то посылаете всех на и Вас банят навсегда. Вот и решение всей проблемы.

Фаталист долгое время сидел на Уазбуке и был активным пользователем, он оттуда ушел. но почему-то не кидается какашками как ребенок. И Вам советую перестать хныкать, со стороны Вас это не красит, а только делает какими-то опущенными...  Извините за прямоту, обидеть никого не хотел! Но и читать нытье и обзывания, насто...ло )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, ну ты зря так. Если люди чего обсуждают, значит есть интерес какой. Мы вон про Сталина говорим, этож не значит что кто-то им обиженный. Саня на буку катит, а Хирург прется от неё, и все это перетирают в этой теме - значит у них есть что-то общее, что обоих волнует, и где же им это обсудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, ну ты зря так. Если люди чего обсуждают, значит есть интерес какой. Мы вон про Сталина говорим, этож не значит что кто-то им обиженный. Саня на буку катит, а Хирург прется от неё, и все это перетирают в этой теме - значит у них есть что-то общее, что обоих волнует, и где же им это обсудить.

мне не понятно гиперактивное  волнение Сани, как будто дом ему сожгла узабука :D или может он наркоман уазобуковский? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не понятно гиперактивное  волнение Сани, как будто дом ему сожгла узабука :D или может он наркоман уазобуковский? :lol:

Обидно что форум пострадал от педерастов.... У меня из-за одного педераста целый клуб ретро техники развалился....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно что форум пострадал от педерастов.... У меня из-за одного педераста целый клуб ретро техники развалился....

а я думаю что администрация уазбуки думают иначе. Что форум по чистят от флудеров, которые им не нужны... Модеры делают все так как видит это администратор. Значит по твоему сеган такой-же. Поскольку он же все видит и модеров которые тебе не угодили оставляет при должности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я думаю что администрация уазбуки думают иначе. Что форум по чистят от флудеров, которые им не нужны... Модеры делают все так как видит это администратор. Значит по твоему сеган такой-же. Поскольку он же все видит и модеров которые тебе не угодили оставляет при должности.

Получается так, он правда на мои жалобы отвечал достаточно вежливо и даже как то отписал что разбанил меня (Велдер в тот день реально пьяный был, писал куйню неадекватную и банил всех подряд) но это был исключительный случай, что называется-дальше ехать некуда а теперь я правда ему не писал но видно что ему всё по барабану.... Впрочем если ему коммерческий раздел и реклама приносят доход он на форум может вообще не заглядывать... А на деле получается что хозяину бара "Голубая Устрица" трудно доказать свою нормальную ориентацию из-за того что творится в этом баре... Сам пусть разбирается со своими педерастами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается так, он правда на мои жалобы отвечал достаточно вежливо и даже как то отписал что разбанил меня (Велдер в тот день реально пьяный был, писал куйню неадекватную и банил всех подряд) но это был исключительный случай, что называется-дальше ехать некуда а теперь я правда ему не писал но видно что ему всё по барабану.... Впрочем если ему коммерческий раздел и реклама приносят доход он на форум может вообще не заглядывать... А на деле получается что хозяину бара "Голубая Устрица" трудно доказать свою нормальную ориентацию из-за того что творится в этом баре... Сам пусть разбирается со своими педерастами...

Сань, у тебя уже навязчивый психоз насчет уазбуки. Я волнуюсь за твое психическое здоровье.....Тебя кто-то из модеров в натуре имел???? Или ты кого-то????? С таким-же успехом я могу тебя обвинить в распространении сифилиса, спида, проказы и геморроя среди населения России и натравить на тебя Минздрав с привлечением МВД чтоб принудительно лечили. В том числе и голову (а вдруг психические заболевания тоже заразные????)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.