Перейти к содержанию
Жёлтый

шушмор кто едет определяем день

Рекомендуемые сообщения

.............................................................

Это оно у тебя покоробилось с ним долго жить можно в таком состоянии. Бери диск с собой я инструмент возьму, если что на травке поменяем)

Погоди, погоди, дай подумать........ Вспомнил, мне Желтый тоже самое говорил, мол на масленицу приезжай, там подмогу, поменяем, новая сцепа до сих пор в габажнике лежит.  :)  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погоди, погоди, дай подумать........ Вспомнил, мне Желтый тоже самое говорил, мол на масленицу приезжай, там подмогу, поменяем, новая сцепа до сих пор в габажнике лежит.  :)  ;)

Ну так чего менять пока ездит? А как оторвется так и поменяем))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так чего менять пока ездит? А как оторвется так и поменяем))0

Ну заезжай ко мне 22 го после обеда, поменяем.  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну заезжай ко мне 22 го после обеда, поменяем.  ;)

фуууууу слился.не пускают яво понимаешьли....фуууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

други стараемся без опозданий в 9.00 в Петушках у магдака наклейки ждут всех участников данного мероприятия,на месте встречи есть магазин если вдруг кто то что то забудет,перед съездом на маршрут АЗС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фуууууу слился.не пускают яво понимаешьли....фуууу

Ага, вот фиг вам, скучайте без меня скучные и трезвые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зря это вызов? я буду мстить и мстя моя сильна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вас падут темные силы Шушмора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу... напали там.... на некоторых :D    что то тихо.... видимо продолжают отбиваться от злых духов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так вроде приехал.ехал на два дня.но в ходе экстрим событий,пришлось вернуться ночью.

разделились при выезде из лагеря на 2 команды.чтоб наверно не тормозить шибко весь паровоз.ехал в первой колонне,так как понятия не имею что там было во второй.короче потеряли они както в глушняко бдолбанного уазкина.

добрались мы к церкви,и стали ждать вторую компашку(более пьяных людей наверно),но они ехали 360 метров 6 часов.

разложили костер,передохнули полчасика и тут по рации услышались вопли.уазкин в пылу ролевых игр с женушкой и при участии белки бросил ее в лесу и ушел.МЫ ПЛУТАЯ И ГОНЯЯ ПО ЛЕСУ НАШЛИ ПО УРОВНЮ СИГНАЛА ОТ РАЦИИ  ленку,

я взял погнал ведро белкоуазкина в лагерь к церкви.только приехал в лагерь,как по рации кричат нашли урода гдето в лесу,а эта гнида,въебала чаче,при встрече.от радости наверно.полетели мы с парнями на выручку.

этот МУЖИК въехал чаче,и при виде еще одной машины,пустился голопом в лес.

я ,гусь,и василич444 пошли искать дебила с фонариками по лесу.

нашли под кустом лежал и прятался от нас......чуть не забыл-это ночь была.

тут гусь вместо того чтоб вломить дебилу,лег рядом с ним и давай как с сыночком 2 летним разговаривать,даже присюсюкивая.уговаривать малютку вернуться домой. противно дальше писать о чем(ну там дружба семейств,у гуся наверно нет беременной жены,и роль уазкиных в приезде и бухании у него дома,кстати со скандалами это нормально и для малолетнего сына и жены.как можно послать таких друзей???????)-конечно собутыльник важнее,и дружба победила.

посмотрел я на голубков под елочкой,охренел и ушел вообще к чаче на дорогу-0охреневая.посидели ,подождали полчасика,и тут вышел из темноты гусь с василичем.короче не уломали целочку на пятерых,обиделась малютка и осталась горевать ОДНА В ЛЕСУ НОЧЬЮ,В СНЕГ.(пусть земля ей будет....)

уставшие как собаки вернулись в лагерь.а там женушка его просит еще и проблему с машиной решить,а то дескать прийдет ночью,и спалит вместе с ней.

связались со второй командой,а им еще 350 метров ехать до лагеря(за всю эпопею с уазкиным проехали 10 м)

короче  бензин подходил к концу,настроение гавно,сил нет,плюнул и отправился домой с цытрусом и владленом.

 

1-не путайте господа КУЛЬТУРНЫЙ ВЫЕЗД с банальной попойкой.

2- не ездийте с УАЗКИНЫМИ,а то можете стать участником  их ролевых игры.

3-не начинайте бухать при старте на маршруте,

если будете соблюдать все три правила ,то к конечной точке вернутся все,и довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть хорошо, что мы не поехали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть хорошо, что мы не поехали...

ну может быть.... мы доехали до о.Круглец,поняли что народ там зависать бует долго и поехали в сторону церкви.... заблудились нах :D в итоге на дорогу выехали в Липне...  хаб правый порвался нах,хорошо блоки есть...  заехали в г.Лакинск,набрали пиваса на заводе и стартанули в Москву... ехали около 2х часов,достаточно свободно было на трассе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весело у вас там. Послушать ещё бы других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весело у вас там. Послушать ещё бы других

ну дык.... они еще бы вспомнили что было))))) :D :D :D   а то будет.... тут помню.... тут не помню... :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть хорошо, что мы не поехали...

Весело у вас там. Послушать ещё бы других

я трезвый был,написал без лицемерия или рыболовного эффекта.и как сказали несколько человек,с такими весельями больше никуда не поедут-нажраться и у соседа можно,только ползти домой короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не люблю когда из-за одного .... портится весь выезд и выезд становится не в отдых, а в мучение... 

Знаю людей, у которых есть правило. Нажрался, начал напрягать.... тебя кидают в лесу и не мучаются. Что с тобой и твоей машиной будет дальше мало интересно)))) Такое воспитание идет на пользу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не люблю когда из-за одного .... портится весь выезд и выезд становится не в отдых, а в мучение... 

Знаю людей, у которых есть правило. Нажрался, начал напрягать.... тебя кидают в лесу и не мучаются. Что с тобой будет дальше мало интересно)))) Такое воспитание идет на пользу! 

думаю это правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нахрена Сея разломали? он ща где-то в опе мира едет на эвакуаторе  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нахрена Сея разломали? он ща где-то в опе мира едет на эвакуаторе  :)

сей сам виноват,он повелся с плохой компанией.у них там то утопленник,то перевертышь,еще и без руля,то тягу рулевую на шакл прикрутят,то мосты порвут,то белочку встретят.........а в нашей компашке все пучком было .без дтп,происшествий и т.д.=приехали ночью в лагерь и как пологается нахрюкались и уснули      ,а они нахрюкались-бухнули,застряли,поломались,с пьяну потерялись,еще раз бухнули и легли спать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть хорошо, что мы не поехали...

наоборот жалко, такое шоу пропустили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а они нахрюкались-бухнули,застряли,поломались,с пьяну потерялись,еще раз бухнули и легли спать.....

А вас скучно значит было)))) А вот у них веселуха :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вас скучно значит было)))) А вот у них веселуха :D

нееее мы были чип и дейлами,пока та шайка водку пила,и грязь месила,мы по лесу искали сначала супругу уазкина а потом и самого белконакрытого уазкина. я практически все дороги вокруг вокруг церкви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ну нафиг такие выезды.... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличное начало клубных выездов офф роуд вей ))))))) или это был выезд электрогорского клуба, все время путаюсь ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был выезд ДР Желтого)))) и обмывание ножек)))) пяточки обмыли как надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.