Перейти к содержанию
ГЛАВМЕХ

NASHA 4x4. Ремонт, тюнинг, обслуживание. Москва, СВАО

Рекомендуемые сообщения

да я сам понимаю что сумму точную знает только наверно хозяин,мастер все делает частями,добавляет примочек по ходу действия,и естественно цену чтоб мастер знал,ему нужен бухгалтер. ты хоть приблизительную выставь,за буханку. интересен,да и за лебедочку, под фоткой подпиши(тут то вроде фиксированная ) людям интересно будет видеть работу и сразу цену.ход такой маркетинговый.вроде никого нет тут с налоговой.

Так некрасиво. Я когда работал. Цена иногда зависела от настроения и от фин.положения клиента. Но всеравно не наглели))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут все просто. Есть стандартные работы- как замена сцепления, а есть не стандартные- как установка лебедки в штатный бампер патриота или иномарки с мкпп. Один хочет, другой вот так и вот это сюда еще приварите...)

К примеру установка лебедки в шт бампер Патриота обходится владельцу в 10 тр с материалом, это без всяких излишеств. В иномарку с акпп 12-14 тр с материалом. На Хантер установка лебедки вышла в 12500 руб, это где с переносом опор кузова. Как то так. Клиенту проще дать ТЗ и узнать итоговую сумму под ключ, ну а дальше уже думать и может что то убрать и дополнить. Я еще тоже не всегда соглашаюсь с ТЗ владельца и иногда работы которые мне предлагают сделать не выполняю. В этом случае или предлагаю свой вариант или если клиент не готов обсуждать, то отказываюсь. К примеру, я не поставлю военные мосты на Буханку с использованием проставки между сошкой и поворотным кулаком. Были случаи, три или четыре разв отказывался. А тут начинается самое интеоесное!!! Самый верный способ, это установка малолистовых рессор. Это плюсом работа и материал. Соответсвенно человек получает ощущение, что его грузят и разводят на деньги- разворачивается и едет в сервис "икс"! Там ему внедряют воен мосты по его ТЗ. Все счастливы и довольны, что дальше история умалчивает..,

Вот так в кратце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там ему внедряют воен мосты по его ТЗ. Все счастливы и довольны, что дальше история умалчивает..,

А что клиент всегда прав! Тебя не учили чтоли??? :rolleyes:  я предупреждал, если человек настаивал на своем варианте,то писалась расписка и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были, не скрываю! Работали наемные ребятки у меня. Разогнал всю эту шоблу, теперь как и 5 лет до этого работаю сам. Только-только расхлебал все косяки и долги за те 7 месяцев работы

Антон, после того как ты разогнал весь коллектив, разосрался с Мэднатом ака Андреем, и сразу стал мир и спокойствие???

А что ? Удобно, за любой косяк , можно все валить на кривые руки работяг, типо они виноваты! А бедный Антон , всего лишь начальник, который тока и прыгал везде и старался... Почему же Нуфера , после создания темы, заблокировали на неделю со сносом темы??? Очень странно... Ничего , он скоро сюда придёт, мы с ним вчерась разговаривали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты меня напугать что ли решил??? То что у Вас со Стасом зае... словестные переодическу случаются- это я в курсе.
Радик, есть что предметно сказать? Говори! А говно кидать не надо. Мне похер кто и куда придет, я не прячусь. И я реально не в курсе кто там что стер и кого заблокировал. Я с админами Уазбуки не дружу. И ты не поверишь, все и вправду стало хорошо после того как всех разогнл и стать работать сам как и раньше. Еще бы от пи...болов избавиться.... Я написал в теме на уазбуке, если у кого есть притензии по рабое мастерской на южке, можно приехать и все обсудить и исправить моими руками, а не кого то. Тебя я не видел приежавшим в сервис, Женю Нуфера то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу себя , на мою претензию , мне было сказано, что пока все занято, потом!

В итоге машину продал, срочно!

Потом не пригодилось.

ЗЫ. На буке я тебе отписать ничего не смогу , забанен, за неадекватное поведение!

Скажу сразу, работа твоего мастера, мне не понравилась!!!

Насчёт твоей одиночной работы, я в курсе , что люди тебя хвалили, когда ты был один.

Но как ты связался с Чудо компанией , один негатив в твою сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так решение и было принято только по этому поводу. Все покатилось вниз и очень быстро. Я не готов к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Стаса борт16, он как раз тебя нахваливал!!!

Только , после Чудо компании, я был очень сильно огорчен!

Не правильно мы с тобой познакомились лично!!!

Надо было раньше знакомиться, когда ты мне трубу нержу обещал на ниву подкинуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все возможно! И не все еще потеряно!!!!

П.с: труба кстати так и лежит!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты меня напугать что ли решил??? То что у Вас со Стасом зае... словестные переодическу случаются- это я в курсе.

Радик, есть что предметно сказать? Говори! А говно кидать не надо. Мне похер кто и куда придет, я не прячусь. И я реально не в курсе кто там что стер и кого заблокировал. Я с админами Уазбуки не дружу. И ты не поверишь, все и вправду стало хорошо после того как всех разогнл и стать работать сам как и раньше. Еще бы от пи...болов избавиться.... Я написал в теме на уазбуке, если у кого есть притензии по рабое мастерской на южке, можно приехать и все обсудить и исправить моими руками, а не кого то. Тебя я не видел приежавшим в сервис, Женю Нуфера то же.

Доброго всем дня)))

Не скрою, от Антона поступало предложение об устранении недоделок!! но на тот момент многое уже поправил, а оставщееся не был готов доверить!

Антону благодарен за то что именно благодаря ему поверил в фразу, "хочешь сделать хорошо - сделай сам")) и поэтому за прошедший год все делал сам! но не всегда есть время и силы, поэтому все чаще задумываюсь о обращении в сервис! и учитывая новое расположение мастерской, я пожалуй приеду и думаю всё будет хорошо!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антох вот и я работаю один, пробовал вдвоём потом концов не найдёшь,здесь потихоньку зато за косяки если всплывают в ответе только один человек и это быстрее решается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

post-208-0-33266100-1428647082_thumb.jpgpost-208-0-83789800-1428647110_thumb.jpgpost-208-0-11753100-1428647149_thumb.jpgpost-208-0-36880000-1428647169_thumb.jpgpost-208-0-65780000-1428647185_thumb.jpg

Антох вот и я работаю один, пробовал вдвоём потом концов не найдёшь,здесь потихоньку зато за косяки если всплывают в ответе только один человек и это быстрее решается

Не спорю. Все так и есть. Еще как оказывается, можно что то планировать!!! Т.к. понимаешь объем работы, сколько времени тебе надо и тд. В "коллективе" для меня это было не достежимой целью!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь нахожусь по новуму адресу: г москва, ул вешних вод, стр 2к. За мгсу. Территория бывшей базы военторга. 89858876091 антон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот такой вопрос: сколько будет по деньгам, понятное дело приблизительно, на ниссан террано 2 передний колхозный мост закатить вместо независимой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот такой вопрос: сколько будет по деньгам, понятное дело приблизительно, на ниссан террано 2 передний колхозный мост закатить вместо независимой?

Пружины, рессоры, колы? Какая подвеска в общем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот такой вопрос: сколько будет по деньгам, понятное дело приблизительно, на ниссан террано 2 передний колхозный мост закатить вместо независимой?[/quote

Пружины, рессоры, колы? Какая подвеска в общем?

Пружины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пружины, 2 клюшки (уаз), панара-10-12 тр

Пружины, четыре, рычага, панара-15 -20 тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пружины, 2 клюшки (уаз), панара-10-12 тр

Пружины, четыре, рычага, панара-15 -20 тр

Реально? Главмех, ты не ошибаешься ни в чем? Предний козлиный "колхозный" мост на праворукий Террано 2, дизель, акпп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты написал, сколько будет стоить работа! Я ответил. Там по зап. частям не мало выходит!!! И почему колхозный? Узкий спайсер от хантера, пара 4.6 и если пруль, то левый поворотный кулак Спайсера от Буханки. Это самый, что ни на есть способ вкатить мост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая разница у колхоза на какую сторону сошку поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу дать рассклад по колхозу.

1)аммы 2 шт

2) коплект для установки моста на пружинную подвеску

3) 2 клюшки Патриот, Хантер

4) 2 рулевые тяги от этого колхоза, короткая рулевая тяга от Ниссана

5) кардан Уаз, кардан Ниссан

6) два кранштейна Клюшек от Патриота, Хантера на раму

7) Панара Хантер под колхоз на пружинах

8) сайленты, резинки, гайки, болты, шплинты

А какая разница у колхоза на какую сторону сошку поставить?

Саш, на колхозе пофигу. Если это не новодел/ гибрид. Я про спайсер от Хантера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты написал, сколько будет стоить работа! Я ответил. Там по зап. частям не мало выходит!!! И почему колхозный? Узкий спайсер от хантера, пара 4.6 и если пруль, то левый поворотный кулак Спайсера от Буханки. Это самый, что ни на есть способ вкатить мост.

Да я про работу, про работу. Ценник нравится.

Перечулковывать не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какая РК!post-208-0-94469300-1429544519_thumb.jpgpost-208-0-74028200-1429544542_thumb.jpg

Если левая, то надо конечно.

Паш, ты машину что ли поменял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какая РК! image.jpg image.jpg

Если левая, то надо конечно.

Паш, ты машину что ли поменял?

Да не, ну что ты. Кореш купил руины Мистраля 97 года. Хочет из говна пулю вылепить. Мост уазовский вкатить. Помоги, говорит, человека найти. Я тебе и написал. Направляю его к тебе на прием. А то от теоретических разговоров толку никакого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.