Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Меня с собой по грибы возьмете? Тока у меня грибоискателя нет, зато есть лопата))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключи то в 1944 потерял или раньше?

в 1943 . позднее тут ключи не теряли  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня с собой по грибы возьмете? Тока у меня грибоискателя нет, зато есть лопата))))

можем и взять, телефон знаешь, позвони договоримся...

Ты как раз лебедя хотел купить, могу с собой захватить. Только позвони до обеда, а то могу забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы и приехали. Путь от Москвы до точки вышел в почти 12 часов. Сначала на мкаде я закипел сгорел придохранитель Эл. Вентиляторов. Потом на трассе около погорел.городище Шурик решил крутануть тнвд, а то скорость в 70км/ч а то и меньше не устраивала. Но отъехав от бензоколонки заглох. Нашёл он причину в виде сгоревшего предохранителя, когда крутил тнвд коротнул провод. Потом мы в зубцове заехали в супермаркет и поехали дальше. На трассе встретилась могила чегевары и кафе Тартуга))) но так летели что остановливаться не было желания для фотографии. Потом мы свернули с основной трассы и продолжили путь дальше. И тут начались наши приключения, доберусь до компьютера расскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уффф Фууу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки покатушек   и знаменитого Ржевского сохрана, в студию. :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки покатушек   и знаменитого Ржевского сохрана, в студию. :clapping:

Да грибов там много не нашли, но вот благодоря Hessu! ну не то чтоб, но знатно порубились)))

Да и вот собственно  бывают же совпадения))) Везжаю  в пруд посреди деревни глохну, глубина не больше метра)))

Вытаскивает меня Миха, повтор и заглох намертво)))

А с утра оказалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда будет продолжение Ржевский покатушек? Или ещё плёнка проявляется и сохнет? Где  фотки ,как SAY в пруду рыбу давил ?  и т.д. и т.п.?  :friends:  :drinks: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда будет продолжение Ржевский покатушек? Или ещё плёнка проявляется и сохнет? Где  фотки ,как SAY в пруду рыбу давил ?  и т.д. и т.п.?  :friends:  :drinks: .

сегодня вечером постараюсь добить.

У Андроника есть видео... по Генштабу показана дорогая хорошая причем, только она заросла немного.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки пробую выложить... post-104-0-63071000-1437133555_thumb.jpg

Лес

На ходу не получается выложить, позже отправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так после съезда с основной трассы начались наши небольшие внедорожные приключения.

свернул на 2-ом повороте после перекрестка, приехали куда-то на кладбище, неподалеку от него выпили и поняли, что всетаки мы не там, наверное в другой съезд нужно. Поехали на трассу и сверну в след. поворот. Там была дорога из накиданных досок, поняли что едем в сторону лесоповалки. через 1 км, лес навалил так, что генштаб показывает, что тут где-то есть дорого, но все завалили деревьями и ничего не видно. Лана, решили развернуться и поехать обратно на асфальтную дорогу.  Слава богу генштаб показывал много дорого до места назначения. Тут на генштабе я увидел хорошо прорисованную черным цветом дорогу. И Шурику предложил поехать по ней, мы решили что наверное мы будем рубиться долго по ней и чтобы не испытывать терпение встречающих нужно ускориться и поехать по обычной. Тут он сказал, что есть Гармин(навигатор) и он показывает дорогу через деревни.  Поехали опять по асфальту, потом свернули в очередной раз в какое-то поле... и мне как-то не очень понравилась эта дорога... я ему сказал хватит плутать, поехали по генштабу - успеем!

Тут мы вернулись обратно,  лесная дорога была достаточно интересная, но было сухо и драйва было меньше. В одном месте пилили упавшее дерево, после чего в один момент мой уаз отказался заводиться - хотя все работало исправно. Шурик дернул своей машиной и с толкача все получилось. Через 400метров я понимаю, что не могу найти свой телефон. Решили что наверное выронил его когда пили дерево, пришлось возвращаться обратно... Действительно он там валялся. Обрадовавшись о находке мы поехали дальше. Курсор постепенно выходил из лесного массива в поле. Выехав на поле мы через 3 минуты наткнулись на какие-то следы  от машины, поехали по этим следам, потом видно как машина стала уходить в право, а генштаб показывает короткую дорогу  левее! Решили взять курс левее, т.к. отчетливо было видно немного заросшую дорогу. Ехали мы, ехали...потом как-то она закончилась, но мы уже проехали как минимум пол пути. Не разворачиваться же нам обратно, нужно что-то делать. Принято решение пробивать дорогу! Пробивались мы наверное около 1 часа, сначала шли кусты, потом чуть поболее... Но когда начались деревья, то начали думать как же быть дальше... Хорошо, что Сэй несколько десятков метров назад увидел какую-то проплешину и мы стали возвращаться к ней. Но ехать против шерсти  задним ходом было неприятно )))))) Пробившись к нужной деревне, проехав метров 20 Сэй провалился в кем-то выкопанную яму, см.фото выше. И тут мы поняли, что пункт назначения совсем рядом, оставалось найти встречающих. Проехав еще метров 50, мы увидели  товарищей!

 

П.С. Не верьте картам Генштаб! )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что нашел у себя на телефоне


поехали испытывать патриот

Потом к утру как оказалось, что в именно в это время у Патриота закончилась солярка... умные мысли приходят только на трезвую голову. Когда были на веселе, думали что патриот набрал в глушитель воды и не только в глушитель)))) т.к. выхлопная система немного дырявая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот патриот на 38 колесах вытащили на сушу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я не вижу я бездорожья где бы пригодились 36 и 38 колёса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я не вижу я бездорожья где бы пригодились 36 и 38 колёса.

оно было в лесополосе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вы копали или катались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вы копали или катались?

Мы ключи искали и грибы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.