Перейти к содержанию
Авторизация  
Петя Питерский

Куда пропали лозунги о счастливом "завтра"?

Рекомендуемые сообщения

Скормить ребенку и 100 грамм манной каши - подвиг!!!!

Я тут недавно 3-хлетнего покормил, проклял всё..... ;)  ;)  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно 3-хлетнего покормил, проклял всё..... ;)  ;)  ;)

Я уже как давно кормлю)))) спасают мультики или нужно забалтывать ребенка... еще мотивация срабатывает, типа съешь это, получишь то-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55f17e769a794721652f3adb

 

Тульские рабочие срут кирпичами потому что получку получили кирпичами.

Помним помним как в последние годы существования СССР на дорогах сидели люди продающие свою получку. Кастрюльки, посуду, игрушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот всю думаю малёхо... Вот к зиме закончится ЛНРская и ДНРская авантюра...Получат автономию и успокоятся (уже поняли давно,что Рфия их слила)... Наступит порядок в несостоявшейся Новороссии... А куда огромное количество оружия денется, объём которого. в разы бОльше чем при Чеченской компании....Укры, к себе его не пустят... Сцыканут кой-нить новой Кривороссии... Значит куда? Тут без вариантов.. в Рфиию.... и чЁ опять? Опять по криминалитету рассосётся... ментов уже на треть сократили(не руководства, нет, тех кто на земле,.. Жрать народу скоро будет мало-мало... у жрать-то хочется каждый день..... А вал оружия, тут как тут. Соблазн отнять у ближнего, не просто созреет в головах, а будет подкреплен подешевевшими стволами..... Или я чЁ-то не догоняю... Но судя по прошедшим лихим периодам в РФ, так будет.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Украиной обосрался, сейчас очередную победоносную в Сирии затеял. Моторол туда отправит. Правда я не знаю как они туда попадут. Болгария и Греция закрыли своё небо для наших военных самолётов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Украиной обосрался, сейчас очередную победоносную в Сирии затеял. Моторол туда отправит. Правда я не знаю как они туда попадут. Болгария и Греция закрыли своё небо для наших военных самолётов.

Тут.... хитрожопая политика... как им кажется... Мечтают, что потом Сирию, можно будет разменять на Украину.... наивные.... И где только таких выпускают.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю на вас либерастических дебилов и диву даюсь..... Нахер вас ваще рожали? Лучше бы ваши отцы в унитаз передёрнули......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, быдло много луЧЧе, быдлом проще управлять. С этим согласен полностью.


2367014.jpg

 

 

 

На картинке слева — завтрак бездомного (два французских тоста с кленовым сиропом, яблочное пюре и кусок ветчины).

 

Справа тоже завтрак — в Морозовской детской больнице (шмат манной каши и хлеб с маслом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут.... хитрожопая политика... как им кажется... Мечтают, что потом Сирию, можно будет разменять на Украину.... наивные.... И где только таких выпускают.... :D

Ни кто ни на что разменивать не будет. И Украина будет наша и весь Ближний Восток. Скорее всего именно армии России придётся прекратить существование гос-ва израиль и установить там власть гос-ва Палестина. Сколько верёвочке не виться а из потный конец-в кулаке Русского Солдата....

Да, быдло много луЧЧе, быдлом проще управлять. С этим согласен полностью.

2367014.jpg

 

 

 

На картинке слева — завтрак бездомного (два французских тоста с кленовым сиропом, яблочное пюре и кусок ветчины).

 

Справа тоже завтрак — в Морозовской детской больнице (шмат манной каши и хлеб с маслом).

Виктор, не верьте в эту куйню, я лечился в Морозовской после травмы-каша и хлеб с маслом обычное больничное питание, больные дети вовсе не в состоянии потреблять фуа-гра и прочие деликатесы. Я вообще помню не ел несколько дней пока не поправился... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кто ни на что разменивать не будет. И Украина будет наша и весь Ближний Восток. Скорее всего именно армии России придётся прекратить существование гос-ва израиль и установить там власть гос-ва Палестина. Сколько верёвочке не виться а из потный конец-в кулаке Русского Солдата....

Виктор, не верьте в эту куйню, я лечился в Морозовской после травмы-каша и хлеб с маслом обычное больничное питание, больные дети вовсе не в состоянии потреблять фуа-гра и прочие деликатесы. Я вообще помню не ел несколько дней пока не поправился... 

Саш, а говоришь Петю прёт в Тае.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю на вас либерастических дебилов и диву даюсь..... Нахер вас ваще рожали? Лучше бы ваши отцы в унитаз передёрнули......

90-е годы, их последствия многим по голове дали.... Я тут на днях говорил с одним, он уверен что если бы в 91 году народ восстал против развала СССР то "против нас пошёл бы весь мир и Москва бы была испепелена".... Вот так....

Саш, а говоришь Петю прёт в Тае.... :D

Анализ его сообщений показывает что некие вещества он потребляет как минимум с пищей... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кто ни на что разменивать не будет. И Украина будет наша и весь Ближний Восток. Скорее всего именно армии России придётся прекратить существование гос-ва израиль и установить там власть гос-ва Палестина. Сколько верёвочке не виться а из потный конец-в кулаке Русского Солдата....

У ИГИЛ тоже громадьё планов по захвату территорий.

И Гитлер баловался расширением жизненного пространства для высшей расы.

Может быть не нужно вставать на эту скользкуё дорожку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ИГИЛ тоже громадьё планов по захвату территорий.

И Гитлер баловался расширением жизненного пространства для высшей расы.

Может быть не нужно вставать на эту скользкуё дорожку?

Петро,тебе видно на отдыхе заняться не чем))) (фотки чтоль какие засветил,как отдыхаешь,интересней игила наверно было-бы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не получается с телефона фотки разместить.

А делать тут действительно нечего, ешь купайся ебоглазь. Как мне это нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не получается с телефона фотки разместить.

А делать тут действительно нечего, ешь купайся ебоглазь. Как мне это нравится!

Пётр, два-три месяца такой жЫзни, иииии... работать потянет, аж яйцЫ сводить будет... по себе знаю.... Безделье тоже а меру хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати джентельмены . А вы заметили что селедка стала стоить по 200 с хвостиком рубликов?

Ровно столько, как некоторое время назад стоила семга. Житуха чета какая то неправильная стала. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у руля стоят ворюги, думающие тощько о себе и своих семьях то чего

ожидать?

Довоенные цены теперь вспоминаются как сладкий сон. Но это мы ещё в Сирии не воюем.

Тогда по 200 будут селёдочные головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскачиваете, мля? Улыбаемся и машем, шнеля!!!

А что, надо @вно откачивать? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, быдло много луЧЧе, быдлом проще управлять. С этим согласен полностью.

2367014.jpg

 

 

 

На картинке слева — завтрак бездомного (два французских тоста с кленовым сиропом, яблочное пюре и кусок ветчины).

 

Справа тоже завтрак — в Морозовской детской больнице (шмат манной каши и хлеб с маслом).

Для бездомных это бесплатное питание? А если заболеют, их бесплатно лечат? И судя по бездомному завтраку, в их бесплатных больницах шведский стол с выпивкой. Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для бездомных это бесплатное питание? А если заболеют, их бесплатно лечат? И судя по бездомному завтраку, в их бесплатных больницах шведский стол с выпивкой. Так?

В бесплатных больницах у пиндосов, не знаю, не бывал... Но 45 миллионов мерикосов, получают бесплатные талоны на питание, по 15-20 $ (в зависимости от штата) в день на рыло... Шоб я так жЫл... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для бездомных это бесплатное питание? А если заболеют, их бесплатно лечат? И судя по бездомному завтраку, в их бесплатных больницах шведский стол с выпивкой. Так?

Сегодня по Серебрянному Дождю в новостях переживали за судьбу японских долгожителей. По закону Японии, если гражданину 100 лет стукнет, то от государства и Импреатора лично презент в виде серебрянного кувшина для сяке. Стоит шесть тыщ баксов на наши. Император очень озабочен, все дело в том, что столетних озорников уже 61 тысяча человек и накладно выходит кувшины дарить. А у нас тут сказали, что редкий расейский мужик до 70 дотягивает... пенсию можно не платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня по Серебрянному Дождю в новостях переживали за судьбу японских долгожителей. По закону Японии, если гражданину 100 лет стукнет, то от государства и Импреатора лично презент в виде серебрянного кувшина для сяке. Стоит шесть тыщ баксов на наши. Император очень озабочен, все дело в том, что столетних озорников уже 61 тысяча человек и накладно выходит кувшины дарить. А у нас тут сказали, что редкий расейский мужик до 70 дотягивает... пенсию можно не платить.

а в японии нету гос пенсий..... и то жмутся. вот она пидерастия в рассвете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в японии нету гос пенсий..... и то жмутся. вот она пидерастия в рассвете!

А нах им пенсии. Дальняк сам анализы на больничку отправляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.