Перейти к содержанию
Авторизация  
Master4x4

Москва выстраивает «грузовой каркас»

Рекомендуемые сообщения

И уже не Москва выстраивает грузовой каркас, а грузовой каркас выстраивает Москву. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И уже не Москва выстраивает грузовой каркас, а грузовой каркас выстраивает Москву. 

что особо прикалывает, так это выходные дни. грузовиков считай нет а пробки хер куда проедешь. долбанутый офисный планктон катается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ли дело трасса Ляскеля-Алатту-Леппясюрья. Десяток машин по выходным дням, а в будни меньше. И один раз за 15 лет слышал о гайцах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ли дело трасса Ляскеля-Алатту-Леппясюрья. Десяток машин по выходным дням, а в будни меньше. И один раз за 15 лет слышал о гайцах.

а там грузовой какркас есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да! я уже и на дорогах видал какую то индийскую херню на маленьких колесиках с мотором от мотороллера.... название прочитать не смог. аж слезу вышибло, рама из надеюсь хромнансилевых трубочек и обшивка на заклепках, вместо стекол пленка на липучке.....

Это индийская BAJAJ.

По сути это квадроцикл с кабиной. Машинка не плохая, но цена более 330 тысяч убивает всякий интерес к ней, так как Жигули будут надёжнее и даже дешевле. А вот при цене в 150-200 тысяч многие может и выбрали бы такой транспорт для поездок в магазин.

Вот ссылка, хотя не знаю, как она отобразится (на форуме ссылки вроде не идут):

http://ewmotors.ru/kommercheskiy-transport/avtomobil-bajaj-qute/

Из-за глупой и бездарной власти мы несём гораздо бОльшие потери чем отказ от использования пикапов в Москве.

Всё равно произойдёт эволюция вида "автолюбитель московский" под давлением среды :)

Поэтому наша задача эту власть обмануть и нагреть ... так сказать, рубль за рубль! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во во вот такую хрень только серую видал. можно вместо мотора шуруповерт приделать и на электричестве ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это индийская BAJAJ.

По сути это квадроцикл с кабиной. Машинка не плохая, но цена более 330 тысяч убивает всякий интерес к ней, так как Жигули будут надёжнее и даже дешевле. А вот при цене в 150-200 тысяч многие может и выбрали бы такой транспорт для поездок в магазин.

Вот ссылка, хотя не знаю, как она отобразится (на форуме ссылки вроде не идут):

http://ewmotors.ru/kommercheskiy-transport/avtomobil-bajaj-qute/

 

Поэтому наша задача эту власть обмануть и нагреть ... так сказать, рубль за рубль! :)))

На лето-самое то! Для сухих летних грунтовых дорог тоже пойдёт и расход маленький!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыыы наша мотоколяска сза покруче будет! купляй да рассекай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще девятку приличную найти. И с ремонтом: не далее километра от места поломки, и с запчастями так же. А эту кочерыжку где чинить когда мотор у неё кончится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще девятку приличную найти. И с ремонтом: не далее километра от места поломки, и с запчастями так же. А эту кочерыжку где чинить когда мотор у неё кончится?

У дилера а у кого руки-заказал запчасти и чини себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отопление салона - это опция. 

ну? практично! далеко на ней не поедешь а до работы и пердячим паром согреешься, ульянов вона на открытом ролс ройсе и зимой рассекал и не жужжал.... и к финам бегал... отопитель то только на победе появился....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отопление салона - это опция. 

Машина из Индии, там куры несутся в крутую и они это как опция, я бы ездил бы на такой 4-5 месяцев в году но отопитель бы поставил-в дождьливоке лето полезно да и при перегреве можно включить, мало ли как там с радиатором охлаждения....может он подвержен загрязнению. 

Запотеет всё нахрен, потому что опускные стёкла это тоже опция. 

Со стёклами я вообще не понял, какие то там есть а что вместо них не понятно, то ли форточки то ли что...  Но машинка шикарная, надо будет в салон сьездить и посидеть-может мой рост для неё не приемлим... Интересно что тормоза передние барабаны...  Вместимость бензобака тоже напрягает, литров бы 15 надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и безопасность тоже напрягает.

Безопасность на фиг идёт, чем "безопаснее" кузов тем он менее долговечен и склонен к деформации, а тут как раз не плохо для этого веса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну? практично! далеко на ней не поедешь а до работы и пердячим паром согреешься, ульянов вона на открытом ролс ройсе и зимой рассекал и не жужжал.... и к финам бегал... отопитель то только на победе появился....

Может поэтому умер молодым? Надуло голову и привет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я узнал что у меня есть огромная семья... )))

заглянул в СТС и там стоит масса без нагрузки 2502кг  :lol:

потом вспомнил табло на липецкой 

post-20-0-25672900-1480282725_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я узнал что у меня есть огромная семья... )))

заглянул в СТС и там стоит масса без нагрузки 2502кг  :lol:

потом вспомнил табло на липецкой 

attachicon.gifгрузовой каркас 2017.jpg

И САО туда же.... Пи@@@ц.... :(  :(  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял я что у меня

Есть огромная херня.

Целых 302 коня

Мало радуют меня.

Потому что пид@@@с

Грузовой возвёл каркас. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял я что у меня

Есть огромная херня.

Целых 302 коня

Мало радуют меня.

Потому что пид@@@с

Грузовой возвёл каркас. :)

коня 395 :) , радуют достаточно, не надо грязи! )))

Но вообще меня это не  особо парит, т.к. мало волнует каркас в тех местах. Просто из-за 2кг попадаю под какие то ограничения. ладно было бы больше. Но сам хотел 6 мест и металлические бампера, со всякими допами типа буксировочных крюков, трейлерного комплекта. увеличенного объема бак... , которые тоже вес прибавляют авто. но всеравно КАРЛ сцуко 2кг ))))

Как двоечник в этих грузовых знаках, 2.5Т это мах масса, а она у меня составляет 3085кг. значит нормуль))) худеть нужно на 1085кг))) разочарований нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо когда человек купил тачку и радуется, я всегда рад за него! :)

Одному мощность нужна, другому цена, третьему карбюратор или дизель атмосферник.

Пускай цветут сто цветов, как говорил великий Мао и все будут счастливы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хоть один пикап наклонили на штраф на этом каркасе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пока изучал этот вопрос, то случаи были только свыше тонны грузоподъемности... Но это другая песня. Так же вроде как ГАИ не трогает пикапы на грузовом каркасе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пока изучал этот вопрос, то случаи были только свыше тонны грузоподъемности... Но это другая песня. Так же вроде как ГАИ не трогает пикапы на грузовом каркасе

Вчера был остановлен ДПСом на чертановской и спрашиваю какая причина остановки? 

Я упал от ответа - "Мне показалось что вам гудели другие участники дорожного движения", вот прям дословно :rofl: . Я спрашиваю - а я что-то нарушил? Ответ нет.

Проверели меня на штрафы))) и по результатам выписали справку что я проверен и у меня все в порядке))) Зря я ее не забрал.

Вчера пока изучал этот вопрос, то случаи были только свыше тонны грузоподъемности... Но это другая песня. Так же вроде как ГАИ не трогает пикапы на грузовом каркасе

Ну свыше тонны это видеофиксация. А каркас он в ручном режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.