Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Еще такой вопрос: если что, есть ли в продаже редуктор с корпусом в сборе и по отдельности? Какова цена?

редуктор в сборе 9труб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

редуктор в сборе 9труб.

Ага, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо!

кстати, еще боковина в комплекте идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в этом сезоне лебеда пару раз дала полного клина(, но после дрочи веред-назадд, продолжила работать!!! В чем проблема , пока не знаю, авто но улице, а на ней же минус 35... потеплеет буду смотреть...                                                                 клин по лету- осени был , от морозов не зависит!

добрался до лебедки на конец то))  Моноблок в ИДЕАЛЬНОМ состоянии, сухой не подгоревший! А вот с тормозом вопрос- визуально он целый, но винты ослаблены и весь бутерброд люфтит относительно друг друга градусов 10-15 примерно.. редуктор и мотор еще не разбирал, но чую там все в порядке- водичка не попала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрался до лебедки на конец то))  Моноблок в ИДЕАЛЬНОМ состоянии, сухой не подгоревший! А вот с тормозом вопрос- визуально он целый, но винты ослаблены и весь бутерброд люфтит относительно друг друга градусов 10-15 примерно.. редуктор и мотор еще не разбирал, но чую там все в порядке- водичка не попала

тормоз не должен быть зажатым! центральная часть должна люфтить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю на клины блока соленоидов... Но сам пока до конца не уверен в этом )

 

ЗЫ. 1 рубль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного фотокpost-80-0-18858100-1458207369_thumb.jpgpost-80-0-25082100-1458207437_thumb.jpgpost-80-0-53203200-1458207477_thumb.jpg    так вот- по тормозу. центральная часть понятно, проворачивается вместе с валом, а вот желтоватые пластинки тоже должны свободно гулять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, у тебя тормоз еще старого образца.  Я бы его разобрал и посмотрел на состояние болтов. Возможно их нужно заменить. А там где выходит тело, сваркой капнуть. Но болты нужно брать хорошие, чтобы их не срезало при первом же лебежении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, у тебя тормоз еще старого образца.  Я бы его разобрал и посмотрел на состояние болтов. Возможно их нужно заменить. А там где выходит тело, сваркой капнуть. Но болты нужно брать хорошие, чтобы их не срезало при первом же лебежении.

мотор и редуктор в идеальном состоянии!!! а вот с тормозом не все гладко(  при разборе лебедки было видно что винты тормоза ослаблены, и весь бутерброд радиально гуляет, и винты тоже. При разборе тормоза установлено что винтам-писец, работали на изгиб тк срезать их видать не получилось.. возможно из за того что прослабли дистанционные втулки.  А теперь -вопрос: могло ли из за этой бяки клинить лебедку?? И в догонку - варианты тюнинга тормоза?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могло, тормоз резболтанный становился раком и подклинивал. вариант тюнинга 1-й заменить болты и собрать все обратно, затягивать до усера не нужно, центральная часть должна двигаться. Там где выходит резьба капнуть сваркой, чтобы не отварачивались. вариант 2. Это если будешь заказывать лебедь, то напомни я тебе положу новый вариант тормоза бесплатно. Я в той ТК можно сказать бываю только из-за тебя)))) поэтому попутно отправить только тормоз не получится, либо не скоро.... или дело случая, может проеду когда нибудь мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могло, тормоз резболтанный становился раком и подклинивал. вариант тюнинга 1-й заменить болты и собрать все обратно, затягивать до усера не нужно, центральная часть должна двигаться. Там где выходит резьба капнуть сваркой, чтобы не отварачивались. вариант 2. Это если будешь заказывать лебедь, то напомни я тебе положу новый вариант тормоза бесплатно. Я в той ТК можно сказать бываю только из-за тебя)))) поэтому попутно отправить только тормоз не получится, либо не скоро.... или дело случая, может проеду когда нибудь мимо

пока по первому варианту попробую, с той ТК как то расстались ))  а в июне буду в столице и новый тормоз прикуплю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Артем

скиньте прайс по лебедкам пожалуйста на porshe_71@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с истерией вызванной аннулированием регистрации НИВЫ в на Кузбасе, будете ли прорабатывать вопрос изготовления лебедок с теми же характеристиками, но в меньшем форм-факторе - для установки в штатный бампер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с истерией вызванной аннулированием регистрации НИВЫ в на Кузбасе, будете ли прорабатывать вопрос изготовления лебедок с теми же характеристиками, но в меньшем форм-факторе - для установки в штатный бампер?

Сань че там на Кузбасе? пойдем лучше в среду 29 го в чебуречку сходим) Толян вон готов если не в четверг, может еще кто подтянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань че там на Кузбасе? пойдем лучше в среду 29 го в чебуречку сходим) Толян вон готов если не в четверг, может еще кто подтянется.

вообще, считаю что чебуречный четверг пора отменять! К х.ями собачим. Назначим среду, а лучше понедельник! Я за любой кипишь, но блин, надо с женой обсудить - чтобы она малька из садика забрала.

Приезжай завтра ко мне на работу - тебе колеса натянем и отбалансируем по фен-шую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с истерией вызванной аннулированием регистрации НИВЫ в на Кузбасе, будете ли прорабатывать вопрос изготовления лебедок с теми же характеристиками, но в меньшем форм-факторе - для установки в штатный бампер?

на ниву и АТВ не спрячешь. проще машину наверное поменять, вон люди ставят лебедки и без проблем.

post-3-0-69866500-1458915190_thumb.jpgpost-3-0-89284900-1458915191_thumb.jpgpost-3-0-32256900-1458915193_thumb.jpgpost-3-0-06916500-1458915194_thumb.jpgpost-3-0-66365300-1458915194_thumb.jpgpost-3-0-25533800-1458915227_thumb.jpgpost-3-0-22518200-1458915228_thumb.jpgpost-3-0-19873500-1458915229_thumb.jpg

 

либо переносная-подвесная, исправит ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще, считаю что чебуречный четверг пора отменять! К х.ями собачим. Назначим среду, а лучше понедельник! Я за любой кипишь, но блин, надо с женой обсудить - чтобы она малька из садика забрала.

Приезжай завтра ко мне на работу - тебе колеса натянем и отбалансируем по фен-шую!

В понедельник и четверг некоторые спортом занимаются. Во сколько можно приехать? Мне тайрлоки надо вставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник и четверг некоторые спортом занимаются. Во сколько можно приехать? Мне тайрлоки надо вставить...

Давай во второй половине дня. Вставлять тока сам будешь, я в душе не чаю как оно там. Сегодня только 31-е свои натягивал на тазики 2 часа )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай во второй половине дня. Вставлять тока сам будешь, я в душе не чаю как оно там. Сегодня только 31-е свои натягивал на тазики 2 часа )))

В станок 33 влезут или у тебя там 2 монтажки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В станок 33 влезут или у тебя там 2 монтажки?

31-е влетали как пирожки в печку! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, как там с моим вопросом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, как там с моим вопросом?

Привет! Читай личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, у тебя тормоз еще старого образца.  Я бы его разобрал и посмотрел на состояние болтов. Возможно их нужно заменить. А там где выходит тело, сваркой капнуть. Но болты нужно брать хорошие, чтобы их не срезало при первом же лебежении.

болтов хороших не нашел((  взял и закуярил туда сверла д5 )) и прихватил сваркой))) чую что тормозяки в июне в запас возьму,  или перебарыжу))))))  Но лебедка_СУПЕР!!!! рекомендую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

болтов хороших не нашел((  взял и закуярил туда сверла д5 )) и прихватил сваркой))) чую что тормозяки в июне в запас возьму,  или перебарыжу))))))  Но лебедка_СУПЕР!!!! рекомендую!!!

можно будет и почтой РФ отправить если что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почта если первым класом отправить доходит за 5-7 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.