Перейти к содержанию
Hess

Внедорожники Питер

Рекомендуемые сообщения

Неужели край Матушки России так обеднел на джиперов, что нет у нас гостей из Питербурга?  А у Вас и Ладога там под боком проходит.  Или Питерские джиперы настолько суровы, что не общаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели край Матушки России так обеднел на джиперов, что нет у нас гостей из Питербурга? А у Вас и Ладога там под боком проходит. Или Питерские джиперы настолько суровы, что не общаются?

Джипером меня назвать сложно, хотя частенько ищу приключений на свою ... голову) И друг мой тоже где-то здесь на форуме ползает... Со вчерашнего дня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бОльшая часть общающихся сидит на другом форуме =) да и много сейчас форумов стало, вот только не все одинаково полезны =) на этом форуме ползаю пару дней, уже почерпнул для себя некоторую полезную информацию! это уже хороший знак для наполнения форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этом форуме ползаю пару дней, уже почерпнул для себя некоторую полезную информацию! это уже хороший знак для наполнения форума!

Это только начало, лично мне  не хватает времени делиться всей инфой. 

А нас счет людей, так одни уходят, другие приходят... вот как раз задача модеров-админов, новых *больных* внедорожьем направить на форум ВП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЧЕМУ из Санкт Петербурга нет, есть. Сегодня стал счастливым обладателем 12ки. В ближайшее время буду устанавливать. Вот курю форум как джиперы ставили. Хочется с MIN затратами и шобы красиво было. Сварку в руках держать умею и не только, а кисточку жение оставлю :))


Подскажите ролики устанавливать, чтоб был центр барабана или их нужно ниже распологать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЧЕМУ из Санкт Петербурга нет, есть. Сегодня стал счастливым обладателем 12ки. В ближайшее время буду устанавливать. Вот курю форум как джиперы ставили. Хочется с MIN затратами и шобы красиво было. Сварку в руках держать умею и не только, а кисточку жение оставлю :))

Подскажите ролики устанавливать, чтоб был центр барабана или их нужно ниже распологать?

12-шка в смымле лебедос? Тачка то какая? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да 12я это лебеда, а тачка просто УАЗ типа Хантер, но онже 469 или "Козел".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам обоим не надоело? :)

У меня вот плечевой сустав  на переборку проситься. Так чеж я получается, не в той стране родился? А был бы японцем жил 100 лет? :wacko:

Вариантов масса. Скажу только одно. Силовик не  нужен. Правда не нужен.

Просто на площадку.Этого достаточно.Например вырезать одну поперечину низа морды. Тудыть еще некоторые одаренные пытаются сунуть кривой стартер.Или съемная . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЧЕМУ из Санкт Петербурга нет, есть. Сегодня стал счастливым обладателем 12ки. В ближайшее время буду устанавливать. Вот курю форум как джиперы ставили. Хочется с MIN затратами и шобы красиво было. Сварку в руках держать умею и не только, а кисточку жение оставлю :))

Подскажите ролики устанавливать, чтоб был центр барабана или их нужно ниже распологать?

ролики нужно выставить по 1ой плоскости(поверхности). Можно приподнять чуть выше. Но ставить ниже чем Лебедка не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по первой плоскости т.е в уровень с последним витком тросса, когда он намотан на барабан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по первой плоскости т.е в уровень с последним витком тросса, когда он намотан на барабан?

как-то так. 

Вообще я рекомендую отрезать метров 10 троса. эти 10 метров отправить на удлинитель.

И потом после этого выставлять ролики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает где в Питере сделать площадку под лебедку в штатный бампер на lr discovery2? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как правило установка+ площадка = 10круб. площадку делают по месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том где сделать... Меня бы полностью устроила эта цена, но что-то я не могу найти... Все  называют какие-то баснословные цифры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том где сделать... Меня бы полностью устроила эта цена, но что-то я не могу найти... Все  называют какие-то баснословные цифры...

может тогда в Москву приехать на выходные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быть может, тогда после НГ, если машинку не продам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.