Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Когда отвечаем в теме. то у Вас рядом с кнопкой *Отправить* есть кнопка *Расширенная форма*. Нажимаем на нее и загружаем необходимые картинки-файлы.

post-20-0-73803100-1482159218_thumb.jpg

 

картинки в сообщения надо ДОБАВЛЯТЬ , а не прикреплять. Для этого.
Создаешь сообщение.
Закачиваешь картинку (предварительно она должна быть на Вашем компьютере)
Справа от нее будет "ДОБАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ"
Выбираешь курсором место, где должна быть картинка.
Тыкаешь в "ДОБАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ"
Все. Радуешься ,что готово и все довольны.

 

Для тех кто не понял что я написал повторяю.

Создаешь сообщение.
Закачиваешь картинку (находится на Вашем компьютере)
Справа от нее будет "ДОБАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ" 
Выбираешь курсором место, где должна быть картинка.
Тыкаешь в "ДОБАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ"

Создаешь-публикуешь свое сообщение или тему.
 

Убедительная просьба называйте файл с картинкой человеческим названием!!!

 

Пример:

post-3-0-88249700-1427755650_thumb.jpg

post-3-0-30853800-1427756061_thumb.jpg

post-3-0-77547700-1427755453_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу сообщение. Добавляю картинки. Вставляю в сообщение. Браузер повисает. 15 минут ожидания ни к чему не приводят.

Закрываю его. Появляется сообщение об ошибке плагина какого то. Браузер обновлен до последней версии, всем устраивает, менять не хочу. Только получается и текст пропадает. Перенабивать лень. Саня так и не узнает о пельменях. :)

В разделе нет этой функции. Покажу активной ссылкой.

post-3-0-61947500-1427756387_thumb.jpg

Глюк плавающий. Иногда загружается нормально. Иногда после повторного включения форума и вставки картинок (успешного) их больше от первоначального. Дуплеты пролетают.

Например http://off-road-way.ru/index.php/topic/483-kulinariia/?p=10923 Нижняя картинка дуплит 6 вставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мня башка лопнет такую последовательность запомнить.... а понять так вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мня башка лопнет такую последовательность запомнить.... а понять так вообще.

Хых.... на то и расчитано. Нех тут картинки прилепливать в простом режЫме...... ТутА головой работать надо..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил пример в картинках, смотрите 1-е сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем впустую изощряться, проще организовать нормальное прилепливание картинок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем впустую изощряться, проще организовать нормальное прилепливание картинок.

так вроде и так сделано - проще некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вроде и так сделано - проще некуда.

Человек привыкает ко всему.. Но требуется время для привыкания..

 

Вот например http://off-road-way.ru/index.php/topic/526-pro-renault-kangoo-rasskazhite/?p=12181

Написал сообщение.. вставил две фотки. Сбойнуло. Перезагрузил мозиллу, повторил. Фотки дуплянулись. Лишние из вложений убрал.

Нормально прошло. Текс и две фотки. Вроде как и хотел.

Чуть позже пишу еще одно сообщение, оно автоматом склеивается с предыдущим. Это хорошо, но.. Фотки первого сообщения уходят вниз, а второго вверх.

Мне бы хотелось (но я не наставиваю), чтоб писал текст, вставлял фотку, потом снова текст и опять фотку.. и вот чтоб как Я задумал, так они и перемежались. Чтоб повествование шло по моему сценарию.

Мне собственно фиолетово.. Я просто исключу фотки из сообщений, ибо неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вроде и так сделано - проще некуда..

Проще, это когда клац иконку, вставил сЦылку, и вуаля, картинка в сообщении, в  нужном месте. ииииДальше клаву топтать можно..

 

Да и видно картинку в сообщении, должно быть не в мелкоскоп.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек привыкает ко всему.. Но требуется время для привыкания..

 

Вот например http://off-road-way.ru/index.php/topic/526-pro-renault-kangoo-rasskazhite/?p=12181

Написал сообщение.. вставил две фотки. Сбойнуло. Перезагрузил мозиллу, повторил. Фотки дуплянулись. Лишние из вложений убрал.

Нормально прошло. Текс и две фотки. Вроде как и хотел.

Чуть позже пишу еще одно сообщение, оно автоматом склеивается с предыдущим. Это хорошо, но.. Фотки первого сообщения уходят вниз, а второго вверх.

Мне бы хотелось (но я не наставиваю), чтоб писал текст, вставлял фотку, потом снова текст и опять фотку.. и вот чтоб как Я задумал, так они и перемежались. Чтоб повествование шло по моему сценарию.

Мне собственно фиолетово.. Я просто исключу фотки из сообщений, ибо неудобно.

ну почему у меня ничего не склеивается и проблем не возникает?  Да и не у меня одного.... 

 

Склейку можно убрать! Либо выставить другое время. Это сделано, чтобы от одного пользователя подряд не шли сообщения один за другим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему у меня ничего не склеивается и проблем не возникает?  Да и не у меня одного.... 

 

Склейку можно убрать! Либо выставить другое время. Это сделано, чтобы от одного пользователя подряд не шли сообщения один за другим...

Я не про склейку, а про то, что фотки вставляются в кучу, не так как задумывалось и после текста.

Это даже без учета глюков на ужатие.

Автосклейка это правильно.. никто и не спорит.

Текст и фото должны идти по порядку.. как задумал автор. А ваша пугливость внешних ссылок тупиковая ветвь. Вот как должно выглядеть, а не в кучу.

 

h ttp://sto22.com/Forums/index.php?/topic/1310-%d1%80%d0%b5%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%82%d0%b0%d0%b6%d0%b8-%d0%ba%d1%83%d0%bb%d0%b8-%d0%bd%d0%b0%d1%80%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d1%87%d0%b5%d1%82%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%b3%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9/page__view__findpost__p__134084

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему у меня ничего не склеивается и проблем не возникает?  Да и не у меня одного.... 

 

Склейку можно убрать! Либо выставить другое время. Это сделано, чтобы от одного пользователя подряд не шли сообщения один за другим...

Хреново, что нельзя копировать свой неотправленный ответ, что бы вставить в свой же другой ответ, и так далее несколько ответов в одно сообщение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хреново, что нельзя копировать свой неотправленный ответ, что бы вставить в свой же другой ответ, и так далее несколько ответов в одно сообщение....

так текст всегда можно копировать: выделяем, жмыкаем правой кнопкой мыши и выбираем копировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любезнейший!

Вы либо считаете пользователей идиотами, либо нихРена не сечете в администрировании и в движке форума.

Вас про одно спрашивают, вы совсем про другое отвечаете.. как тот студент в анекдоте, что билет только про блох выучил.

 

Вставка фоток глючит. Фотки вставляются размером с пачку сигарет. Последовательность нарушается.

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так текст всегда можно копировать: выделяем, жмыкаем правой кнопкой мыши и выбираем копировать.

Если с цитатой, то фигвам.... Копируется, но в другое сообщение не Ффпихивается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставка фоток глючит. Фотки вставляются размером с пачку сигарет. Последовательность нарушается.

:rofl:

это называется превью. Последовательностью картинок можете выставить сами.

 

Если с цитатой, то фигвам.... Копируется, но в другое сообщение не Ффпихивается...

у меня получается копировать. сейчас именно так и сделал. Копировал из окна (где пишется сообщение).

 

 

Хреново, что нельзя копировать свой неотправленный ответ, что бы вставить в свой же другой ответ, и так далее несколько ответов в одно сообщение....

так текст всегда можно копировать: выделяем, жмыкаем правой кнопкой мыши и выбираем копировать.

 

Вот еще вариант. копировал просто из сообщения (из темы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер4х4 - уберите пожалуйста из TINY редактора тогда иконку вставления картинки. А то этот момент нарушает правила вашего форума. Вводит в заблуждение новичков типа меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер4х4 - уберите пожалуйста из TINY редактора тогда иконку вставления картинки. А то этот момент нарушает правила вашего форума. Вводит в заблуждение новичков типа меня.

Неееее.... зачем облегчать жЫСть народу..... Трудности надо  уметь, успешно преодолевать..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер4х4 - уберите пожалуйста из TINY редактора тогда иконку вставления картинки. А то этот момент нарушает правила вашего форума. Вводит в заблуждение новичков типа меня.

Убрать иконку - переписать шаблон... Читайте правила при регистрации или после регистрации. И будет счастье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастья не будет, по крайней мере у новичков, т.к. либо мы пользуемся интерфейсом, либо нарушаем правила. В вашем случае форум подталкивает правила нарушать, т.к. и ссылки автоматом не затирают http и в редакторе активна кнопка вставить картинку.

 

правила читали. но сейчас вы ходите за единичными пользователями и исправляете косяки с картинками (и с ссылками). А это блин какой труд - обнаружить, сохранить картинку юзера, удалить картинку, редактировать сообщение, вставить картинку как надо и нажать сохранить. Да проще вообще сообщения либо удалять либо давать желтые карточки пользователям движением одной кнопки. Когда пользователей будут десятки активных, то не уследите. а правила будут нарушаться. Шаблон переписывать не надо - там код который любой переправит, кто хоть раз открывал введение в яву и php. Можно вообще сделать чтоб при нажатии на иконку вставки картинки перекидывало на правило как надо вставлять картинки.

Вот такая ИМХА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. Да проще вообще сообщения либо удалять либо давать желтые карточки пользователям движением одной кнопки. Когда пользователей будут десятки активных, ...

Прааальна... крать  к едрене фене.... Меньше народу, больше кислородУ..... :D

 

 

Зы.... экскюзьми... не ту кнопку нажал. Случайно на жалобу тыкнул..... Это не есть так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правила читали. но сейчас вы ходите за единичными пользователями и исправляете косяки с картинками (и с ссылками). А это блин какой труд - обнаружить, сохранить картинку юзера, удалить картинку, редактировать сообщение, вставить картинку как надо и нажать сохранить. Да проще вообще сообщения либо удалять либо давать желтые карточки пользователям движением одной кнопки. Когда пользователей будут десятки активных, то не уследите. а правила будут нарушаться. Шаблон переписывать не надо - там код который любой переправит, кто хоть раз открывал введение в яву и php. Можно вообще сделать чтоб при нажатии на иконку вставки картинки перекидывало на правило как надо вставлять картинки.

Вот такая ИМХА.

Труд не такой и огромный, меня на данном этапе это не напрягает. Только мысли постоянно, почему нельзя сразу нормально вставить :D

на  счет нажимания на кнопку и чтобы на правила выкидывало, нужно почитать как это сделать. идея хорошая!

А вообще данные правила на многих других форумах... Это выдумано не от делать нех...

 

П.С. есть раздел  ОБП (без модерации) , там можете  творить что хотите. В пределах закона РФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проще через радикал или подобный сервис закидывать картинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проще через радикал или подобный сервис закидывать картинки

Это не наш метод. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Кстати нельзя как то убрать именно кнопку "Загрузить файл"? То есть сделать, так что- бы пользователь сразу обратил внимание на кнопку  "Прикрепить файл". Может после нее сделать так, что бы открылось окно откуда надо скачать. Поэтому новичок путается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.