Перейти к содержанию
Авторизация  
Апрелевский

Про Renault Kangoo расскажите.

Рекомендуемые сообщения

Ну с балкой все понятно, ладно. Но у реношки вроде рычаги сзади?

 

Вождь, клапана должны быть с гидрокомпенсаторами. Ручные регулировки на гражданской машине ни к чему хорошему не приводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с балкой все понятно, ладно. Но у реношки вроде рычаги сзади?

 

Вождь, клапана должны быть с гидрокомпенсаторами. Ручные регулировки на гражданской машине ни к чему хорошему не приводят.

ну тут ты не прав.таксист синяк один,по погонялу хохол,гонял на симболе в такси несколько лет с таким мотором,пару раз регулировал и все. это не классика чтоб каждую "неделю" их крутить.толкателей там нет.там распредвал сверху сразу гоняет коромысла.надежная система,и можно проверить не напрягаясь раз в несколько лет.я вон на 15шке ни разу не регулировал за 280000,вообще к мотору не подходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот по партнеру я все знаю...балка там ломается если больше тонны возить! Там от 306 пыжа, не более тонны, 1.6 или 1.9 дизель. Ходючие, убить там что то сложно. Версии отличаются увеличением электроники в машине и салоном.по ходовке все или почти все осталось с 306.

А в 306 балка измененная от 405, в ней закрыли подшипники, и она стала почти идеальной! В 405 30тыщ замена подшипников! Не успел, замена балки.понятно что умельцы придумали втулки, но по мануалу замена.

Если на нем как на боксёр возить, то балка умирает, ну не рассчитана она на тонну и выше...800 кг предел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый длинный из грузовых это партнёр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон на буке человек искал Кангу

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=186334

В итоге нашёл более интересный автомобиль. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон на буке человек искал Кангу

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=186334

В итоге нашёл более интересный автомобиль. :-)

Ффсё красиво написано, только..... AWD 2008 лажа полная....Нет и не было полноприводников ни у Краси, ни у Барана, ни теа паче у Плюхи, после 2005 года. И колхоз из моно в полный привод, проблематичен не по деЦки. конструктив кузова не позволит.... Знаю чЁ гутарю. Больше 10-ти лет пользую мериканцеффф......Скорее всего у "щасливчика" 2005 год. Да и цена в 380 тыр (даже у родственника) как раз и говорит од этом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон на буке человек искал Кангу

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=186334

В итоге нашёл более интересный автомобиль. :-)

Не, старая Америка не нужна. Жрет как лошадь. Мышь из порога привет передает. А новый не по Савраске салазки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, старая Америка не нужна. Жрет как лошадь. Мышь из порога привет передает. А новый не по Савраске салазки.

Зато и пашет как конь, жрёт что дадут, не кашляет, и ремонта совсем мало требует.. Да и гниют мериканские модели те, которые делаются спецом для Европейского рынка (жёлтые задние поворотники). Для внутреннего рынка, это совершенно другие авто. И по ходовой, и по движку, и по кузову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синявинские высоты. Дорога крепкая..

Я единственный там был на моноприводной пузотерке.

Правда волна капот накрыла... и номер сперла..

Только острота зрения Пол-Батона спасла от хлопот..

 

 


На рыбалку, едучи однохарно если.. Оставляю дома заднюю сидушку с полкой.. Наискось матрас.. полноценную подушку с одеялом беру. Окошко москиткой заделать, под него в прохладу пивасика.. В зоне кухни лучОк ... коньячОк... ляпота. Галошики снял под машину поставил от дождика и почивай.. Только приловчиться ногой дверь открывать надо.. с трезву то легко, а вот потом...

 

post-135-0-75731400-1427793010_thumb.jpgpost-135-0-27569100-1427793014_thumb.jpgpost-135-0-68375600-1427793017_thumb.jpgpost-135-0-23740600-1427793021_thumb.jpg

post-135-0-54938200-1427792044_thumb.jpg

post-135-0-64162700-1427792045_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Я единственный ....

 

 

 

Чипполино.... итить его налево.... :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину внедорожником делает не производитель, а водитель)))

Синявинские высоты. Дорога крепкая..

Я единственный там был на моноприводной пузотерке.

Правда волна капот накрыла... и номер сперла..

Только острота зрения Пол-Батона спасла от хлопот..

 

 

На рыбалку, едучи однохарно если.. Оставляю дома заднюю сидушку с полкой.. Наискось матрас.. полноценную подушку с одеялом беру. Окошко москиткой заделать, под него в прохладу пивасика.. В зоне кухни лучОк ... коньячОк... ляпота. Галошики снял под машину поставил от дождика и почивай.. Только приловчиться ногой дверь открывать надо.. с трезву то легко, а вот потом...

 

attachicon.gifкойка375.jpgattachicon.gifконьячОк.jpgattachicon.gifоконце1363.jpgattachicon.gifпивас62.jpg

Остальные были на полноприводных пузотерках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.gif000.jpg

 

Чипполино.... итить его налево.... :D  :D

Ну по форме тулова да.. близко,  а лучОк за неделю слопали.. толпа была большая.. с "косички" срезать удобно.

Это я только прибыл место занять. Фоткал второй прибывший. Я пока его ждал.. "на нервы изошел" :tongue:

Машину внедорожником делает не производитель, а водитель)))

Остальные были на полноприводных пузотерках)

Ну Патриков на вояках не встретилось, но достойных гряземесов было достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.