Перейти к содержанию

volgograd city

Новенький
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Настоящее имя
    Илья
  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Волгоград
  1. Продаю УАЗ 31514

    Добрый день! Продается УАЗ 31514, 2002г., 2.4 МТ (74 л.с.), пробег 100 000 км. Дорогая покраска Раптор "хаки", лебедка новая 9 тонн, люстра передняя, салон от RAV 4 с эл. регулировками, военные мосты самоблок, шноркель , блокировка передних колёс, рация, музыка, инжектор, ГУР фаркоп и резина для бездорожья новая. Все устанавливалось для себя, хорошего качества. Цена 400 000 рублей. Торг при осмотре. Находится в городе Волгограде. Телефон для связи 8-960-874-05-43. Звоните, пишите, WhatsApp, Viber.
  2. Скажу конечно банальность, но у каждого ножа своя ниша. Пример - самый универсальный нож: ножи коренных жителей наших северных районов делается из очень мягкой стали и правится даже на гальке. Мой выбор это Glock 78 в качестве универсального лома и Викторинокс для аккуратной работы типа нарезки помидор и ряда работ для которых, в нем, есть специальные инструменты.
  3. Сам доставал клещей: засыпал клеща солью с горкой, полностью, и он сам прекращал присасываться и пытался свалить, что ему не удавалось.
  4. Из недавнего, купил костюм: https://spb.kamuflage.ru/product/kostjum-kamufljazh-ru-gorka-zima-oblegchennyj-membrana-multicam-alpine за свою цену, вещь отличная, только прожигается отлетающими угольками от костра.
×

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашими правилами Условия использования.